Jump to content
Korean Random

[0.9.14] Раскрашенные катки от Ganjalezz (21.03.16)


Ganjalezz

Recommended Posts

Сейчас абсолютно нет времени - купил себе вот такой времяпожиратель...
теперь всё время уходит на поиск запчастей и устранение неисправностей  :ok:

Это WV Jetta или Opel Kadett какого года агрегат, это ж раритет! Блин заметьте и тоже с белыми "катками"))) :gg:

P.S. времяпожиратель...сначала прочитал как жопоруковыпрямитель) WoT зависимость в действии!

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Т-25 добавлю в планы, 112 уже там есть. Сейчас абсолютно нет времени - купил себе вот такой времяпожиратель...

 

attachicon.gif2014-01-01 14.02.29.jpg

 

теперь всё время уходит на поиск запчастей и устранение неисправностей  :ok:

Уж и не знаю поздравить с покупкой или нет. :ok:  На всякий случай поздравляю с приобретением настоящего железного коня, а не виртуального.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Это WV Jetta или Opel Kadett какого года агрегат, это ж раритет! Блин заметьте и тоже с белыми "катками"))) :gg:

P.S. времяпожиратель...сначала прочитал как жопоруковыпрямитель) WoT зависимость в действии!

:gg:  Kadett E 1.6 л. 1987 г.

 

Уж и не знаю поздравить с покупкой или нет. :ok:  На всякий случай поздравляю с приобретением настоящего железного коня, а не виртуального.

Конечно поздравить  :ok:  Спасибо! Давно мечтал о собственном авто и вот на новый год сделал себе подарок. И хоть он всего на 3 года младше меня, и требует вложений как времени так и финансов - возиться с ним чертовски приятно и интересно  :no1:

Link to comment
Short link
Share on other sites

:no1:

 

Прощай наши виртуальные катки. :gg:

Да не, новые будут обязательно, чуть разгребусь с делами по машине и начну рисовать.

Ещё мне акк в танках заблокировали, суки, уже неделю примерно не играю. Заявка на разблокировку до сих пор в очереди.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Немного хьюмора :gg:

Папа с сыном склонились над инструкцией по эксплуатации к автомобилю:

- Вот Сынок смотри теперь это наша с тобой Библия!

- Нет Папа теперь с этого дня, это наша с тобой Камасутра! (без обид, не принимать на свой счёт)

 

Ganjalezz поздравляю с покупкой! Но столько придётся грохнуть на данный агрегат! Желаю Тебе чтобы с меньшими затратами как временными так и финансовыми, ты довёл до ума эту "Ласточку". :no1:

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Немного хьюмора :gg:

Папа с сыном склонились над инструкцией по эксплуатации к автомобилю:

- Вот Сынок смотри теперь это наша с тобой Библия!

- Нет Папа теперь с этого дня, это наша с тобой Камасутра! (без обид, не принимать на свой счёт)

 

Ganjalezz поздравляю с покупкой! Но столько придётся грохнуть на данный агрегат! Желаю Тебе чтобы с меньшими затратами как временными так и финансовыми, ты довёл до ума эту "Ласточку". :no1:

Спасибо!

Link to comment
Short link
Share on other sites

:gg:  Kadett E 1.6 л. 1987 г.

 

Конечно поздравить  :ok:  Спасибо! Давно мечтал о собственном авто и вот на новый год сделал себе подарок. И хоть он всего на 3 года младше меня, и требует вложений как времени так и финансов - возиться с ним чертовски приятно и интересно  :no1:

Послушай совета старого автомобилиста,все таки овер 20 авто поменял.Лучше в это старье не влаживаться,чисто на ходу чтоб был агрегат.Все остальное-деньги на ветер.

Я понимаю,первая машина и хочется чтоб все было с иголочки,но факт остается фактом.Меняй резинки,чисть инжектор и подобное,но не более.Лучше подкопить на  машину посвежее.

