Jump to content
Korean Random

AimStaF

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    AimStaF
  1. Только у меня такие огромные пробелы между строк в хитлоге или это общая проблема? Помогите исправить плиз xvm.xc
  2. То есть проблему со звездочками никак не решить на данный момент?
  3. Я поотключал там всё что можно, всё равно звездочки в чате, а я хочу читать тот мат, что пишут школьнички :) При удалении обоих файлов, игра не пускает в бой, висит на экране загрузки боя. Помогите! :)
  4. Как фильтр чата отключить?
  5. У меня даже проговаривание голосом "Попадание" пропало
  6. И ещё вопросик: как включить звук попадания назад?
  7. День добрый. Помогите сконфигурировать файл маркеров над танками без нажатого альт как на скрине: Сверху вниз. Уровень танка. Ник без клана. Название танка. Оставшееся HP / оставшийся процент здоровья. Иконка танка. Справа внизу общий рейтинг эффективности с цветом общего рейтинга эффективности. И для союзников и для противников все одинаково. Или подскажите, как теперь пользоваться Редактором конфигов, ибо он постоянно говорит что не хватает файла рейтинг Спасибо!
  8. Дня доброго! Спасибо за отличную сборку! Чуток подправлял под себя и столкнулся с парочкой проблем, буду признателен, если поможете решить: 1. Как отключить белые шкурки трупов и вернуть стандартные? 2. Никак не получается выровнять хитлог: Хотелось бы обе строки выровнять по одной желтой линии, а они двигаются только вместе с каким-то заранее заложенным между ними пробелом. Заранее спасибо! Вот мой конфиг: XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...