Jump to content
Korean Random

Обзор школьников на квас )


TonyMontana

Recommended Posts

С Новым Годом всех ехууху!!

Ребят вас достали школьники в рандоме? Меня пздц как достали.. Особенно угараю над их обзорами танков. Недавно нашел один из таких обзоров и сделал обзор на обзор так сказать. Зацените так сказать )

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

DCP.Gaming приветствует вас )/
Ржал аки конь, насмотрелся таких обзоров на Доту, теперь просто ссусь XD

А лазеры кстати штучка хорошая

Edited by Metallist95
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем спасибо за отзывы. Согласен насчет мата и оскорблений пустых. Так получается, что недостаток шуток пытаешься компенсировать матом) - автоматом как-то выходит.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Пацаны! Пацаны! Сделал второй выпуск дцп_show!!

Посмотрите пожалуйста до конца и скажите свое мнение. Над чем стоит по работать? Важно ваше мнение!

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ладно дети играть не умеют...но стебаться так над ними. Да не пофигу ли ТС-у, что они делают и как? Да еще употребляя слова типа "у твоей мамашки..."...сам недалеко от них в таком случае ушел в своем развитии.

Заслуженные минусы.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Серег, если дитя с такими умственными способностями, с отставанием в развитии и кривыми руками сажают за кампунтер - то проблемы, таки да, у его мамашки .

Sad but true

Link to comment
Short link
Share on other sites

Серег, если дитя с такими умственными способностями, с отставанием в развитии и кривыми руками сажают за кампунтер - то проблемы, таки да, у его мамашки .

Sad but true

Да по голосу ж видно, что пацанве по 9-10 лет, чего от них требовать то?)) Ну а если уж пытаются даже видосы делать - то тут уж насрать как получается у них, пусть и смешно и дико смотрится, но ведь в основном они это делают для своих сверстников, а для них (сверстников) - это будет казаться круто)). Другими словами можно и так сказать: чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало)) Но уж точно не осуждать, и тем более так жестко.

TonyMontana, тебя точно не хотел задеть никоим образом, если получилось - то извини, не со зла честно. Но, забей ты на детвору - пусть тешатся по своему. А вот наткнешься на видос дибильный от 18-20-летнего - тут да, можешь высмеивать (ну конечно тоже без оскорблений:) ) - вот от таких "умников" точно уже ничего хорошего ждать не придется)), и таких к сожалению много развелось почему-то(

Edited by SEREGA_SF
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я раньше никогда не создавал подобные ролики. Недавно появилась идея заняться этим. Поэтому мне и важно ваше мнение. После первого выпуска  Наглый Котэ посоветовал мне попробовать в стиле диалога, что я и сделал. 

 

А что касается идеи, то конечно же в рандоме задолбали школьники и аутисты, которые потом делают гайды и другие аутисты смотрят их и перенимают от туда гавнецо всякое .. (типа лазеров )

 

 

P.S: а шутки про мамаш - ну они как бы тренде ) Хотим мы этого или нет, но мы перенимаем культуру запада(

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

смысл спорить? если предложу забиться на косарь, отмазываться уже ты будешь ..  ;)

О чем спорить? О том что ты в танках не смог и пытаешься самоудовлетвориться самоутвердиться таким идиотским способом? Спорить не о чем... 

Edited by VGS_13
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@VGS_13, что ты прикопался ? У меня в танках ник Metallist95, а в стиме Tornado_Odan_Rot, и когда я говорю что играю в танки под своим ником металлиста, мне не верят и пытаются послать на йух . Дальше что ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...