Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

Пак обновлен до версии 0.8.4.05

  • xvm-3.4.2.
  • Исправлены не работающие УГН для сау. Заменен DebugPanel на FragCorrelation.
  • Из-за убранного DebugPanel, hitlog во всех конфигах подогнан под стоковую панель.
Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

к твоей панели и прицелу подошла бы вот эта рамка для миникарты http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/715911-084-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BB-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B0-%D0%BE%D1%82-zayaz/  вот только я не знаю как настраивать.

Edited by Snowball

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Походу конфиг не совсем подходит по minimap.swf - Если увеличить минимап перестают отобржаться буквы по вертикали.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Походу конфиг не совсем подходит по minimap.swf - Если увеличить минимап перестают отобржаться буквы по вертикали.

 

Починит автор все, нужно время :ok:  

 

Кстати, обнови прицел, он обновленный вышел и там есть поправки  :ok:  как на прицел, так и на обводку мини-карты и чата :ok:

Edited by SQLite

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

к твоей панели и прицелу подошла бы вот эта рамка для миникарты 

Возможно, но меня и так устраивает. Не гонюсь за переделкой всего, даже с xvm вроде и сделал все необходимое, но и по максимуму скрыл (tab, alt, уши) . За ссылку спасибо, буду знать где обновление искать =) 

 

Походу конфиг не совсем подходит по minimap.swf - Если увеличить минимап перестают отобржаться буквы по вертикали.

тот, что от 9ого теста? так на то он и тестовый был...что-то не работало, а что-то с выходом 0.8.4. перестало вовсе работать (УГН)...

В паке все нормально отображается при увеличениию.

 

Кстати, обнови прицел, он обновленный вышел и там есть поправки  :ok:  как на прицел, так и на обводку мини-карты и чата :ok:

Какие поправки? Если это связано на прямую с изменением характеристик техники, то обновление будет. Но там судя по логу изменений, только внешние доработки того, что я специально убрал за ненадобностью, а вот GunSetting отсутствует... а он кстати не помешал бы, его обновить нужно, особенно после прошлого патча, там точно скорость порезали... 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дня доброго! Спасибо за отличную сборку! Чуток подправлял под себя и столкнулся с парочкой проблем, буду признателен, если поможете решить:

 

1. Как отключить белые шкурки трупов и вернуть стандартные?

 

2. Никак не получается выровнять хитлог:

1362297609-clip-695kb.jpg

Хотелось бы обе строки выровнять по одной желтой линии, а они двигаются только вместе с каким-то заранее заложенным между ними пробелом.

 

Заранее спасибо! Вот мой конфиг:

 

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
тот, что от 9ого теста? так на то он и тестовый был...что-то не работало, а что-то с выходом 0.8.4. перестало вовсе работать (УГН)... В паке все нормально отображается при увеличениию.
 

Не, я не хотел поначалу ставить весь твой пак. Нужна была только минимапа с названием танков. Скачал по твоим ссылкам мапу с конфой - не пашут буквы. Вчера воткнул твой пак полностью - все работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Как отключить белые шкурки трупов и вернуть стандартные?

 

2. Никак не получается выровнять хитлог:

Хотелось бы обе строки выровнять по одной желтой линии, а они двигаются только вместе с каким-то заранее заложенным между ними пробелом.

1. Удалите папку vehicles (в первом посте есть список содержимого, как раз для того чтоб удалять было проще)

2. XVM.xvmconf Достаточно было пробелы стереть 

 

Не, я не хотел поначалу ставить весь твой пак. Нужна была только минимапа с названием танков. Скачал по твоим ссылкам мапу с конфой - не пашут буквы. Вчера воткнул твой пак полностью - все работает.

Если минимап ТОЛЬКО с названием танков, так это достаточно просто xvm без статы запустить, тогда никаких кругов обзора, направляющих и угн не будет.

