Jump to content
Korean Random

[0.9.14] Раскрашенные катки от Ganjalezz (21.03.16)


Ganjalezz

Recommended Posts

привет) такая же "красная" беда с "борщом" и "эмилем"

 

Кхе-кхе, потому у вас нет нужных файлов - это Sturer_Emil_chassis.dds и RhB_Waffentrager_chassis.dds

 

UPD: Вы как качали то? :))) Сначала качайте большой архив (первая ссылка), ставите его, а потом качаете маленький архив (вторая ссылка), это фикс, и ставите его поверх первого.

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Там не все новые,есть еще из 0.8.6 от СлейерСас.Просто я туда еще и баки красным выделял+261,Т-62А ремоды(вернее 261 просто шкура с экипажем).

http://fex.net/322517518256

 

залей пожалуйста на яндекс диск , а то отсюда не качает

Link to comment
Short link
Share on other sites

залей пожалуйста на яндекс диск , а то отсюда не качает

Все качает,только проверил.На всякий ключ 322517518256

Link to comment
Short link
Share on other sites

как качать?какой у тебя браузер?

 

0_0, эээ зачем вам его браузер???

 

Качать на первой странице темы. Сначала качаете большой архив по первой ссылке, распаковываете его, затем качаете маленький архив по второй ссылке - это фикс, распаковываете его поверх первого.

Link to comment
Short link
Share on other sites

0_0, эээ зачем вам его браузер???

 

Качать на первой странице темы. Сначала качаете большой архив по первой ссылке, распаковываете его, затем качаете маленький архив по второй ссылке - это фикс, распаковываете его поверх первого.

Они вообще о другом говорят  :gg:

Не могли бы вы скинуть ваш обьедененный файл катков и шкурок пробитий (модулей) контурных - ото я уже замучался всё это ковырять поновой - каждый чуть не месяц блин обновы выпускают) а под НГ работы море (

 

 

Там не все новые,есть еще из 0.8.6 от СлейерСас.Просто я туда еще и баки красным выделял+261,Т-62А ремоды(вернее 261 просто шкура с экипажем).

http://fex.net/322517518256

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ganjalezz мона мне отсыпать?)))

Ganjalezz выложи пожалуйста старые PNG-шки "послания" для Type-59 Объекта 261 и ИС'а-7. А то тема про катки, а тут глянул что "послания" пропали вовсе, да ещё и я свои сохранения потёр ((( :sob0:

 

Не могли бы вы скинуть ваш обьедененный файл катков и шкурок пробитий (модулей) контурных - ото я уже замучался всё это ковырять поновой - каждый чуть не месяц блин обновы выпускают) а под НГ работы море (

Ryba4okPerm зайди по ссылке у меня в подписи я объединил шкурки зон пробитий и белые катки.

Edited by SlaYer_SAS
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ganjalezz мона мне отсыпать?)))

Друг, извини что не ответил сразу. Постараюсь кинуть нужные тебе .png. Только на Тип 59 у меня небыло, это вы (кто-то из пользователей) сами уже делали  :ok:

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Друг, извини что не ответил сразу. Постараюсь кинуть нужные тебе .png. Только на Тип 59 у меня небыло, это вы (кто-то из пользователей) сами уже делали  :ok:

Ganjalezz Да ничего страшного лучше поздно чем никогда! Да на Тип-59 я сам помню подгонял. Послание было для Иса-7 и Объекта-261.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ganjalezz Да ничего страшного лучше поздно чем никогда! Да на Тип-59 я сам помню подгонял. Послание было для Иса-7 и Объекта-261.

Кстати на ИС-7 и Об.261 оно и сейчас есть. Там есть файлы .dds и .visual с приставкой .message_off. Так вот если это ".message_off" из названий файлов убрать , то на стволах появится вязь.

Вот, это лучше чем .png

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Кстати на ИС-7 и Об.261 оно и сейчас есть. Там есть файлы .dds и .visual с приставкой .message_off. Так вот если это ".message_off" из названий файлов убрать , то на стволах появится вязь.

Вот, это лучше чем .png

attachicon.gifПослание.rar

Опаньки! А в описании этого нету)))

Ganjalezz а можно всё-таки PNG? А то в PDN подложка чёрная я хз как с ним работать с PNG всё уже изучено, как пять пальцев, заранее благодарю!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Опаньки! А в описании этого нету)))

Ganjalezz а можно всё-таки PNG? А то в PDN подложка чёрная я хз как с ним работать с PNG всё уже изучено, как пять пальцев, заранее благодарю!

:gg: слой подложки отключи и всё тут. Можешь в .png потом сохранить

Edited by Ganjalezz
Link to comment
Short link
Share on other sites

:gg: слой подложки отключи и всё тут. Можешь в .png потом сохранить

Не умею я этого делать((( PNG роднее... Дайте пэ-эн-гэшечку. :sob0:

UPD: Усё сделал))) В Paint.Net --- "Слои" --- "Удалить слой", а я думал фотошопить придётся))) :heh:

Edited by SlaYer_SAS
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Ryba4okPerm зайди по ссылке у меня в подписи я объединил шкурки зон пробитий и белые катки.

Подскажите как у вас называется файл совмещенных с котками шкурок которые на первом танке из подписи? ото я запутался по сути доложно называться наглыйкоте бай ганжалес - вроде не нашёл такого.

нашёл отдельным файлом в самой теме поглядел) сперва то рылся в общем файлообменнике)

Edited by Ryba4okPerm
Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите как у вас называется файл совмещенных с котками шкурок которые на первом танке из подписи? ото я запутался по сути доложно называться наглыйкоте бай ганжалес - вроде не нашёл такого.

нашёл отдельным файлом в самой теме поглядел) сперва то рылся в общем файлообменнике)

Ryba4okPerm я ещё тему не совсем в порядок привёл, касается истории, скриншотов и ещё мелкие правки.

Все ПАКИ для скачивания выделены зелёным прямоугольником. Всего 3 пака (Контурные iZOOM, Штриховка iZOOM, и Контурные от Наглого Котэ)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не умею я этого делать((( PNG роднее... Дайте пэ-эн-гэшечку. :sob0:

UPD: Усё сделал))) В Paint.Net --- "Слои" --- "Удалить слой", а я думал фотошопить придётся))) :heh:

Ну мог и не удалять - просто галочку с него снять, что бы он не отображался  :gg:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ganjalezz - сделай пожалуйста катки на т 25 и 112.

Т-25 добавлю в планы, 112 уже там есть. Сейчас абсолютно нет времени - купил себе вот такой времяпожиратель...

 

 

 

теперь всё время уходит на поиск запчастей и устранение неисправностей  :ok:

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...