Jump to content
Korean Random

иконки топ клана в ушах. хелп


Recommended Posts

Там править почти ничего не нужно! Он такой как у тебя,чуть-чуть подправить,подставить секцию с процентами-минутное дело,а тут ты ребятам некисло работы придал,причём,будем честными,работы бессмысленной,так как конфиг у тебя устарел ещё при царе Горохе.

... еще раз. чтоб переделать дефолт под мой, мне необходимо будет тут тем 20 создать и в каждой отдельный элемент интерфейса указать. и позвольте с Вами не согласится, что дефолт идентичен моему, поскольку под себя я сделал минималистский вариант без бредовой пестрой картины. а на счет переделать мой конфиг, то я уже большую часть переделал при помощи уважаемых пользователей данного сайта. т.е. по факту мне осталось переделать несколько нюансов и вуаля))) Он такой как у тебя,чуть-чуть подправить  -  вот это чуть чуть и напрягает, 2 дня пытался переделать дефолт под себя, не вышло... для Вас уважаемый KARLito это элементарно, а для меня например элементарны вопросы по свапу Японских авто, или же причины и предпосылки декриминализации ст.130 УК РФ. каждый разбирается в своем...

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

... еще раз. чтоб переделать дефолт под мой, мне необходимо будет тут тем 20 создать и в каждой отдельный элемент интерфейса указать. и позвольте с Вами не согласится, что дефолт идентичен моему, поскольку под себя я сделал минималистский вариант без бредовой пестрой картины. а на счет переделать мой конфиг, то я уже большую часть переделал при помощи уважаемых пользователей данного сайта. т.е. по факту мне осталось переделать несколько нюансов и вуаля))) Он такой как у тебя,чуть-чуть подправить  -  вот это чуть чуть и напрягает, 2 дня пытался переделать дефолт под себя, не вышло... для Вас уважаемый KARLito это элементарно, а для меня например элементарны вопросы по свапу Японских авто, или же причины и предпосылки декриминализации ст.130 УК РФ. каждый разбирается в своем...

Лучше один раз создать 20 тем,а потом удерживать новый конфиг в колее,чем каждый патч править портянку.

И не обижайся,я без злобы.

А при чём тут УК РФ ? У тебя же хитлог украинский.У меня случился когнитивный диссонанс.
  Edited by KARLito
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Лучше один раз создать 20 тем,а потом удерживать новый конфиг в колее,чем каждый патч править портянку.

И не обижайся,я без злобы.

А при чём тут УК РФ ? У тебя же хитлог украинский.У меня случился когнитивный диссонанс.
 

Хахах да не дай Бог))) с чего Украинский??? Ну если только происки шпионов)))) к Украине не имею ни малейшего отношения)))
Link to comment
Short link
Share on other sites

@MISTER093

эх... скиньте ваш текущий конфиг и напишите, что хотите чтобы из него перемещать к дефолтному... я вам это сделаю...

СКРИН-1 - пинг серверов где; пинг ниже 30 зеленый, от 30 до 50 желтый и т.д. (если конечно такое возможно теперь делать)

скрин-2 - пинг серверов, часы в ангаре с датой и т.д., "золотым цветом название прим и акцион техники, знак классности"

скрин-3 - хит лог в таком виде но без значков вопросительных, иконка топ клана за техникой в ушах (у противников так же), а не перед техникой, часы ч:м

скрин-4 - отображение как при загрузке так в ушах данных о игроках в формате 1: количество боев выкрашенное в соответствии с цветом XVM, 2:кпд игрока по EFF, 3:% побед цветом по Winrate

скрин-5 - по нажатию в ангаре на достижения, открывается сразу вкладка техника, где техника отсортирована (по 5 столбцу), по количеству боев на технике ну и остальное что на скрине

скрин-6 - % побед игроков союзной и вражеской команды отображенный над их техникой в бою (1), имеет цвет по рейтингу EFF их "кпд" , а не цвет по Winrate. (2) убрать жирную тень и привести шрифты в нормальное состояние, чтоб цифры XP в полоске xp над техникой которые показывают осталось хп/всего хп не выпирали за эту полоску хп + римской цифрой над техникой ее уровень

скрин-7 - по нажатию в бою на альт, над техникой союзник/противник показывалось их "кпд" по рейтингу EFF с соответствующей цветовой маркировкой. 

 

вот как то так, с области фантастики короче...