Дефект букв это только на тестовой минимапе, она для тех, кто не пользуется статой, но хочет видеть круги обзора и другие направляющие, но без УГН

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Удалите папку vehicles (в первом посте есть список содержимого, как раз для того чтоб удалять было проще)

2. attachicon.gifXVM.xvmconf Достаточно было пробелы стереть 

Спасибо огромное!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Если минимап ТОЛЬКО с названием танков, так это достаточно просто xvm без статы запустить, тогда никаких кругов обзора, направляющих и угн не будет. Дефект букв это только на тестовой минимапе, она для тех, кто не пользуется статой, но хочет видеть круги обзора и другие направляющие, но без УГН

Ок. В целом все понятно. Ща пытаюсь сделать так, чтоб в ушах стата отображалась 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Zorg, вот



вопрос автору: не работает при использовании сборки мод расширенная статистика боя-отображается только количество побед/боёв, а  остальные 2 позиции опыт и  кредиты показывает нули. как исправить этот недочёт?

Не знаю. У меня все нормально отображается. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет Antoshkaaa! клёвый конфиг! просьба - что или как сделать, чтоб отображались ники и название танков, а убрать уровень и сделать краски по сочнее.заранее благодарен!



скачал этот конфиг (ранее в обсуждениях), только на карте не отображаются названия танков(отображается, но белеберда какая то) 

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажите,как сделать названия танков на миникарте покрупнее,а то мелко написано?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет Antoshkaaa! клёвый конфиг! просьба - что или как сделать, чтоб отображались ники и название танков, а убрать уровень и сделать краски по сочнее.заранее благодарен!

 

скачал этот конфиг (ранее в обсуждениях), только на карте не отображаются названия танков(отображается, но белеберда какая то) 

В миникарте от 9ого теста использован макрос {{vehicle}}, а в дальнейших {{vehicle-type}}... под белебердой Вы наверно и имели ввиду отображение {{vehicle-type}} вместо названий.

Исправил XVM.xvmconf

Остальное в редакторе на свой вкус правьте, в закладке маркеры

 

Скажите,как сделать названия танков на миникарте покрупнее,а то мелко написано?

"css"   => font-size 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
XVM.xvmconf с уровнем здоровья - Скачать
 

ставлю. ни уровня здоровья ни статы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ставлю. ни уровня здоровья ни статы

Касательно статы:

Для тех кто не пользуется статой, но хочет видеть круги обзора и направляющие на миникарте ( Minimap от 9ого теста, на 0.8.4 УГН не отображаются)

для функционирования миникарты от 9ого теста нужно использовать макрос {{vehicle}} вместо {{vehicle-type}},  такие перемены коснулись и самой статы... но это и не важно, так как конфиг и так для тех кто статой не пользуется. 

 

Специально скачал и проверил выложенный конфиг, полоски отображаются. Вы хоть поверх основного xvm ставите или просто закидываете минимап и конфиг?))) 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А како фал редайктировать для мини карты,чтобы шрифт увеличить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вы хоть поверх основного xvm ставите или просто закидываете минимап и конфиг?))) 

да я особо не секу в этом. впервые удачно установил со статой а теперь что не закинь для отображения полное/осталось хп так стата перестает пахать и хп также не меняется

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А како фал редайктировать для мини карты,чтобы шрифт увеличить?

XVM.xvmconf  для всего, кроме домаг панели

 

да я особо не секу в этом. впервые удачно установил со статой а теперь что не закинь для отображения полное/осталось хп так стата перестает пахать и хп также не меняется

Основное это пак, все остальное дополнение, а значит ставиться поверх него.. полоски со статой выложены прям под паком "Конфиг для пака, с уровнем здоровья - Скачать".  Закиньте пак по новой, и потом конфиг с полосками. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Основное это пак, все остальное дополнение, а значит ставиться поверх него.. полоски со статой выложены прям под паком "Конфиг для пака, с уровнем здоровья - Скачать".  Закиньте пак по новой, и потом конфиг с полосками. 

post-10768-0-99306800-1362318241_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...