Jump to content
Korean Random

Alexzon

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alexzon

  1. Слышь разрабы, вы там совсем мозгом тронулись? Вы сначала на себе свое "творение" испробуйте прежде чем заставлять других тестить своё [мат]!!!!!!!!!!!!! С Какого [мат] я вас спрашиваю у вас тестовая сборка лежит в загрузке стабильной ? И чего ради из-за вас я должен вылетать в середине боя? Вам мало внимания? Мало того, что вы вынуждаете каждый раз активировать уч.запись, вам ещё надо [мат] мозги людям с тестовыми сборками? Ну вот вам моё внимание вместе с откровенным отзывом =/
  2. Что ещё заметил, при игре с XVM при входе и выборе сервера, все сервера в агенте отображаются КРАСНЫМ цветом, а без XVM зелёным
  3. Ну а почему же сам агент ведёт себя стабильно? =/ Может какой кастыль в скрипте надо поставить...
  4. игру переустановил с нуля с загрузкой с сайта, не помогло (( Логи: https://yadi.sk/d/IeXj49DntyHYd А не может оператива мозг делать? Недавно одну планку mamorytest забраковал
  5. парни, ну не молчите, или нах пошлите или расскажите нашли ли вы что то в моих логах?
  6. В продолжение уже закрытой темы. Игра с XVM продолжает зависать. После выхода релиза вычистил папку Resmods но увы не помогло (( Логи тут: https://yadi.sk/d/2v-YcOMctu4cG
  7. возможно какая то запись осталась, так как я моды джова через его же инсталлятор удалял =/
  8. так я и не ставил ни каких модов первое место в номинации ИДИОТСКИЙ ответ ГОДА )) не удачная идея, т.к. в ангаре и так всё пишется
  9. проверено, без изменений ещё логов: https://yadi.sk/d/Vgv2K1btts2vQ
  10. Ссыль пожалуйста, если можно
  11. Сори за задержку, работа. Помню где то видел как создать Файл-логов, но сейчас уже всё позабыл, если напомните с удовольствием скину.
  12. вот эт спасибочки )) обожаю вас ребята )) а чтот у меня статистика не кажет, вроде на сайте продлил,хотя ещё день оставался, мож где галочку какую забыл поставить ? P.s. Разобрался, нужно было после запуска агента ещё раз активировать сервисы, НО игра стабильно виснет через 3-10 секунд после окончания отсчёта начала боя. Такая же беда была и со сборником модов Джова, ещё заметил (а может и показалось) что вероятность зависания ускоряет/увеличивает если открыт какой то из браузеров, но и без браузера виснет СТАБИЛЬНО приходится перезаходить в бой.
  13. Ребятки ну вы что там застыли? Уснули? Выложите хотя бы в новости как у вас дела продвигаются?
  14. Имеется ввиду СЕРЕБРО тратящееся на голдовые снаряды, СЕРЕБРО естественно все стреляют серебром, НО,НО,НО серебро при стрельбе голдой уводит в минуса, что не может не расстраивать. Именно для СЕРЕБРА я хотел бы сделать такой мод, чтоб при стрельбе ГОЛДОЙ не расходовалось дофига серебра.
  15. Да, я даже обрадовался по началу, но реализация его конечно ни какая, кто вообще смотрит в бою в верхний угол ?
  16. Дружище, я о том чтоб экономика была экономнее )) т.е. в минуса то всё равно уходишь по серебру... под час даже с премтанком на премакке.
  17. Привет парни, моё обращение направлено на внимание разработчиков модов, у меня 32К боёв и не смотря на это я периодически забываю переключаться на стандартный БоеКомплект после выстрела голдой, порой расходую всю голду в пылу боёв. И в связи с этим у меня предложение создать мод использования голды(возможно это будет озвучка типа -"ай-яй-яй, голдой не хорошо" или "Коммандир! поэкономь голдовые, пригодятся!" ну и т.п.) возможно это будет отображение яркой анимации в прицеле в виде отлетающей голды. В общем парни так сказать на ваш выбор Думаю эта идея многим придётся по душе. Спасибо.
  18. Зачётная аватарка, на досуге "передёрну" А с конфигом я уже сам разобрался, перебрал кучу всего а оказалось что сам при экспериментах не удалил нечитаемые тэги html. Приношу извинения. Тему можно закрывать. Да, к стати... Возможно вы знаете... Хотел изменить цвет шрифта для общего чата из radialmenu, если есть такая возможность и знаете как, очень прошу подсказать.
  19. Всем привет, на чистый клиент из клиента с модпаками кинул файлы радиального меню, но на чистом клиенте они не работают!!! Пишет NO CONFIG. Кто знает ПОЧЕМУ???
  20. Привет Не могу пока писать в личку, видимо не достаточно прав, по этому пишу здесь, хочу заказать у тебя твой мод, я в скайпе пытался тебя выцепить,но ты и там офлайн.
×
×
  • Create New...