Jump to content
Korean Random

norkas

User
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Östersund
  • Interests
    computer programming

Contacts

  • Nick
    norkas
  1. Хочется в репозитории увидеть README с инструкцией по сборке. И ещё надо бы лицензию прикрутить вменяемую. Лицензирование - это довольно важный аспект: соглашение, имеющее юридическую силу. Так называемая WTFPL - это детский лепет, формулировку которого едва ли примут всерьёз, например, в суде.
  2. Года через два встречайте недовольных с криками "Не учитвывайте мои старые бои на ЛТ!Я раньше много катал на ЛТ когда был уровень баланса +1, и дамажки поэтому набивалось мало, а теперь мне статку га лт нииисправить!!!!"
  3. @H_E_K_P_O_M_A_H_T_, ах.. там ещё и бонусы какие-то дают, ну тогда ок, не знал. Наверное и вправду лучше сразу открывать.
  4. Вангую что товарищ пользуется XVM (или хотя бы XFW) даже не подозревая об этом. Но какое дело до этого товарищу... куда лучше повайнить на форуме.
  5. :D Не, ну если я правильно понял механизм открытия коробок (надо каждую коробку открывать вручную и ожидать проигрывания анимации секунд пять), то даже при 100 доступных коробок при их открытии можно уснуть ненароком =) А я видал скрины с бо́льшим количеством...
  6. Окей, напиши тогда точное количество своих ротных боёв. Не забудь написать как ты получишь эту цифру.
  7. Это точно актуальные обновляющиеся данные? По аналогичной ссылке https://static.modxvm.com/wn8.json данные не обновляются, нужно забирать с более мудрёного адреса https://static.modxvm.com/wn8-data-exp/json/wn8exp.json
  8. Чем меньше боёв на аккаунте, тем сильнее каждый отдельный бой вносит в итоговое значение. Если бы у тебя было 30к боёв на акке, то разброс был бы намного меньше. Окей, для некоторых СТ10 были завышены, да. В 29 версии, а про 30 я не в курсе - там вообще всё плохо?
  9. Цифры (ожидаемые значения) вовсе не с потолка, а просто устаревшие.
  10. На красный треугольник мышкой наведите, там будут указаны проблемные танки. Скорее всего пользователи с одинаковыми WN8 и WN8XVM не катались на указанных танках.
  11. Это не представляется возможным технически, потому что результаты ротных боёв и рандома складывались в одну кучу.
  12. Так PyCharm имеет же даже GUI для команд систем контроля версий, в том числе и гита. Хотя это и не важно, я лично использую исключительно консоль для взаимодействия с гитом, но признаю что порог вхождения очень высок, и поэтому вам подойдёт GUI гита встроенный в PyCharm. Ещё можно сделать хранение кода не на каком-нибудь сервисе вроде гитхаба, а прям на своей машине, но думаю для знакомства и ваших нужд как раз гитхаб\битбукет подойдёт как нельзя лучше. +Надо только заставить себя начать.
  13. При выставленном интерфейсе на английском языке, на главной странице сейчас отображается блок "Recent Topics", на тестовом тайтл этого блока на русском:"Новые темы". Ну эт так, мелочь =)
×
×
  • Create New...