Jump to content
Korean Random

[0.9.14] Раскрашенные катки от Ganjalezz (21.03.16)


Ganjalezz

Recommended Posts

Так эти утырки из WG будут постепенно вводить новые HD-текстуры? Твою ж... Это получается что вся работа с нуля будет проделана...

Странный патч... :hmm:  Могли бы и поднажать, выкатить "Havok" вместе со всеми переделанными текстурами танков. А так хрень какая то.

Теперь я в ситуации "мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус", :gg:  чувствую 0.8.11 мой последний патч в танках, жаль потраченных денег на премиум технику, видеокарта никакая для Havok'а (ASUS EN7900 GTX, 512Mb, 128 bit, GDDR3). Печалька...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Так эти утырки из WG будут постепенно вводить новые HD-текстуры? Твою ж... Это получается что вся работа с нуля будет проделана...

Странный патч... :hmm:  Могли бы и поднажать, выкатить "Havok" вместе со всеми переделанными текстурами танков. А так хрень какая то.

Теперь я в ситуации "мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус", :gg:  чувствую 0.8.11 мой последний патч в танках, жаль потраченных денег на премиум технику, видеокарта никакая для Havok'а (ASUS EN7900 GTX, 512Mb, 128 bit, GDDR3). Печалька...

Забыл в какую игру играешь?Она ориентирована на школотронов и наше мнение им "очень важно". :heh:

Link to comment
Short link
Share on other sites

У WG теперь есть конкурент, в сравнении с которым есть существеенное отставание в плане графики и физики - надо навёрстывать   :gg: 
А новая Т-54 выглядит очень даже - вангую что это будет самый юзаемый мною танчик в 0.9.0, хотя она мне и раньше очень нравилась, но поиграв на тесте понравилась ещё больше.

 

Интересно, многие ли так же как и я во время боя, когда позволяет ситуация, вертят камеру вокруг своего танка любуясь им?  :kis:

Edited by Ganjalezz
Link to comment
Short link
Share on other sites

У WG теперь есть конкурент, в сравнении с которым есть существеенное отставание в плане графики и физики - надо навёрстывать   :gg: 

А новая Т-54 выглядит очень даже - вангую что это будет самый юзаемый мною танчик в 0.9.0, хотя она мне и раньше очень нравилась, но поиграв на тесте понравилась ещё больше.

 

Интересно, многие ли так же как и я во время боя, когда позволяет ситуация, вертят камеру вокруг своего танка любуясь им?  :kis:

Многие :gg: Особенно в движении.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Многие :gg: Особенно в движении.

Любуясь отлетаемой башней от танка при взрыве БК! :heh:

Ребят нужен совет, какую видюху можно прикупить для Havok'а, но так чтобы по бюджету особо не ударило.

 

OS: Microsoft® Windows™ 7 (x64)

Motherboard: ASUS® P5Q-EM

CPU: INTEL® Core™2 Duo E7500 | 2.93GHz

RAM: 8 GB (KINGSTON® 4 x 2GB)

Sound: CREATIVE® X-Fi Fatal1ty Championship

Case: Thermaltake® Armor

Power: Thermaltake® 750 Watt

Edited by SlaYer_SAS
Link to comment
Short link
Share on other sites

650gtx - 650 ti и выше у меня самого такая стоит во первых по бюджету не бьет, а во вторых все современные игры идут без проблем.

 

Ну в идеале конечно надо еще и проц хотя бы Intel Core 2 Duo E8500 3166MHz поставить но там цена около 5к руб.

 

Вообще мне кажется лучше прийти в какой-нибудь центр по модернизации компьютеров, они обычно торгуют б.у. комплектующими и за недорого можно собрать себе отличный комп, тем более что они твои старые комплектующие обычно берут в счет цены, т.е. ты еще и выигрываешь по цене.

'Видюшка'

50761c8553284939629027_310.jpg
 

 

В принципе спасет )) разницу сразу почувствуешь..)) Да и современный комп можно недорого собрать я теще под НГ собирал в районе 12т.р.(все новое)

 

'Вот конфигурация'

ЦП   DualCore Intel Core i3-3220, 3300 MHz (33 x 100) 

Системная плата   ECS H61H2-M6 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, LAN) 
Чипсет системной платы   Intel Cougar Point H61, Intel Ivy Bridge 
Системная память   4060 МБ (DDR3-1600 DDR3 SDRAM)

Видеоадаптер   NVIDIA GeForce GTX 650 (1 ГБ)

Дисковый накопитель   WDC WD5000AAKS-00V1A0 ATA Device (500 ГБ, 7200 RPM, SATA-II)

плюс сам системник CROWN с блоком питания

Edited by Paladin_Tank
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

650gtx - 650 ti и выше у меня самого такая стоит во первых по бюджету не бьет, а во вторых все современные игры идут без проблем.

Paladin_Tank а под спойлер картинку или скриншот не скинешь твоей видюшки, можно в том же сообщении что и твой совет).

Я там ещё конфигурацию компа опубликовал, и хочу встречный вопрос задать, а видюха вообще спасёт ситуацию? Или всё мой комп пора на свалку и искать где -то 30 тыщ рэ.

Edited by SlaYer_SAS
Link to comment
Short link
Share on other sites

Любуясь отлетаемой башней от танка при взрыве БК! :heh:

Ребят нужен совет, какую видюху можно прикупить для Havok'а, но так чтобы по бюджету особо не ударило.

