Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

Просьба всем пользователям конфига отписаться, кому не лень,  по поводу конфига

меня все устраивает, жду новых шрифтов, там видно будет



Уж больно фича удобная!

согласен 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скажи дедуля мож ты знаешь  почему в достижениях теперь кпд обший не показывает а толко в бою на танке?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Изменил широкие уши, теперь не дублируется название танков.

+ новые картинки для засвеченных, потерянных и убитых. Те кто никогда не светился теперь без картинки(просто пустое поле).

Так выглядят картинки:

attachicon.gifrevealed.png          attachicon.giflost.png          attachicon.gifdead.png

  (в засвете)      (пропали из засвета)        (убитые)

 

Установка.

1. картинки из архива img.zip закинуть по пути \res_mods\xvm\res\Ded_Shalfey\img

2. сам файл playersPanel.xc закинуть по пути \res_mods\xvm\configs\Ded_Shalfey

 

Также прикрепил исходники(вдруг кому пригодятся, делались картинки в Иллюстраторе)

 

Это не в конфиге дело, сервер барахлит!

по мне так картмнки мешают-я их сразу убираю!

 

 

встречал в своё время мод(миникарта),где в центре прямоугольника при арт прицеле крестик стоял(на миникарте);это возможно сделать при теперишних возможностях хвм?

 

 

это в прицеле MeltyMapsMathMod

Edited by bomber1100

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скажи дедуля мож ты знаешь  почему в достижениях теперь кпд обший не показывает а толко в бою на танке?

да да... у меня та же проблема... и в ротах не показывает WN6 рейтинг... 27 или 28 выключилось... раньше показывало:(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

просим разобрать эту проблему поправить по возможности заранее благодарны насчёт кпд в достижениях

Edited by Yogan
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В след. версии будет две версии конфига - для ст.иконок и для альтернативных. Как раньше)

 

 

Спасибо за идею, но оставлю как раньше, только картинки другие будут. На основе звезд, уже рисую в векторе. Будет красиво. 

 

 

Это обязательно сделаю! Самому уже не нравится, Круги трогать не буду(ну немного их толщину и цвета может быть подредактирую)

 

 

Ты про пинг серверов? Если да, то оставлю. Просто в F.A.Q. напишу как их отключать. Уж больно фича удобная!

И скрины спрячь под спойлеры пожалуйста!

 

 

1. Хитлог будет изменяться и да, он будет поцветнее и информативнее

2. Учту

3. Беру к сведению(скорее всего поменяю цвет тени свой и совзводного, + свет урона свой или совзводного темнее.) - различия будут виднее. Просто щас у всех тень черная

4. Если только в альт.режиме, уж большо они квадратные и будут портить эстетику маркеров.

 

Все конструктивные "пожелания" были записаны в changelog!)

 

 

В след. версии будет две версии конфига - для ст.иконок и для альтернативных. Как раньше)

 

 

Спасибо за идею, но оставлю как раньше, только картинки другие будут. На основе звезд, уже рисую в векторе. Будет красиво. 

 

 

Это обязательно сделаю! Самому уже не нравится, Круги трогать не буду(ну немного их толщину и цвета может быть подредактирую)

 

 

Ты про пинг серверов? Если да, то оставлю. Просто в F.A.Q. напишу как их отключать. Уж больно фича удобная!

И скрины спрячь под спойлеры пожалуйста!

 

 

1. Хитлог будет изменяться и да, он будет поцветнее и информативнее

2. Учту

3. Беру к сведению(скорее всего поменяю цвет тени свой и совзводного, + свет урона свой или совзводного темнее.) - различия будут виднее. Просто щас у всех тень черная

4. Если только в альт.режиме, уж большо они квадратные и будут портить эстетику маркеров.

 

Все конструктивные "пожелания" были записаны в changelog!)

Edited by Neacros

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг нравиться, давно на нем.

Все что лишнее убираю сам(учусь убирать).

Убрал:

1. Картинки засвета танков

2. поставил свои иконки (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/883812-086-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5-xobotyi-%D0%BE%D1%82-galagan-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-27/ )

 

Пожелания:

1. Хотелось чтоб при загрузке боя и при нажимании TAB, стата врагов тоже была  1,2,3,4,5,6 а не 6,5,4,...

2. Квадрат на миникарте тоже не нужен

3. Значения попаданий были без кавычек

 

Все остальное гуд

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
На счет пинга серверов.  Штука довольно полезная если инет слабоват или машина что бы выбрать более менее сервер для нормальной игры. Но чуть бы изменить, начальная менюшка где вводить мыло и пароль, значения серверов чуть бы сместить левее в сторону что бы не накладывались на поля ввода пароля с мылом. И будет гуд.

Переоформи пост, а то продублировал сообщение!

Добавил про пинг в changelog! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А по мне очень удобный квадрат на миникарте! Если противник в засвете, но вне этого квадрата, то сразу знаешь, что можно не отвлекаться - все равно его не увидишь. И знаешь на сколько надо приблизиться, чтобы его (противника) было видно. Или встать так, чтобы при засвете его можно было увидеть, а он тебя без засвета не мог видеть ни как.

А вот цвет урона совзводных лучше бы сделать другим, а то когда стреляем вместе по одной цели не понятно кто попал и кто сколько дамага нанес.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг нравиться, давно на нем.

Все что лишнее убираю сам(учусь убирать).

