Jump to content
Korean Random
MrGhos-X-t

[5.3.6.1, 15.10.14] MrGhos-X-t - Гост-конфиг (+ Дамаг-Панель с расшифровкой полученного урона)

Recommended Posts

Привет MrGhos-X-t, всегда пользовался твоим конфигом, но только тем что был одним файлом и в нем было все, сейчас он разделен на кучу всего, в 9.0 он не работает, а твой теперешний пытаюсь ставить,, вроде все норм при загрузке пинг в ангаре показывает, но после авторизации и загрузке ангара зависает на синхронизации личного дела, по бокам две полосы попытки загрузить ангар, а в центре крутящееся колесо, типа синхронизация личного дела, что не так не пойму, стоит сборка модов от Джова, поставил конфиг от Дед Шалфея все работает, но он мне не очень нравится, хотелось бы продолжать и дальше юзать твой конфиг...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я бы предложил такой вариант: берем чистого клиента, ставим xvm потом конфиг Госта с дамаг панелью, потом аккуратненько ставим моды, причем перед каждым модов делаем backup всей папки модов. Мод поставили, проверили на реплее, все гут, ставим дальше. Проверили - не работает, откатываемся назад ставим другой, тот мод запоминаем и ищем аналог. Достаточно эффективный способ. Сам так проверял на совместимость конфигов и модов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделал как ты сказал, маркеры с миникартой работают, процент на победу показывает, но возможно не корректно, статистику не загружает...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

статистику не загружает...

Конфиг работает и проблем не возникает...

Причин может быть несколько, не связанных с моим конфигом:

1) возможно не активирован сам XVM на сайте разработчиков;

2) более вероятно - какой-то файл из модпака заменяет оригинальный файл от XVM, что и приводит к конфликту...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг работает и проблем не возникает...

 

Приветствую!

Под 0.9.1 конфиг будет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую!

Под 0.9.1 конфиг будет?

конфиг и дамаг панелька работают, просто подкинуть их в 9.1 ;-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если кто-то все еще пользуется моим конфигом - то вот вам на радость! )))

Добавил и настроил карусель. Все остальное приведено в порядок и выравнено после введения форматирования текста.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не работает.

удалил все моды, установили в папку разархевировал scripts и gui в папку res_mods\0.9.3\ запускаю клиент, а на выходе Рабочий экран компьютера

не работает короче

и в архивированных папках данные на прошлие версии игры :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не работает.
работает, проверил, ниче не вылетает. + ко всему установлены еще дополнительные моды (прицелы и прочее). Чтобы работала панелька повреждений - то ее сначала нужно установить (взять мод другой), потом подкинуть поверх панельку от MrGhos-X-t, да и кста эта панелька повреждений очень давно работает с действующими и старыми модами панелек.

Ну а вот  танковая каруселька - что-то не заработала сразу....надо посмотреть, что к чему (но она и ранее не работала, я ставил альтернативную). позже аккуратно разберусь и посмотрю.
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

удалил все моды, установили в папку разархевировал scripts и gui в папку res_mods\0.9.3\ запускаю клиент, а на выходе Рабочий экран компьютера не работает короче

Я так понял, что у тебя не работает DamagePanel? Конфиг рабочий! Но я для удобства ранее бросал в архив сам файл панели! Поэтому я обновил сейчас сам файл и скрипт под текущую версию игры... Можно качать с первой сраницы!

 

 

Ну а вот  танковая каруселька - что-то не заработала сразу....надо посмотреть, что к чему (но она и ранее не работала, я ставил альтернативную). позже аккуратно разберусь и посмотрю.

Сергей, У меня такая мысль, что когда ты ставил себе мод карусели, то где-то поятнул скрипт под нее! Поэтому проще всего найти архив с установленной ренее каруселькой и посмотреть какие файлы были установлены... Вот их и удали! Главное не трогай файлы КамераНод и _инит_ ;) )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет MrGhos-X-t !

Ставил конфиг на чистую версию и обнаружил что пропали все  настройки сортировки в карусели танков, кроме сортировки по нации. Конфигом пользуюсь больше года - привык, пробывал другие - ВСЕ НЕ ТО. Сейчас пользуюсь предыдущей версией 5.2.1 - там карусели нет, но с сортировкой все ОК. 

Подскажи пожалуйста в чем проблема ? Спасибо. Конфиг КЛАСС.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую. А эту двойную карусель можно как нить убрать и вернуть стандартную?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пожалуй отпишусь первым ;)

качнул 9.4, к нему подкинул от протанков сборку модов, поверх нее твой конфиг, все классно работает и панелька и каруселька )) продолжаем нОгибать )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Подскажи пожалуйста в чем проблема ?

 

 

А эту двойную карусель можно как нить убрать и вернуть стандартную?
 

Я делал карусель как для себя...

Но если не нравится мой вариант карусели или нравится какой-то другой вариант, то можно просто заменить в папке с конфигом файлик Carousel.xc на другой... ну или вручную подправить его... Там везде стоят комменты - это один из самых простых файлов ностроек ;)

Если будут проблемы с этим - то помогу разобраться.

 

 

 

все классно работает и панелька и каруселька )) продолжаем нОгибать )

Серега, спасибо! Тоже докачал патч только что и буду нОгибать ))) 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем немного по конфигу:

1) сразу не отображался % на победу, это теперь оказывается перенесли в настройки на сайте xvm. Включил там, но получается что % виден сразу в окне загрузки боя, в процессе боя (по клавише Таб) не видно шансов. может тоже убрали, фиг его знает, или глюк xvm....непонятно....но это не напрягает

2) при просмотре по клавише Таб, происходит зеркалирование текста (иконки, и строка винрейта с рейтингом), но это похоже глюк самого xvm, потому как ставил разные конфиги, получается тож самое, даже на некоторых еще хуже все смещается...подождем стабильной версии xvm похоже....добавлю при загрузке боя зеркалируется левая сторона, при просмотре далее обе стороны, вот (http://www.koreanrandom.com/forum/topic/19742-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D1%81-%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D1%83/) ждем исправления косяков )

3) тыкни носом меня, где в файлах конфигурации округлять числа, чтобы по Alt отображались не дробные числа по типу 51.4565743839%. в нормальном режиме отображаются правильно, надо исправить в альтернативном (з.ы. не надо тыкать )) сам нашел !)

 

 

 

Edited by acorne

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот немного поправили файлик, более менее все верно, просто ранее было в правой части строки слева направо, теперь зеркально относительно центра.

 

вот. тормознул ранее ;)

 

 

 

Кароч, хороший твой конфиг это xvm кривой  ))

 

StatisticForm.swf

Edited by acorne

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я делал карусель как для себя...

Но если не нравится мой вариант карусели или нравится какой-то другой вариант, то можно просто заменить в папке с конфигом файлик Carousel.xc на другой... ну или вручную подправить его... Там везде стоят комменты - это один из самых простых файлов ностроек ;)

Если будут проблемы с этим - то помогу разобраться.

Спасибо за наводку)) сам переделал как надо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чет статистику игроков не показывает, одни "хххх" с чем связана такая проблема?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...