Jump to content
Korean Random

THE_DMITRIY

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    THE_DMITRIY
  1. Простое удаление мне не помогло. В итоге я просто играю с предыдущими сборками. Просто нет сейчас желания более детально разбираться в силу отсутствия времени. Лично я в свое время выбрал данную сборку потому что в ней нет ничего лишнего строгие прицелы понятные цвета нужная миникарта. Единственное что я прикрутил своё и это действительно полезно мне это более яркое отображение направления выстрелов в меня...Последние дополнения я бы отключил. А самое главное не просто отключил но и файлами не засорял сборку так как действительно просел фпс. Насчет полезности сборки очень сомнительно всё это. Ибо перезарядку с доп оборудованием боевым братством не показывает а знать приблизительную перезарядку большинство и так я думаю уже научилось.... в итоге раньше было 50-60 фпс сейчас 35-45 я пока более ранние версии использую плюс немного пересобираю их немного под себя.
  2. Я правильно вас понял что файлы InfoPanel и InfoPanel.swf можно удалять? Так же подскажите пожалуйста параметр для отключения загорания лампочек в ушах. Да как проверю отпишусь по поводу fps
  3. Добрый день. После "большого" обновления вашего пака фпс немного просел по сравнению с предыдущими версиями. (проверял сборкой 0.8.4) Подскажите как отключить лишние для меня функции такие как info panel и лампочки которые загораются в ушах ( если возможно не просто отключить их а так же и удалить файлы относящиеся к данным модам) собственно ручные попытки отключения и удаления приводили к тому что в бой не удавалось войти. Спасибо.
  4. В общем перенес всю папку с модами в новую версию всё работает.
  5. Очень жаль) так как к вашей сборке все пользующиеся очень привыкли. Кстати не могли бы вы сказать что не работает из старой сборки в новом патче?
  6. Собственно отписываюсь о решении проблемы. Не знаю что было в итоге . решил поступить путем полной переустановки клиента. Так как винда чистая грешить было больше не на что. В итоге переустановил клиент (докан не трогал) после переустановки клиента и установки всех модов в конечном итоге установка XVM и всё заработало. Жаль конечно что проблему не удалось выявить... но старую папку с игрой оставил на всякий случай... В любом случае спасибо за столь скорые ответы. Тему можно закрывать.
  7. В ярлыке поставил эффект тот же. В cmd собственно тоже ничего не поменялось .
  8. куда его добавить? к ярлыку при запуске? в таком виде ? "E:\Games\World_of_Tanks 8 4\xvm-stat.exe" /noproxy или в xvm-stat conf если да то в каком виде и куда?
  9. Фаервол штатный виндовый (отключен) Антивирус не стоит голая система. Могу дать доступ по тим вьюверу ....
  10. Добрый день. Видел уже одну тему с подобной ошибкой и пытался произвести все описанные в ней манипуляции как проверку Internet explorera на предмет включенного прокси и т д... в итоге ничего не помогло. Ошибка следующая: В итоге даже винду переустановил и ничего не изменилось с чистой системой. Win 7 корпоративная x64 чистая не сборка. буду благодарен за помощь в решении проблемы.
  11. Спасибо что оперативно отреагировали. Да действительно сейчас всё работает. скажите а есть надежда что заработают УГН ? И от чего это завсит? не от обновления самого XVM ? Я так понимаю искать другие прицелы с угн смысла нет, не поможет верно?
  12. Доброго дня. Скачал вашу сборку очень понравилась. Спасибо за труды. Поправил конфиг редактором под себя. Но есть два нюанса Я не планирую использовать статистику. Поэтому запускаю игру просто через экзешник танков. Скажите не работают круги дальности обзора на миникарте с чем это может быть связано? Так же не отображаются границы у арты и ПТ хотя папку с модами до этого почистил и поставил полностью ваш пак (так как ваши прицелы совпадали с моими) Спасибо.
×
×
  • Create New...