Jump to content
Korean Random

Некорректное отображение статистики wn8


Recommended Posts

Добрый день! Вот уже второй раз наблюдаю сбой в работе xvm, а именно при нажатии на сайте xvm кнопки обновить, в игре снимается несколько едениц статистики, такое отображение только в бою т.е. сегодня у меня с утра 1395, отыграл день отлично, по сайтам калькуляторам поднял до примерно 1420, но вот незадача нажимаю обновить 1390, еще нажимаю -1385, еще нажимаю - 1380 и т.д. сейчас уже отображается 1370...отыграл точно в хороший +, хотелось бы узнать в чем причина? Сбой именно мода xvm либо что то еще.

post-34245-0-73101300-1447433072.jpg

Edited by BattleBoost
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Сбой именно мода xvm либо что то еще.
Моды статистики за сессию - бесполезное говно. Не раз обсуждалось, я себе вот такую ссылку с объяснением когда-то сохранял даже. 

 

WN8 и большинство других рейтингов не обладают свойством линейности
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Моды статистики за сессию - бесполезное говно. Не раз обсуждалось, я себе вот такую ссылку с объяснением когда-то сохранял даже. 

Дело не в сесионной стате, есть сайты специальные показывающие реальные цифры wn8, глюк именно что кнопка обновить как будто за нажатие берет налог )) и это только в бою, на сайтах же все норм.

Edited by BattleBoost
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

глюк именно что кнопка обновить как будто за нажатие берет налог
Тогда не стоило постить картинку с сессионной статистикой. Давай конкретные примеры, скриншот из боя и с сайта. 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день! Вот уже второй раз наблюдаю сбой в работе xvm, а именно при нажатии на сайте xvm кнопки обновить, в игре снимается несколько едениц статистики, такое отображение только в бою т.е. сегодня у меня с утра 1395, отыграл день отлично, по сайтам калькуляторам поднял до примерно 1420, но вот незадача нажимаю обновить 1390, еще нажимаю -1385, еще нажимаю - 1380 и т.д. сейчас уже отображается 1370...отыграл точно в хороший +, хотелось бы узнать в чем причина? Сбой именно мода xvm либо что то еще.

Я столкнулся с той же проблемой и уже вторую неделю не могу ее решить. Куда обратиться для того чтобы проверить корректность работы XWM?

Интересно, если не нажимать кнопку обновления статистики на сайте. а подождать пока стата обновится сама, то как тогда отобразится статистика?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Какой wn8 у вас будет на момент обновления данных на сервере XVM, такая цифра и отобразится. Левые сайты перерасчет делают когда вы запрашиваете на них вашу стату. А XVM это делает периодически, а не сразу. Так что завязывайте ерундой заниматься.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Какой wn8 у вас будет на момент обновления данных на сервере XVM, такая цифра и отобразится. Левые сайты перерасчет делают когда вы запрашиваете на них вашу стату. А XVM это делает периодически, а не сразу. Так что завязывайте ерундой заниматься.

Хаха умников смотрю много, с беспонтовыми постами, отображалась 1370 а сейчас починил стало 1435 лал) я тут пошарил по форуму, т.к. здесь знающих людей не дождался  и нашел пару советов, помог вот этот пост, "иногда тупит сайт,и пишет что идёт обновление,хотя уже обнова была,попробуй выйти из игры,выйти из хвм,войти,обновить и включить сервисы,не заходя в игру,и подождать мин 20", после этих действий все решилось и моя стата вернулась :ok:

Edited by BattleBoost
  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

Какой wn8 у вас будет на момент обновления данных на сервере XVM, такая цифра и отобразится. Левые сайты перерасчет делают когда вы запрашиваете на них вашу стату. А XVM это делает периодически, а не сразу. Так что завязывайте ерундой заниматься.

Прежде, чем давать подобного рода советы, внимательно прочитайте первый пост!!!  

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Прежде, чем давать подобного рода советы, внимательно прочитайте первый пост!!!  

 

И что? В первом посте разве написано, что ТС настолько нуб, что не знает о необходимости перезахода в игру, когда делает обнову/активацию/переактивацию на сайте XVM?

 

Как вы вопросы свои задаете - такие ответы вы и получаете. А потом плачитесь - ой мИне нИкТО нИИИ поМАГаИИть (((((

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

И что? В первом посте разве написано, что ТС настолько нуб, что не знает о необходимости перезахода в игру, когда делает обнову/активацию/переактивацию на сайте XVM?

 

Как вы вопросы свои задаете - такие ответы вы и получаете. А потом плачитесь - ой мИне нИкТО нИИИ поМАГаИИть (((((

Ты настолько тупорылый что с пятого раза ничего не понял....просто свали с темы, со своими беспонтовыми постави вася. НЕ ДАНО тебе..слишком мал видать.

  • Downvote 7
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ты настолько тупорылый что с пятого раза ничего не понял....просто свали с темы, со своими беспонтовыми постави вася. НЕ ДАНО тебе..слишком мал видать.

 

Куда мне понять-то, за мыслЁй малолетнего школьниГа мне ни как не угнаться. А ну как выдави еще какую чушь своим мозгом, повесели меня, школьничеГ )))))

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Куда мне понять-то, за мыслЁй малолетнего школьниГа мне ни как не угнаться. А ну как выдави еще какую чушь своим мозгом, повесели меня, школьничеГ )))))

Да да теперь покажи как горит твой пукан лалка :ok:  нам всем тут интересно посмотреть )) а потом ступай дальше набивать свои беспонтовые посты...бездырь. Форумный троль)) таких много на форумах посты набивают а по факту ноль, ничего не знают только дешевый понт..австречали знаем.

Edited by BattleBoost
  • Downvote 5
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да да теперь покажи как горит твой пукан лалка :ok:  нам всем тут интересно посмотреть )) а потом ступай дальше набивать свои беспонтовые посты...бездырь.

 

Ага, типа это у меня горит, да? Это типа я пишу всякую чушню выше как дикий школьниГ )))) Давай жахни еще каким баяном в мой адрес, юморЫст.

ЗЫ: Какой ты глупенький и наивненький, в личку матом написал и думает что это что-то изменит, сразу видно колхозника  :heh: 

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вопрос остается открытым, wn8 статистика отображается в бою не корректно, показания скачут после нажатия кнопки обновить, теперь то в вверх то вниз, т.е. 1390-1420 за определенное кол-во нажатий. Неужели нет компетентных людей спорсобных решить данный вопрос?

Link to comment
Short link
Share on other sites

wn8 статистика отображается в бою не корректно

покажите, где именно (скрин)

 

показания скачут после нажатия кнопки обновить, теперь то в вверх то вниз, т.е. 1390-1420 за определенное кол-во нажатий.

А как это определить человеку, не сидящему за вашим компом?

 

Неужели нет компетентных людей спорсобных решить данный вопрос?

В ваших постах нет объективных доказательств, кроме ваших слов

И пока не понятно, связано ли это с ХВМ вообще


 

Давайте по порядку, штоле: Как правильно задать вопрос

Edited by vlad_cs_sr
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А сколько боёв у ТС? Чем меньше боёв, тем большее влияние один сыгранный бой оказывает на итоговый показатель WN8 по аккаунту, поэтому вполне могут быть прыжки более 100 пунктов. Матсат изучайте.

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...