Jump to content
Korean Random

acorne

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Доброго ! Аналогично, сразу вечером написал в суппорт ! Заявка №6213067 Категория:World of TanksПодкатегория:Геймплей Доброго времени суток ! После перерыва обновил клиент и решил поиграть. У меня настроены дополнительные клавиши мышки на активацию снаряжения (ремка, аптека, огнетушитель). Так вот в процессе игры активация снаряжения не происходит. Клавиши не срабатывают. Проверил несколько раз, переназначил клавиши. Проблема осталась. Присоединяю реплей: в нем видно сразу я нажимаю клавиши мышки для активации снаряжения, видны надписи на экране, что ничего лечить/чинить/тушить не требуется. В момент поломки модуля (в примере гусля) при нажатии клавиши мышки ничего не происходит. Однако если зажать CTRL и потом вызвать мышкой меню модулей для починки, дальше клавиша срабатывает. А ранее она срабатывала для вызова этого самого меню (( Подскажите в чем проблема ? p.s. играю без модификаций ! Вот их ответ ! Благодарим Вас за предоставленную информацию. Нами будет произведена детальная проверка предоставленной Вами информации и в случае необходимости мы свяжемся с Вами для получения дополнительной информации. С уважением, Андрей Малютин Сотрудник Центра поддержки пользователей Команда Wargaming.net
  2. вот немного поправили файлик, более менее все верно, просто ранее было в правой части строки слева направо, теперь зеркально относительно центра. вот. тормознул ранее ;) Кароч, хороший твой конфиг это xvm кривой )) StatisticForm.swf
  3. В общем немного по конфигу: 1) сразу не отображался % на победу, это теперь оказывается перенесли в настройки на сайте xvm. Включил там, но получается что % виден сразу в окне загрузки боя, в процессе боя (по клавише Таб) не видно шансов. может тоже убрали, фиг его знает, или глюк xvm....непонятно....но это не напрягает 2) при просмотре по клавише Таб, происходит зеркалирование текста (иконки, и строка винрейта с рейтингом), но это похоже глюк самого xvm, потому как ставил разные конфиги, получается тож самое, даже на некоторых еще хуже все смещается...подождем стабильной версии xvm похоже....добавлю при загрузке боя зеркалируется левая сторона, при просмотре далее обе стороны, вот (http://www.koreanrandom.com/forum/topic/19742-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D1%81-%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D1%83/) ждем исправления косяков ) 3) тыкни носом меня, где в файлах конфигурации округлять числа, чтобы по Alt отображались не дробные числа по типу 51.4565743839%. в нормальном режиме отображаются правильно, надо исправить в альтернативном (з.ы. не надо тыкать )) сам нашел !)
  4. Пожалуй отпишусь первым ;) качнул 9.4, к нему подкинул от протанков сборку модов, поверх нее твой конфиг, все классно работает и панелька и каруселька )) продолжаем нОгибать )
  5. работает, проверил, ниче не вылетает. + ко всему установлены еще дополнительные моды (прицелы и прочее). Чтобы работала панелька повреждений - то ее сначала нужно установить (взять мод другой), потом подкинуть поверх панельку от MrGhos-X-t, да и кста эта панелька повреждений очень давно работает с действующими и старыми модами панелек.Ну а вот танковая каруселька - что-то не заработала сразу....надо посмотреть, что к чему (но она и ранее не работала, я ставил альтернативную). позже аккуратно разберусь и посмотрю.
  6. я бы предложил такой вариант: берем чистого клиента, ставим xvm потом конфиг Госта с дамаг панелью, потом аккуратненько ставим моды, причем перед каждым модов делаем backup всей папки модов. Мод поставили, проверили на реплее, все гут, ставим дальше. Проверили - не работает, откатываемся назад ставим другой, тот мод запоминаем и ищем аналог. Достаточно эффективный способ. Сам так проверял на совместимость конфигов и модов.
  7. думаю уже не актуально, завтра 9.0 скрипт CameraNode.pyc находится во многих модах, поэтому с ним нужно аккуратно. у Госта свой скрипт от xvm, значит есть где-то конфликт.
  8. Drovaseq KIRISS2008 посоны, все работало сразу же. в теме же писАли про скрипт...не грузите топикстартера, все гут, вчитываемся и наслаждаемся
  9. как я раньше и писАл, скрипт CameraNode.pyc все портит....новый выложенный конфиг, точнее панель не исключение. У меня к примеру этот скрипт по размеру файла раза в 3 больше...если его заменяешь то панель не работает, без него все гут ! этот скрипт идет во многих модах, видать есть где то конфликт.
  10. в общем что скзать - дзякуй дружище !!!! правда есть ньюанс: не нужно заменять файлик CameraNode.pyc и будет все зэбанско !!!!
  11. обновил твой конфиг, что-то все равно дополнительной статы не видать...
  12. все гуд ! непривычно поначалу когда в конце боя всё карте в красно-зеленых трупиках, как-то ляписто получается, вот думаю что предложить чтобы не так ярко было. Расширенная стата в достижениях прикольна !
×
×
  • Create New...