У самого две машины,220 у меня и старый 124-ый не продавал,жена просила оставить)))Оба дизеля,что очень экономно по сравнению с бензином.Работают как часики,правда пришлось чуть вложиться поначалу(220-го брал с небольшой поломкой).124-ый уже три года ездит и просит только масло,солярку и иногда кое-какие мелочи.Как только попросит что то более,продам не задумываясь.Уже присмотрел жене машинку поменьше,посмотрим как с финансами будет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну вы хотя бы про зимнюю резину погутарьте, про литые диски... Всё ближе к теме будет.

А то флейм развели...  :meh: 

Скоро советы по запчастям пойдут и споры про масла... :heh:

Хотя, Ganjalezz отмажется - в названии темы есть упоминание про "авто". )))

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

:gg:

, спасибо за совет. Я в принципе так и делаю, в основном пытаюсь сейчас устранить неисправности мешающие нормально передвигаться, ну и так по салону кое чего. Хвала интернету я нашёл отличный форум по кадетам, а там имеется отличный раздел "Авторазборка" - можно найти практически всё и в хорошем состоянии, и цены не кусаются  :no1:  

Link to comment
Short link
Share on other sites

:gg:

, спасибо за совет. Я в принципе так и делаю, в основном пытаюсь сейчас устранить неисправности мешающие нормально передвигаться, ну и так по салону кое чего. Хвала интернету я нашёл отличный форум по кадетам, а там имеется отличный раздел "Авторазборка" - можно найти практически всё и в хорошем состоянии, и цены не кусаются  :no1:  

И правильно,чисто то что нужно для передвижения,ну и комфорта.

Link to comment
Short link
Share on other sites

После установки мода - игра висит на загрузке боя. Звуки движения и стрельбы техники слышно, а экран так и висит на загрузке карты.

Было у кого такое? И в чем может быть трабла.

Сперва установил архив для 0.8.9 потом поставил для 0.8.10. Может в этом причина?

Edited by Allizard
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

После установки мода - игра висит на загрузке боя. Звуки движения и стрельбы техники слышно, а экран так и висит на загрузке карты.

Было у кого такое? И в чем может быть трабла.

Сперва установил архив для 0.8.9 потом поставил для 0.8.10. Может в этом причина?

Оба архива устанавливал в папку 0.8.10?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Оба архива устанавливал в папку 0.8.10?

 

да.

 

Мне оч понравился мод... но вот только не понятно, что сделал не так.

Забыл добавить. В ангаре все работает нормально, катки прорисовываются на всех танках у меня, но вот почему окно загрузки виснет...

Когда ставил архив для 0.8.10 попросило заменить около 30 файлов.

 

Сегодня поставил по новой архив только 0.8.9. Все заработало, но поиграв 3-4 боя, окно загрузки опять повисло.

Edited by Allizard
Link to comment
Short link
Share on other sites

да.

 

Мне оч понравился мод... но вот только не понятно, что сделал не так.

Забыл добавить. В ангаре все работает нормально, катки прорисовываются на всех танках у меня, но вот почему окно загрузки виснет...

Когда ставил архив для 0.8.10 попросило заменить около 30 файлов.

 

Сегодня поставил по новой архив только 0.8.9. Все заработало, но поиграв 3-4 боя, окно загрузки опять повисло.

попробуй удалить все файлы в папке \0.8.10\vehicles\, а потом снова установить 0.8.9 и поверх него фикс

Link to comment
Short link
Share on other sites

попробуй удалить все файлы в папке \0.8.10\vehicles\, а потом снова установить 0.8.9 и поверх него фикс

Но в архивах не все же модели есть. скорее всего будут проблемы.

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Но в архивах не все же модели есть. скорее всего будут проблемы.

То есть? В основном архиве все существующие модели с катками, а в архиве фикса только несколько файлов обеспечивающие нормальную работу в 0.8.10

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...