Jump to content
Korean Random

XVM Action script 3, КОГДА?


Recommended Posts

Со всей нашей командой общались и общаются. Более того, помогали с разработкой, пока я был в отпуске. Так что нефиг наезжать на картоху, они сделали что могли. Просто за пару месяцев переписать то, что было написано за несколько лет - физически невозможно. Я и так трачу по 8 часов ежедневно, а по выходным - 16, при том, что у меня еще и основная работа есть.

 

 

XVM уже практически полностью работает, не считая миникарты, которая будет делаться позже. Сейчас вылавливаются мелкие глюки.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Все уже пользуются во всю XVM а вы когда

вот эт спасибочки )) обожаю вас ребята )) :gawi:

Все уже пользуются во всю XVM а вы когда

а чтот у меня статистика не кажет, вроде на сайте продлил,хотя ещё день оставался, мож где галочку какую забыл поставить ? :x:

P.s. Разобрался, нужно было после запуска агента ещё раз активировать сервисы, НО игра стабильно виснет через 3-10 секунд после окончания отсчёта начала боя. Такая же беда была и со сборником модов Джова, ещё заметил (а может и показалось) что вероятность зависания ускоряет/увеличивает если открыт какой то из браузеров, но и без браузера виснет СТАБИЛЬНО приходится перезаходить в бой.

Edited by Alexzon
Link to comment
Short link
Share on other sites

ему наверное нужно обмен данными вырубить

 

attachicon.gifQIP Shot - Screen 027.png

Не давайте советов, в которых вы не уверены. Порой это может вредить, как в этом случае :)

Отключать эту опцию не нужно.

 

Ребятки ну вы что там застыли? Уснули? Выложите хотя бы в новости как у вас дела продвигаются?

Есть специальная тема по этому вопросу, в первом сообщении описана суть.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не давайте советов, в которых вы не уверены. Порой это может вредить, как в этом случае :)

Отключать эту опцию не нужно.

 

Есть специальная тема по этому вопросу, в первом сообщении описана суть.

патч назад когда у всех все висло из за xvm это была первая и основная рекомендация отключить обмен данными

до сих пор играю с отключенным этим пунктом

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

первая и основная рекомендация

Первая и основная официальная рекомендация была - обновить XVM. Сторонние рекомендации порой довольно вредны.

 

В любом случае, какой бы ни была "рекомендация", не стоит додумывать и приписывать её к другой проблеме.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А где логи???

Сори за задержку, работа. Помню где то видел как создать Файл-логов, но сейчас уже всё позабыл, если напомните с удовольствием скину.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Помню где то видел как создать Файл-логов, но сейчас уже всё позабыл, если напомните с удовольствием скину.

в папке с игрой файлы python.log и xvm.log

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...