Jump to content
Korean Random

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config


Recommended Posts

Да эти 100-кланов редко встречаются. Вот так это будет выглядеть

attachicon.gifshot_002.jpg

 

 

Это частично решает проблему!  Все портит эффективность общая, т.к. она бывает 3-х и 4-х значная. Может новый формат статистики впихнуть в уши и загр. экран.? А в маркерах оставить по старому?

я про то и говорю, в загрузочный экран впихнуть и достаточно, касаемо выравнивания, пост    #1075 irod_ok на 54 странице, глянь скрин, как у него так получилось?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Да эти 100-кланов редко встречаются. Вот так это будет выглядеть

А почему не сделать слевой стороны, а справой оставить звезды. Может решилась проблема для всех?))  

Link to comment
Short link
Share on other sites

А почему не сделать слевой стороны, а справой оставить звезды. Может решилась проблема для всех?))  

убрать то можно же будет, я надеюсь

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

убрать то можно же будет, я надеюсь

или вообще не делать а прописать в F.A.Q. как сделать топ клан да и все)))  

Link to comment
Short link
Share on other sites

или вообще не делать а прописать в F.A.Q. как сделать топ клан да и все)))  

не поможет, таким днищам, как я, совершенно не понятно в этих буквах-цыфрах, что куда и что за что отвечает. По мне, так проще не лезть туда, незнамо куда, ибо ьольшинство моих экспериментов касаемо компов, возвращали всё в первоначальное состояние, а это потеря времени ногиба рандома)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

не поможет, таким днищам, как я, совершенно не понятно в этих буквах-цыфрах, что куда и что за что отвечает. По мне, так проще не лезть туда, незнамо куда, ибо ьольшинство моих экспериментов касаемо компов, возвращали всё в первоначальное состояние, а это потеря времени ногиба рандома)))

)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Перезалил конфиг

Вот так теперь загр.экран и уши. Больше пока не выжать)!

post-6548-0-29954200-1372843536_thumb.jpg post-6548-0-84358600-1372843544_thumb.jpg


 

 

убрать то можно же будет, я надеюсь

 markersAliveNormal.xc

"clanIcon": {                       // Иконка игрока/клана
            "visible": false,

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

А почему не сделать слевой стороны, а справой оставить звезды. Может решилась проблема для всех?))  

А это вариант). Но уже в следующий раз.) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

я про то и говорю, в загрузочный экран впихнуть и достаточно, касаемо выравнивания, пост    #1075 irod_ok на 54 странице, глянь скрин, как у него так получилось?

Так я понял как делать выравнивание, это тег <tab>. Проблема в другом - у меня 5 значений и если с этим тегом переборщить то не помещается. А у него на скрине 4 значения и там это проще сделать)

 

 

не поможет, таким днищам, как я, совершенно не понятно в этих буквах-цыфрах, что куда и что за что отвечает. По мне, так проще не лезть туда, незнамо куда, ибо ьольшинство моих экспериментов касаемо компов, возвращали всё в первоначальное состояние, а это потеря времени ногиба рандома)))

Почему же!? Я стараюсь писать ответы на вопросы более подробно(так сказать для неподготовленного пользователя)

Добавил в пост http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-400-260613-ded-shalfey-config/page-52?do=findComment&comment=77032 отдельный F.A.Q. 

Edited by Ded_Shalfey
Link to comment
Short link
Share on other sites

Так я понял как делать выравнивание, это тег <tab>. Проблема в другом - у меня 5 значений и если с этим тегом переборщить то не помещается. А у него на скрине 4 значения и там это проще сделать)

 

я так понимаю, скачать новый конфиг, установить, далее:

-включить звёзды

-убрать иконки

-включить квадрат

 

И всё будет, как у меня нынче?

Link to comment
Short link
Share on other sites

я так понимаю, скачать новый конфиг, установить, далее:

-включить звёзды

-убрать иконки

-включить квадрат

 

И всё будет, как у меня нынче?

В принципе да. А нынче это от какой версии - в шапке которая или которая тестовая!?

От 3 июля было всего 9 файлов изменено - markersAliveNormal.xc, markersAliveExtended.xc, markersDeadNormal.xc, markersDeadExtended.xc, hitLog.xc, battleLoading.xc, statisticForm.xc, playersPanel.xc и colors.xc

Edited by Ded_Shalfey
Link to comment
Short link
Share on other sites

Включил звезды, кресты и красный квадрат на миникарте, уменьшил толщины линий на миникарте, и теперь играю и балдею!

Отличный конфиг получился!

Спасибо Деду за труды!

  :bo:

Link to comment
Short link
Share on other sites

В принципе да. А нынче это от какой версии - в шапке которая или которая тестовая!?

От 3 июля было всего 8 файлов изменено - markersAliveNormal.xc, markersAliveExtended.xc, markersDeadNormal.xc, markersDeadExtended.xc, hitLog.xc, battleLoading.xc, statisticForm.xc и colors.xc

в шапке которая

Link to comment
Short link
Share on other sites

Тестовый конфиг с каждым разом лучше. Спасибо.

 

1. Хотелось бы в ушах оставить "дублирование техники". Так как многие используют свои иконки.

    У меня Icons_by_betax_0.8.6_ColoredWhite.

 

2. К иконкам ТОП100 я добавляю иконки кланов друзей и свой. Поэтому наличие иконок в ушах очень актуально. Спасибо за иконки.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

1. Хотелось бы в ушах оставить "дублирование техники". Так как многие используют свои иконки.     У меня Icons_by_betax_0.8.6_ColoredWhite.

В следующей версии верну дублирование) - 100% 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста,у меня не обновляется статистика,последний раз обновлялась 19 июня.а в предыдущей версии каждые 5 дней,может я что то не так установила?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...