 

скрины под спойлер не знаю как поместить..

post-13719-0-35832400-1471449190_thumb.jpg

post-13719-0-61998300-1471449761_thumb.jpg

post-13719-0-59478400-1471450126_thumb.jpg

post-13719-0-05349000-1471450946_thumb.jpg

post-13719-0-93183700-1471451026_thumb.jpg

post-13719-0-34728200-1471451613_thumb.jpg

post-13719-0-40439200-1471451865_thumb.jpg

xvm.xc

Edited by MISTER093
Link to comment
Short link
Share on other sites

проверяйте attachicon.gifconfig.zip

ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!! очень мне помогли, за вечер сделали то, что я не мог несколько вечеров сделать...

проверяйте attachicon.gifconfig.zip

подскажите еще по вопросу нескольких правок уже в обновленном конфе))), а именно: а) как убрать флаги и значки Х при загрузке боя как на первом скрине б) как убрать цифры над техникой противника и заменить их на Римские цифры уровня техники  у врагов/союзников на фоне иконки техники как в клиенте игры (иконка техники имеется ввиду как в ушах, как на скрине 3) .  и еще вопрос, как убрать колонку во вкладке достижения/техника колонка xTE?? (скрин 4)  в каких файлах это править надо??

post-13719-0-16627100-1471539902_thumb.jpg

post-13719-0-41042000-1471539914_thumb.jpg

post-13719-0-08771200-1471544950_thumb.jpg

post-13719-0-27785500-1471545248_thumb.jpg

Edited by MISTER093
Link to comment
Short link
Share on other sites

остался последний штрих))))))))

А) как по умолчанию (без нажатия альт) сделать к Римской цифре иконку техники как в клиенте по умолчанию (скрин - 1) у союзников/соперников

Б) как убрать колонку в ангаре : достижения/техника xTE? (скрин - 2)

post-13719-0-77355800-1471600124_thumb.jpg

post-13719-0-47926800-1471600322_thumb.jpg

Edited by MISTER093
Link to comment
Short link
Share on other sites

а можно как то значок техники немного левее выдернуть, чтоб Римские цифры были более менее по центру этого значка (1) - обозначение на скрине 

и сделать отображение иконки техники над самой техникой в бою, таким же цветом как в ушах команды? (арта коричневая, пт темно-синие)  (2) - обозначение на скрине

извиняюсь конечно что так надоедаю со своим конфигом..  :sry:  :sry:  :sry:

post-13719-0-18971800-1471604502_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

я использовал иконы од J1mB0 и не знал, что они были сдвинуты

attachicon.gifmarkersAliveNormal.xc

и последний "загон"  :arg:  как убрать всплывающую по центру монитора, надпись ника игрока на которого навел камеру в бою??? :rice:

post-13719-0-01964300-1471606746_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

это не связанной с XVM, это фича из прицела (так я думаю)

 

PS. почему на скрине я вижу ваш старый конфиг? :heh:

PS2. что это за прицел ?

Edited by konrad509
Link to comment
Short link
Share on other sites

это не связанной с XVM, это фича из прицела (так я думаю)

 

PS. почему на скрине я вижу ваш старый конфиг? :heh:

PS2. что это за прицел ?

понял)) походу действительно прицел))

1. с рабочего пк сижу, тут почему то не работает принт.скрин. вот пришлось старым скрином воспользоваться))

2.прицел по моему "Гарпун" из мода протанки.

(
)
Edited by MISTER093
Link to comment
Short link
Share on other sites

понял)) походу действительно прицел))

1. с рабочего пк сижу, тут почему то не работает принт.скрин. вот пришлось старым скрином воспользоваться))

2.прицел по моему "Гарпун" из мода протанки.

(
)

Скорее это прицел Демона.

Я тоже удивился увидев неисправленные маркеры.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

в общем ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! жму Вашу мужественную руку и благодарю за терпение и отзывчивость! успехов Вам и удачи!!! :thx: 

 

P.S. прицел - TAIPAN2 by demon2597

Edited by MISTER093
Link to comment
Short link
Share on other sites

я использовал иконы од J1mB0 и не знал, что они были сдвинуты

attachicon.gifmarkersAliveNormal.xc

))))) еще вопрос как поместить иконки топ клана в указанную на скрине колонку (обеих команд) при загрузке боя)))) :rice:

post-13719-0-60970700-1471622906_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...