Jump to content
Korean Random
8imma

Ангарная часть мода XVM. Возможно ли это отдельно?

Recommended Posts

Приветствую...

Собственно, покатался без модов пару дней и окончательно убедился... Что игра работает быстрее, плавнее и играть почему-то стало приятнее (это моё мнение)
При всём уважении к создателям....я просто хочу избавиться от этих лагов и проседаний фпс на топ-компе.

Но, дико неудобно без функционала в самом ангаре... конкретнее: Цветная статистика в достижениях, настраиваемая карусель.... (ну и панель пинга с часами тоже не лишние)
Всё, что касается модов работющих во время боя, есть огромное желание удалить/выключить.


По-этому, хочу попросить "светлые головы " помочь мне с этой затеей, т.к. сам я пока не особо разбираюсь))

С ув...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и проседаний фпс на топ-компе.

что? Я и на среднем железе разницу не замечаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Она есть...) иначе я не создавал бы эту тему..))))))))))

Edited by 8imma

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ангарная часть мода XVM. Возможно ли это отдельно?

Отключите всё, что вам не нужно в бою и оставьте то, что нужно в ангаре. Конфиги дают множество возможностей. В чём проблема?

Реализовывать отдельно только ангарную часть от всего XVM никто не станет.

 

я просто хочу избавиться от этих лагов и проседаний фпс на топ-компе.

Ппц...

У меня, по нынешним нормам, калькулятор, с приличной такой пачкой модов. И ни на что не жалуюсь.

Понизьте немного графику - многого не потеряете, и играете себе спокойно.

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дело не в графике, ребят. Фулл-ультра настройки идут без просадок на клиенте без модов. В замесах, засветах и тд. при UltraHD разрешении 2560x1440 + улучшайзеры видюхи... Кабель 130мБит. Вот хоть убейте, всё ок....Но только на чистом клиенте...

Парни, я знаю, что говорю (громко сказано конечно)))) ).... и перепробовал много всего. Вопрос не в этом...

План я обозначил в первом посте, более чем... ищу того, кто сможет прямыми руками и с головой решить мой вопрос.

Не бесплатно само собой... но это уже отдельный разговор.

P.S. Если я не по адресу, вы уж меня простите плиз...

Edited by 8imma
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Аппетиты свои по умерьте. К хорошему быстро привыкаешь...

 

И вообще, если на "топовом железе" (хотя откуда мы вообще знаем какое оно) тормозит игра, то это означает:

  1. Железо не топовое от слова "совсем".
  2. ТС не умеет в руки. Комп купил, а %something% не отсыпали.

У меня на рабочем компе 90 FPS и ничего не тормозит с пачкой модов. А это без видюхи дискретной. Стоит Intel Core i5-6500, ASUS Z170-P, 8 ГБ HyperX FURY DDR4, разрешение 1920х1080.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но, дико неудобно без функционала в самом ангаре... конкретнее: Цветная статистика в достижениях, настраиваемая карусель.... (ну и панель пинга с часами тоже не лишние)

Всё, что касается модов работющих во время боя, есть огромное желание удалить/выключить.

 

XVM позиционируется как комплексный мод, а не набор отдельных модификаций, и соответственно он и реализован как единый мод. Поэтому если какие-то фичи не нужны, их следует отключать в конфиге XVM. Удалить/вырезать не получится.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну началось.

в компах разбираюсь более чем., так что ТС "умеет" и "отсыпали" .

Насчёт компа коротко: i7 4790k + R9 390X 
Суть совсем не в этом, собирал сам и знаю, что говорю.

Для невнимательных повторю... У меня нет тормозов ни при каких настройках, в т.ч. и с ПАЧКОЙ модов!!!!!!! Но без них, игра работает плавнее чтоли....на тех же параметрах. Но ощущения другие....(не пропасть конечно, но глазам приятнее., что ещё может быть важней? )
Правильно сказано про то, что к хорошему быстро привыкаешь.... Все кто катал с моего компа, кричят матом о том как всё классно... А меня подбешивает.

Ладно. позицию общества я понял... смысла спорить и доказывать что-то нет.
Всем спасибо. 

p.s. у кого-то вон вообще вылетает "комплексный мод" ))))))))))))))))) ... так что, корону советую снять.



 


закройте тему тогда, плиз...

Edited by 8imma
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
p.s. у кого-то вон вообще вылетает "комплексный мод" ))))))))))))))))) ... так что, корону советую снять.

 

Глупость какая-то написана. XVM используют более 1,8 млн человек, о каких коронах может идти речь, ну кроме той что воображается в голове написавшего этот бред. Вам русским языком объяснили, что такое XVM и почему там нельзя сделать то, что вы хотите и как вам кажется. Не нравится? Не используйте XVM или сделайте свой.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...