Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

Вот

 

Что именно отключить? Если можно подробнее.С уважением заранее спасибо!

нужно включить шансы на победу по нажатии ТАБ. все перепробывал. не получается. в твоем кстати тоже не показывает(

Edited by imperator6666

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет спасибо хорошая XVM сборка очень рад а можно сделать чтоб в ушах отображался цвет(В длинны то видно, а вот 1 2 3 невидно ) ?? заранее спасибо. :ok:

Edited by vo1shebn1k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можешь скинуть свой xvm? знать бы как? первый день здесь на форуме

 

XVM.xvmconf

 

можешь скинуть свой xvm? гляну

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в твоем тоже не показывает. и даже во время загрузки боя. спс за суету. видать не судьба((((((((

странно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а по моему вопросу нет ответа? я выше спрашивал

союзники:противники лишь частично показывается. есть вариант для полного отображения или замена на наши:враги ? если есть то напишите что нужно прописать в конфиге а то я еще не дружу с редактором)).заранее спасибо



Подскажите как сделать чтобы показывало над союзниками хр/хр осталось и полоску а уровень танка убрать?

у меня также.и над вражескими. показывает лишь хп оставшийся без полоски. не так страшно 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ждём ответа от автора

XVM.xvmconf вот мой конфиг с хп и никами союзников и врагов. если разберетесь как настроить шансы при нажатии ТАБ, то будет очень хорошо)

Edited by imperator6666

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Твой работает!

СПС!

Только там немного перебор для меня

Надо убрать Имя игрока над танками

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет спасибо хорошая XVM сборка очень рад а можно сделать чтоб в ушах отображался цвет(В длинны то видно, а вот 1 2 3 невидно ) ?? заранее спасибо. :ok:

medium

<font color='{{c:eff}}'>{{nick}}</font> 

medium2

<font color='{{c:eff}}'>{{vehicle}}</font>

 

@imperator6666, мой конфиг работает, просто в настройка отключен шанс, как включить уже Вам ответили. А так, попробуйте открыть конфиг который взят за основу редактором, и нажав объединить конфиги выберите второй конфиг и те секции которые нужно перенести...  Возможно так работать будет..  

Edited by Antoshkaaa
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго дня. Скачал вашу сборку очень понравилась. Спасибо за труды.  Поправил конфиг редактором под себя. Но есть два нюанса

 

Я не планирую использовать статистику. Поэтому запускаю игру просто через экзешник танков. Скажите не работают круги дальности обзора на миникарте с чем это может быть связано? 

 

Так же не отображаются границы у арты и ПТ хотя папку с модами до этого почистил и поставил полностью ваш пак (так как ваши прицелы совпадали с моими)

 

Спасибо. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А есть где то мануалы как самому делать конфиг? Ну редактор - это ясен красен, а меня интересует например код "мини карты", окно по нажатию на таб".... как код этих окон должен выглядить... и простите если где то есть, а я не заметил :(

 

Просто очень хочу вырезать от сюда миникарту и ещё пару фичь :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мой конфиг работает, просто в настройка отключен шанс, как включить уже Вам ответили. А так, попробуйте открыть конфиг который взят за основу редактором, и нажав объединить конфиги выберите второй конфиг и те секции которые нужно перенести...  Возможно так работать будет..  

и так не работает. я со вчерашнего дня мучаюсь с редактором. может проблема в другом каком-нибудь файле Antoshkaaa???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@THE_DMITRIY, это как раз и связано с файлом запускающим стату, без него не работает.. я думал круги отображаться должны, только углов нет.. а там ничего.. сейчас проверил.. только название техники и проверка по ушам кто где... в принципе это уже хорошо..) проверю с другими файлами из 9ого теста, может что заработает...  а эту миникарту нужно убрать из раздачи.. тот же самый эффект и с миникартой из пака... 

 

@T3X, в редакторе не реализована графическая часть по миникарте, может и не будет..  это вопрос к разрабам

 

 

и так не работает. я со вчерашнего дня мучаюсь с редактором. может проблема в другом каком-нибудь файле Antoshkaaa???

 

Может для начала стоит попробовать все стереть и по новой пак закинуть? потом по мере необходимости начинать заменять... 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@THE_DMITRIY, это как раз и связано с файлом запускающим стату, без него не работает.. я думал круги отображаться должны, только углов нет.. а там ничего.. сейчас проверил.. только название техники и проверка по ушам кто где... в принципе это уже хорошо..) проверю с другими файлами из 9ого теста, может что заработает...  а эту миникарту нужно убрать из раздачи.. тот же самый эффект и с миникартой из пака... 

@T3X, в редакторе не реализована графическая часть по миникарте, может и не будет..  это вопрос к разрабам

 

Та я понял что не реализовано, по этому и интересуюсь какая часть кода за неё отвечает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@T3X, в конфиге секция миникарты отделена заметным пробелом до начала секции и по окончанию. 

 

@THE_DMITRIY, спс что обратили внимание. Мало того, что минимап какой-то не такой выложил, так еще под работающий пришлось еще конфиги сделать. УГН не работают, остальное все нормально отображается. 

 

Minimap - Скачать ;  XVM.xvmconf - Скачать ; XVM.xvmconf с уровнем здоровья - Скачать

Edited by Antoshkaaa
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо что оперативно отреагировали. Да действительно сейчас всё работает. скажите а есть надежда что заработают УГН ? И от чего это завсит? не от обновления самого XVM  ?  

 

Я так понимаю искать другие прицелы с угн смысла нет, не поможет верно? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@THE_DMITRIY, надежда умирает последней)  для дальнейшего развития необходима связь с xvm-stat (статой), так что вероятность того, что будет версия для тех кто не пользуется статой мала... хотя если постоянно капать на мозг в соответствующей теме, может и сделают lite версию.. Что в принципе логично... xvm lite есть, почему бы и не minimap lite))) 

 

Проще наверно пользоваться статой.. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вопрос автору: не работает при использовании сборки мод расширенная статистика боя-отображается только количество побед/боёв, а  остальные 2 позиции опыт и  кредиты показывает нули. как исправить этот недочёт?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...