Jump to content
Korean Random

Не работает Xvm


Recommended Posts

Ребята всем привет!Помогите разобраться,может кто то знает в чем проблема..Вчера вечером работало все хорошо,сегодня вышло какоето микро обновление и все слетело..Переустановил xvm,но все равно не работает.....хелп ми плз =/

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всё потому что

После выхода обновления в клиенте игры изменится структура файлов, после чего некоторое время сторонние модификации для версии 9.15.1 будут неработоспособны. Настоятельно рекомендуем воздержаться от установки модов и дождаться выхода их обновлённой, адаптированной версии.

Link to comment
Short link
Share on other sites

поменяйте название папки 0.9.15.1 на 0.9.15.1.1

не знаю что поменяли в микропаче, но большинство модов должно работать

Edited by konrad509
Link to comment
Short link
Share on other sites

поменяйте название папки 0.9.15.1 на 0.9.15.1.1

Ну не просто так же версию поменяли. Сначала одни советуют, потом другие делают, и начинают спамить, что у них что-то не работает.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Mr 13

Я имел в виду моды вообще, нет только ХВМ (уже знаю что есть XVM под микропача). Но да, ты прав. Я знаю что это может вызвать проблемы, но это только микропатч и есть шанс, что большинство различных модов будут правильно работать. :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

и как же понять какая совместима, а какая нет?!

Предупреждение отображается из-за косяка в API WG, они до сих пор отдают информацию о том, якобы текущая версия игры 9.15.1. Мы уже сообщили им об этом, ждём исправление.

 

В строке "Совместима с World of Tanks {{version}}" в любом случае верно указана совместимость файла с версией WoT, так что предупреждением можно пренебречь, если вы уверены, что играете на версии, указанной в этой строке.

 

Если они будут тянуть с исправлением, подумаю о переработке предупреждения. Но, лучше бы, конечно, получать из API WG достоверную информацию о версии.

 

UPD: Во избежание недопонимания временно удалил предупреждение. Ждем исправление со стороны WG.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Скачиваю файл xvm-6.4.1.zip (для которого написано Совместима с World of Tanks 9.15.1.1), устанавливаю его.

Вхожу в бой, миникарта такой бред показывает - на уши не натянешь.
​Половины танков команды нет.

Танки противника и союзников отображаются совсем не в том месте где они реально находятся....

Link to comment
Short link
Share on other sites

Скачиваю файл xvm-6.4.1.zip (для которого написано Совместима с World of Tanks 9.15.1.1), устанавливаю его.

Вхожу в бой, миникарта такой бред показывает - на уши не натянешь.

Исправлено в XVM 6.4.1.1.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите, не могу войти в личный кабинет на сайте XVM.  То есть кнопка вход совсем исчезла. Скачивал с сайта установочный файл и устанавливал, но статистика всё равно не показывается. Спасибо заранее.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...