 

OS: Microsoft® Windows™ 7 (x64)

Motherboard: ASUS® P5Q-EM

CPU: INTEL® Core™2 Duo E7500 | 2.93GHz

RAM: 8 GB (KINGSTON® 4 x 2GB)

Sound: CREATIVE® X-Fi Fatal1ty Championship

Case: Thermaltake® Armor

Power: Thermaltake® 750 Watt

Советую Н-видию,у Радеонов с дровами постоянная проблема,да и вообще продукция АМД по сути разогнанные аналоги.Ну а там,на что денег хватит,сам хотел поменять до переворота,теперь каждая копейка на счету.Про +50% за газ уже объявили,у меня свой дом.И это до выборов,после "мелочится" уже не будут :heh:

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Советую Н-видию,у Радеонов с дровами постоянная проблема,да и вообще продукция АМД по сути разогнанные аналоги.Ну а там,на что денег хватит,сам хотел поменять до переворота,теперь каждая копейка на счету.Про +50% за газ уже объявили,у меня свой дом.И это до выборов,после "мелочится" уже не будут :heh:

хах, совсем недавно были баги у танков с NVidia, всё норм с дровами у AMD, мифы....

 

По теме: Подскажите с выходом 9.0 видимо надо сразу удалять шкурки тех танков, который были переработаны в улучшенном качестве модели танков?

Link to comment
Short link
Share on other sites

По теме: Подскажите с выходом 9.0 видимо надо сразу удалять шкурки тех танков, который были переработаны в улучшенном качестве модели танков?

Думаю не только их. Изначально весь мод работать не будет, потому как скорее всего все файлы visual будут изменены.

После выхода патча надеюсь @StranikS_Scan любезно предоставит нам анализ CRC (у него это хорошо получается :no1: ), а после я уже буду вносить правки в мод целиком и рисовать новые катки на HD-модели.

Edited by Ganjalezz
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Советую Н-видию,у Радеонов с дровами постоянная проблема,да и вообще продукция АМД по сути разогнанные аналоги.Ну а там,на что денег хватит,сам хотел поменять до переворота,теперь каждая копейка на счету.Про +50% за газ уже объявили,у меня свой дом.И это до выборов,после "мелочится" уже не будут :heh:

Ну уж ладно жути нагонять то))) Норм у нас всё с дровами, без проблем, обновляются постоянно, доступны на сайте. А насчет спора кто лучше-эта тема вечна, и пока что ни одна из карт не выявила явного превосходства.

@SlaYer_SAS, а камень бы поменять стоило, совсем архаичный у тебя;)

А вообще, насчет конфига компа, я тебя, @SlaYer_SAS,  щас удивлю))) Вот моя комплектация, и вот с таким набором на борту я постоянно, ис патча в патч мучаюсь с фпс...то есть с каждым патчем всё хуже и хуже. И это при том, что в Баттле 4 на ультра(УЛЬТРА!!!) настройках графики фпс ниже 120 не падает вообще. А уж про разницу в графике я думаю объяснять не надо...

post-8482-0-27860800-1397550373_thumb.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

, ну конфиг скажем далеко не супер - если исходить из того что WOT не использует многоядерность, у тебя частота ядра то всего 3,5 ГГц. А видео не понятно какое, 6900 серия, это от 6930 - самой слебенькой до топовой 6990, у тебя поди 6930 :)))))

Link to comment
Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, 3,5 стоит по дэфолту, ставил воду на проц, еще не гнал, обычно 4,8))) А видюха как раз 6990

 

А ты поди всё на максимум выкрутил и катаешься? На максимуме не знаю.

 

Знаю, что Core2Duo E8500 + HD7870GHzEedition клиент 0.8.11 без спец. эффектов + моды + Интрудер = проблем с фпс и тормозами нет.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А ты поди всё на максимум выкрутил и катаешься? На максимуме не знаю.

 

Знаю, что Core2Duo E8500 + HD7870GHzEedition клиент 0.8.11 без спец. эффектов + моды + Интрудер = проблем с фпс и тормозами нет.

До 8.6 проблем не было, а потом по нарастающей. Причом настройки не на максе. Это единственная игра, в которой тени жрут ресурс видеокарты очень хорошо, убраны листва, прочие отрисовки. 50-55 фпс, в моменты каруселей бывает просадка до 20, до настоящего слайд шоу. Я бы конечно грешил на "несовместимость оборудования" и прочую ересь, котору так любит втюхивать ЦПП, но беда в том, что не первый день с компами занимаюсь, собираю под себя всё сам. Ну и пример других игр, с графикой превосходящей ВоТ в десятки раз как бэ намекает тоже. Метро последнее, с его откровенно кривым движком(сами разрабы признают несовершенство) и та идёт под 80-100 фпс на максимальных настройках Про батлу4 уже говорил. Про Тундру вообще молчу, не игра а фильм.

Link to comment
Short link
Share on other sites

[19.04.14] адаптация под версию клиента 0.9.0

[19.04.14] добавлен GB74_AT8

[19.04.14] добавлен GB75_AT7

[19.04.14] удалён A05_M4_Sherman

[19.04.14] удалён A41_M18_Hellcat

[19.04.14] удалён A66_M103

[19.04.14] удалён G42_Maus

[19.04.14] удалён R40_T-54

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...