Jump to content
Korean Random

Добро

User
  • Content Count

    134
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Добро

  1. Ну выключи.В чём проблема-то?
  2. Значит ты делаешь что-то не то.Как и общаешься ты,как-то не так.
  3. В файле minimapLabelsTemplates убери всё в кавычках в строке format.У меня она №128 // Vehicle type, dead // Тип техники, мертвый "vtypeDead": { "$ref": { "path":"def.defaultItem" }, "alpha": 90, "align": "center", "valign": "center", "flags": [ "ally", "enemy", "squadman", "teamKiller", "dead" ], "layer": "substrate", "textFormat": { "font": "xvm", "size": 8, "align": "center", "valign": "center" }, "format": "", "shadow": { "$ref": { "path":"def.defaultItem.shadow" }, "strength": 3 } }, А если так,то полностью очисти строку 19,и удали крайнюю справа запятую на строке 18
  4. Клиентская указка не работает.Официальный и признанный баг 0.9.15.2
  5. Затупил,нашёл,большое человеческое спасибо.
  6. А где полистать,или так помнишь что на что поменялось? Это в редми есть?
  7. Здравствуйте. Проясните пожалуйста ситуацию. * реализованы надписи на миникарте (круги и линии пока еще нет) Раньше,до того как ВГ всё поломал, у меня были изменён цвет пропавших из засвета. Сейчас он стандартный. Это у меня поломалось(макросы древние и т.д. и х.з) или рано ещё лезть? Сорян за сумбурность.
  8. Извини-не смогу,запой у меня,либо позже.Извини.Ща админа буду просить чтоб забанил меня на пару дней.
  9. Если будет актуально,то вечОром.Отлёживаюсь,мысли еле ползают...ДР,хорошо что раз в год... Вечером сделаем.Погоди чутка.
  10. Я давеча сильно не в себе был,а потому сразу за всё прошу прощения.Теперь,когда базу обнулили,можем и поговорить,те чё?
  11. Скинь ,пожалуйста, свои желания в виде скринов- с удовольствием помогу,Примерно за один вечОр.Быстрее не смогу-извини,зОбухалЪ. Глаз,ты и тут "тут"
  12. Всё верно,но разжую-упоминая этот шрифт,ты вытягиваешь его из дефолтного конфига,а если упомянёшь другой-то он должен быть установлен НА ТВОЁМ компе.
  13. вн6 вообще забудь,А WN8 по танку-ещё не слышал. Фу. Ленивее меня чтоли? Все макросы ищи в текстовом документе в папке doc
  14. konrad509, сорри, не понял - "ники кпд и тд" , "РЭ" ? "ники"-nicknames "кпд"-так ошибочно называют рейтинги,могут иметь ввиду любой из существующих. "тд"-...и так далее... "РЭ"-рейтинг эффективности {{eff}}
  15. Многое можно найти в macros_ru. Именно так. По моему скромному мнению {{r}} Сорян,прочёл что он "на танке" хочет.
  16. Он жалуется.Меня банили вчера. Вы его в игнор киньте и всё. И я писал в ЦПП на него.Со скринами.Ответили что наказали,но как,типа нельзя сказать.А получается что никак. Придётся по теме написать. По теме: в хитлоге так не получится.
  17. Может красные шары тебе настроить?
  18. 100%. Пока не откалибровано же.Уже видел двух твинков с СРМ на аккаунте. У одного 17К wn8,у другого 19К
  19. Ты ещё выйди на площадь и крикни это. Всё равно ничего не изменится. Тебе же ответили,Фома неверующий.
  20. Какой ты ответ ждёшь? Чего ты хочешь добиться?
  21. Благодарю. У меня карусель с ячейками 0,85,уменьшив твои значения до 85%, всё заработало.
  22. Неудивительно Что помешало тебе просто скопировать мою строку? "formatHeader": "{{l10n:Hits}}: <font size='13'>#{{hitlog.n}}</font> {{l10n:Total}}: <font color='#33FF33'><b>{{hitlog.dmg-total}}</b></font> {{l10n:Last}}: <font color='{{c:dmg-kind}}'><b>{{dmg}}</b></font> <font face='xvm' size='21'>{{hitlog.dead=w?)|{{hitlog.dead=x?(}}}}</font>", З.Ы.Ни тебе спасибо,ни пожалуйста.Хорошо хоть на *#* не послал.
×
×
  • Create New...