Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Наби

рейтинг вн8 упал с 2485 на 1680

Recommended Posts

сегодня 06.07.2016 обновил статистику по вн8. было 2485 а стало 1680. почему это произошло? баг ли это? и как вернуть прежнию статистку?!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы можете написать конкретно?! вернут или нет?! ошибка какая то или что?!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы можете написать конкретно?! вернут или нет?! ошибка какая то или что?!

Я дал ссылку где всё написано конкретно. Почему не читаешь?

 

 

 

Ответы на самые часто задаваемые вопросы про WN8:

 

Почему рейтинг резко изменился?

  • Для WN8 это нормально, поскольку в формуле используется таблица ожидаемых значений, которые периодически обновляются, основываясь на статистике игроков.

    Это не значит, что вы резко стали играть лучше или хуже. Это значит лишь то, что ваши показатели теперь иначе соотносятся с данными из новой эталонной таблицы.

  • Также особенно резкие падения могут возникать в случае если в последнее время вы играли на новой технике, которая не была включена в прошлую таблицу ожидаемых значений. Это не означает, что у вас "отобрали рейтинг". Это означает, что теперь его пересчитали по верным значениям.
Вернут ли мне мою прошлую статистику?

 

Нет.

Edited by TwoPizza
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ShuraBB,, Думаю тут все таки надо подождать @Mr 13 или @seriych. Что-то слишком на много упал при 21к боях.

Не так уж много. Тут есть товарищ у которого с 10к до 2.5 упало при 25к боев :)

Вангую приличное количество боев на гриле в последнее время.

Edited by iBat

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вангую приличное количество боев на гриле в последнее время.
419 боев, не так уж и много.

 

 

Тут есть товарищ у которого с 10к до 2.5 упало при 25к боев :)
Сколько же он боев успел накатать на гриле? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Афик'етть, человек накатал 9000 боёв на ДЦП 50/51 TVP 50/51 и на НЕ ИМБОВОМ ГРИЛЛЕ 15, а вы ему за это WN8 нерфите ?! Фу, изверги !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

до поялвения гриль 15 у меня был вн8 2000 с чем то, после гриля он был не на много выше, около 200 кпд на нем я поднял. просмотрев свою статистику я увидел - на бате мой вн8 поднимался куда лучше чем на гриле! так почему же забрали всю статистику?!


Я дал ссылку где всё написано конкретно. Почему не читаешь?

я там так и не понял нечего......

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я там так и не понял нечего......

Там написано что рейтинг не вернут.

 

 

 

до поялвения гриль 15 у меня был вн8 2000 с чем то, после гриля он был не на много выше, около 200 кпд на нем я поднял. просмотрев свою статистику я увидел - на бате мой вн8 поднимался куда лучше чем на гриле! так почему же забрали всю статистику?!

ВГ тебе стату откатывали? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там написано что рейтинг не вернут.

 

 

ВГ тебе стату откатывали?

у меня по хвм показывало 2000 с чем то, после гриля около 2200. потом забил на гриля и сел за остальное. статистика выросла до 2500 и упала до 1600

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Наби, ваш WN8 рассчитывается верно. Высокие значения, которые вы видели раньше, были ошибочными.

 

http://www.modxvm.com/новости/резкое-изменение-wn8-у-некоторых-игроков/

мой вн8 до введения гриль 15 составлял 1900 или 2000 с чем то! посмотрите ссесию!

 

@Наби, ваш WN8 рассчитывается верно. Высокие значения, которые вы видели раньше, были ошибочными.

 

http://www.modxvm.com/новости/резкое-изменение-wn8-у-некоторых-игроков/

http://kttc.ru/wot/ru/user/_Booble_Gum/detail/34702588/посмотрите статистику за май месяц, тогда еще не вводили гриль 15

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Наби, ты через слово читаешь?) Тебе написали что стату не вернут, успокойся)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мой вн8 до введения гриль 15 составлял 1900 или 2000 с чем то! посмотрите ссесию!

 

http://kttc.ru/wot/ru/user/_Booble_Gum/detail/34702588/посмотрите статистику за май месяц, тогда еще не вводили гриль 15

Если все еще не понятно - посмотрите на этом самом сайте ваш текущий рейтинг WN8. И учтите так же, что этот сайт к нам отношения не имеет. И базы игроков у нас разные. Если все еще будет не понятно, то я уж не знаю как объяснить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если все еще не понятно - посмотрите на этом самом сайте ваш текущий рейтинг WN8. И учтите так же, что этот сайт к нам отношения не имеет. И базы игроков у нас разные. Если все еще будет не понятно, то я уж не знаю как объяснить.

Ну с этим я понял, ваши показатели цифр разные. Так почему у меня Января до июня был вн8 под 2к? до появления гриль 15, дальше уже согласен, он набил.....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наби,

Ты понимаешь, что рейтинг WN8 это не сумма твоего урона, фрагов, защиты и т.д. это отношение твоих показателей к показателям остальных игроков.

Во втором посте после твоего вопроса по ссылке есть очень информативная таблица Сравнение изменение версий WN8 по технике где четко видно как менялись показатели по танкам по времени, появление танка выведенного из продажи в премиум магазине также может повлиять на изменение значений, не только новая имба.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...