Jump to content
Korean Random

Как-так то? (Мб я нуб)


Recommended Posts

@Aleks_DL, информация по топ эфф.дамагу может не соответствовать действительности из-за того, что API WG отдаёт некорректные данные.

XVM здесь не при чём и с нашей стороны это никак не исправить, нужно только ждать фикс от WG.



Перемещено в раздел XVM
Link to comment
Short link
Share on other sites

Пишет мол топ эффективный дамаг 1,15, а у меня 1,17. Помогите разобраться в  данной ситуации ;)

А в чем Вы интересно хотите разобраться? У Вас значение на этом танке  2016 или X или другими словами лучше топового значения игры игрока находящегося на 100 месте в ТОП100 игроков на этом танке. С чем Вы там несогласны, и в чем хотите разобраться непонятно.

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

А в чем Вы интересно хотите разобраться? У Вас значение на этом танке  2016 или X или другими словами лучше топового значения игры игроков на этом танке. С чем Вы там несогласны, и в чем хотите разобраться непонятно.

 

Он о том, что его эфф.дамаг 1,17 в то время как топовый якобы всего лишь 1,15.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Он о том, что его эфф.дамаг 1,17 в то время как топовый якобы всего лишь 1,15.

Ну судя по его эффективности игры на этом танке это вполне нормально и все правильно:) Но я думаю псоле моего ответа он уже правильно понимает что 1.15 эфф дамаг это не абсолютное топовое значение а лишь значения бойца находящегося на 100 месте в ТОП100:) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

1.15 эфф дамаг это не абсолютное топовое значение а лишь значения бойца находящегося на 100 месте в ТОП100:) 

1.15 это усредненное значение, из всех топовых 100 игроков.

вроде как-то так было.

Link to comment
Short link
Share on other sites

1.15 это усредненное значение, из всех топовых 100 игроков.

вроде как-то так было.

Нет. Это значение игрока находящегося на 100 месте в ТОП100. Причем по среднему дамагу, по средним фрагам это могут быть два совершенно разных игрока. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Нет. Это значение игрока находящегося на 100 месте в ТОП100.

Если это действительно так, то зачем  так сделано?

Я тоже предполагал, что это среднее значение ТОП 100.

Поэтому у некоторых игроков может выше среднего, так как они и есть ТОП 100. :-)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Если это действительно так, то зачем  так сделано?
Я не знаю, почему сделано конкретно так, но смысл в этом есть, дабы отсечь всякие аномалии.

 

Но думаю надо по-другому немного делать. Отсекать не фиксированное количество игроков, а фиксированный процент игроков. Просто сотое место среди игроков на каком-нибудь редком тоге2 или популярном мс-1 это немного разные вещи. А отсекать скажем 0,01% игроков на танке и брать следующего (0,01%- это число от балды, надо по стате посмотреть, какое лучше). Тогда топы для всех танков будут означать примерно одно и то же.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Если это действительно так, то зачем  так сделано?

Я тоже предполагал, что это среднее значение ТОП 100.

Поэтому у некоторых игроков может выше среднего, так как они и есть ТОП 100. :-)

Да это действительно так.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 Хм. перечитал ваше сообщение, все правильно написано.

Это значение игрока находящегося на 100 месте в ТОП100

Но видать я еще не соображаю правильно. и вложил в ваши слова другой смысл :-) но после прочтения:

Кстати, я решил maxD брать не как средний дамаг из топ-100, а как минимальный из топ-100.
 

Все понял.

@TurinDeNar, Спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...