Убрал:

1. Картинки засвета танков

2. поставил свои иконки (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/883812-086-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5-xobotyi-%D0%BE%D1%82-galagan-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-27/ )

 

Пожелания:

1. Хотелось чтоб при загрузке боя и при нажимании TAB, стата врагов тоже была  1,2,3,4,5,6 а не 6,5,4,...

2. Квадрат на миникарте тоже не нужен

3. Значения попаданий были без кавычек

 

Все остальное гуд

1. Думал тоже об этом, +убрать КПД по конкретной технике(т.к. не корректно щас отображается), + сделать выравнивание значений

2. Квадрат будет убран)

3. Уберу, просто тени урона будут разные(своего, совзводного и союзников)

Добавил в список изменений)

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дедуль а по нашему вопросу будет овет? а то посты сыпятся а ответа на свой вопрос по статистике в достижениях не вижу?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А по мне очень удобный квадрат на миникарте! Если противник в засвете, но вне этого квадрата, то сразу знаешь, что можно не отвлекаться - все равно его не увидишь. И знаешь на сколько надо приблизиться, чтобы его (противника) было видно. Или встать так, чтобы при засвете его можно было увидеть, а он тебя без засвета не мог видеть ни как.

А вот цвет урона совзводных лучше бы сделать другим, а то когда стреляем вместе по одной цели не понятно кто попал и кто сколько дамага нанес.

Квадрат будет по дефолту отключен, просто в F.A.Q. добавлю как его включить!

Про цвет уже решили, будет меняться(+тени)

 

 

дедуль а по нашему вопросу будет овет? а то посты сыпятся а ответа на свой вопрос по статистике в достижениях не вижу?

 

 

На форуме хорошо работает поиск). Я вроде писал что проблемы с сервером.

Вот ссылка почитать http://www.koreanrandom.com/forum/topic/5199-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81-xvm/?do=findComment&comment=76749

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

4. Если только в альт.режиме, уж большо они квадратные и будут портить эстетику маркеров.

вот вроде норм немешает зато знаешь кто из топ кланов что нужно поосторожней

post-14415-0-25350000-1372499751_thumb.jpgpost-14415-0-53870000-1372499809_thumb.jpgpost-14415-0-41558100-1372499811_thumb.jpgpost-14415-0-60631700-1372500125_thumb.jpgpost-14415-0-80662200-1372500127_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот вроде норм немешает зато знаешь кто из топ кланов что нужно поосторожней

Только если выше звезды! Или в другое место, например справа от полоски hp. А как же быть тем игрокам кто пользуется полным паком иконок кланов!?

Взял пока на заметку)

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только если выше звезды! Или в другое место, например справа от полоски hp. А как же быть тем игрокам кто пользуется полным паком иконок кланов!?

Взял пока на заметку)

блин но весь набор кланов это жесть использовать 1 раз попробывал больше не буду)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

блин но весь набор кланов это жесть использовать 1 раз попробывал больше не буду)))

Сто пудово!)

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотелось бы тоже кое-что предложить. Когда я начинал использовать Ваш конфиг (где-то 1,5 года назад), маркеры над танками имели очень интересный цвет ( полупрозрачный с тенями,контрастный),и отлетающий урон был очень красив.К сожалению скриншотов не сохранил с того конфига,поэтому приходится на словах.Взрыв боеукладки также был восхитителен.

 

Конечно,сегоднейший конфиг тоже супер. Но,если будет возможность сделать такую же красоту,как раньше (маркеры,отлетающий урон,было б прелестно)))

Я понимаю,что всё это можно сделать и самому ( редактор конфигов), но сколько я не пытался - всё криво получается ,а то вовсе нет.Какие-то изменения, конечно, для себя умею делать(редактирование файлов), но вот подобрать цвет,шрифт ,структуру и т.д и т.п,для меня сложновато.

 

Спасибо за внимание и за Ваш труд   :exc:  :gg:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ДЕД!  Твой конфиг ЛУЧШИЙ!!!

На счет кланов: какая разница в каком он клане, если его эффективность нулевая? или наоборот ...  :)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотелось бы тоже кое-что предложить. Когда я начинал использовать Ваш конфиг (где-то 1,5 года назад), маркеры над танками имели очень интересный цвет ( полупрозрачный с тенями,контрастный),и отлетающий урон был очень красив.К сожалению скриншотов не сохранил с того конфига,поэтому приходится на словах.Взрыв боеукладки также был восхитителен.

 

Конечно,сегоднейший конфиг тоже супер. Но,если будет возможность сделать такую же красоту,как раньше (маркеры,отлетающий урон,было б прелестно)))

Я понимаю,что всё это можно сделать и самому ( редактор конфигов), но сколько я не пытался - всё криво получается ,а то вовсе нет.Какие-то изменения, конечно, для себя умею делать(редактирование файлов), но вот подобрать цвет,шрифт ,структуру и т.д и т.п,для меня сложновато.

 

Спасибо за внимание и за Ваш труд   :exc:  :gg:

Спасибо за отзыв!

Случаем не эта версия http://wot-zone.ru/konfig-dlya-xvm-full-2-3-1-2/ ?

А были еще и такие конфиги):

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/336171-086-xvm-lite-%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%86%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%ba%d0%b8/page__st__520__pid__8799756#entry8799756

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/336171-086-xvm-lite-%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%86%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%ba%d0%b8/page__st__540__pid__8814185#entry8814185

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...