Jump to content
Korean Random

[5.3.6.1, 15.10.14] MrGhos-X-t - Гост-конфиг (+ Дамаг-Панель с расшифровкой полученного урона)


Recommended Posts

Ночи всем доброй!

Т.к. сервер ушел на техработы в связи с выходом нового патча, то появилось время для изменения конфига, что я успешно и сделал...

Завтра днем начнутся поиски любимых конфигов и было бы обидно не найти их...

В первом посте прикреплен конфиг для последней версии...

При наличии конструктивных предложений или ошибок - прошу отписаться в данной ветке - буду принимать меры.

Link to comment
Short link
Share on other sites


Привет MrGhos-X-t        

Даже в отпуске тебе не отдыхается? Конфиги клепаешь.

Спасибо, что не забываешь. Скачал XVM 3.4.0. Скачал твой обновленный конфиг.

Есть проблема. Не загружается бой. Пришлось удалить файл damagepanel. Стало нормально грузится, но без панельки непривычно. В чем проблема? XVM или конфиг?   

 

И еще заметил, что в бою, при  гибели сотимовцев и вражин, вместо надписи вылетают просто черный или красный квадратик.

Edited by sergic1280
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет!

Есть проблема. Не загружается бой.
 

У тебя старая версия дамаг панели...

Скачай новую, т.к. дамаг панель не работает в 0.8.4. Следовательно конфиг и XVM ни при чем!

И еще заметил, что в бою, при  гибели сотимовцев и вражин, вместо надписи вылетают просто черный или красный квадратик.

У меня в архиве есть шрифт XVMSymbol - установи его в систему и все будет норм!



В конфиге вернул часы во время боя, т.к. с последним патчем они пропали....

Link to comment
Short link
Share on other sites

спасибо всё супер  у тебя вроде раньше было что  танки у которых осталось жизни чуть чуть отмечались черепками  можно ли это вернуть



Во вех конфигах у всех и у тебя стоит одна ненужная вещь процент поражений! она  ненужна  сейчас обосную, это я так понимаю рассчитывается из 100%

вот  к примеру если я вижу что у  игрока 20 % побед ну  логически догадаться что остальные 80% поражения, вот в этом  плане она не  нужна!

 

Если тебя не затруднит не мог бы ты вместо этой колонки  сделать процент выживаемости , я по себе заметил это тоже не маловажный фактор

Link to comment
Short link
Share on other sites

если я вижу что у  игрока 20 % побед ну  логически догадаться что остальные 80% поражения

Ты еще не учел такой исход боя, как ничья ))))

спасибо всё супер  у тебя вроде раньше было что  танки у которых осталось жизни чуть чуть отмечались черепками  можно ли это вернуть

Черепков у меня никогда не было!

Но маркер врагов с низким количеством ХП у меня превращаются из полупрозрачных в сплошные и тем самым они заметнее!

Это моя фишка, и это одно из отличий от других модов.

Link to comment
Short link
Share on other sites

СПС. Все отлично работает.

Если есть предложения по содержанию конфига у кого-нибудь - говорите!

Любая идея может стать полезной...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Если есть предложения по содержанию конфига у кого-нибудь - говорите!

Любая идея может стать полезной...

что бы не нажимать ни куда и  показывало танки  с хп на выстрел

Link to comment
Short link
Share on other sites

что бы не нажимать ни куда и  показывало танки  с хп на выстрел

На данный момент шкала танков с минимальным количеством ХП имеет насыщенный цвет.

Что имеешь ввиду ты? Чтобы появлялся маркер над ваншотными танками?

Тогда есть пару встречных вопросов:

- как определить, что XVM знает, что данный танк на один выстрел?

- при игре на мелких уровнях количество ХП у первого уровня = 100, а у 10лвл = 2200-3000 ХП. Вот и спрашивается, как разграничить скажем 3% от 3000 ХП или 100% от 100 ХП??? Ведь в обоих случаях у танков по 100 ХП )))

 

Можно сделать привязку к ХП в процентах - будет какой-то смысл....

На днях попробую сделать!

Link to comment
Short link
Share on other sites

 тоже начал потихоньку   что то  помогать!вот интересный шрифт поставил себе  посмотри, экскюзив

 

 

 

20F0b1N058e714w4.jpg

и ещё глянь в строках 164-166 у тебя в конфиге не указан шрифт и потому берется по умолчанию

 

164"primaryTitleFormat":   "<font size='14' color='#00FF00'>Идет захват базы противника! {{extra}}</font>",
165"secondaryTitleFormat": "<font size='14' color='#00FF00'>{{points}}</font>",                                                       

166"captureDoneFormat":    "<font size='14' color='#00FF00'>ПОБЕДА: База противника захвачена!</font>",

 

вот на это заменил с указанием шрифта

 

"primaryTitleFormat":       "<font face='Zrnic Cyr' size='14' color='#00FF00'>Идет захват базы противника! {{extra}}</font>",
 "secondaryTitleFormat": "<font face='Zrnic Cyr' size='14' color='#00FF00'>{{points}}</font>",
 "captureDoneFormat":   "<font face='Zrnic Cyr' size='14' color='#00FF00'>ПОБЕДА: База противника захвачена!</font>",

 

после захвата базы и той и другой стороной есть разница в шрифтах

zrnic_cyr.rar

Edited by Robin_Gut
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

а без черепов можно, не приятный боевой интерфейс получается

вот бы кто сделал редактор с пред просмотром 

 

 

Да там по сути всё можно закажи я попробую пока его нет)))

 

 

X0p09171V18482l3.jpg

 

Z0x0w1l1X1q4z2E6.jpg

 

 

 

Edited by Robin_Gut
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят Здарова!А сделайте для меня в конфиге,что бы ШКАЛА(линия здоровья,ХП)всегда была четко и ярко видна!Так привычнее-спс.

Link to comment
Short link
Share on other sites

tH0MGFqxN5.jpg

 

 

 

 

 

С=К=А=Ч=А=Т=Ь



Ребят Здарова!А сделайте для меня в конфиге,что бы ШКАЛА(линия здоровья,ХП)всегда была четко и ярко видна!Так привычнее-спс.

 

 

смотри выше

Edited by Robin_Gut
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...