Jump to content
Korean Random

проблемы с запуском xvm-stat Windows 8!


Recommended Posts

доброго времени суток! у меня такая проблема
установил WOT, docan 6 (в режиме совместимости с W7) и поставил ХvM (версию ставил последнюю, все точно по инструкции на этом форуме):
но при запуске xvm-stat.exe система настойчиво просит установить .Net Framework 3.5, когда в Windows 8 штатно уже стоит версия 4...
Пробовал менять режим совместимости, ставил права администратора, выключил файрвол. Система чистая х64, не стоит никаких антивирусников и скайпа нет!
прилагаю скриншот.. гугл не помог. посоветуйте - у кого какие идеи?

post-9462-0-23295400-1358432962_thumb.jpg

Edited by just4slavik
Link to comment
Short link
Share on other sites

доброго времени суток! у меня такая проблема

установил WOT, docan 6 (в режиме совместимости с W7) и поставил ХvM (версию ставил последнюю, все точно по инструкции на этом форуме):

но при запуске xvm-stat.exe система настойчиво просит установить .Net Framework 3.5, когда в Windows 8 штатно уже стоит версия 4...

Пробовал менять режим совместимости, ставил права администратора, выключил файрвол. Система чистая х64, не стоит никаких антивирусников и скайпа нет!

прилагаю скриншот.. гугл не помог. посоветуйте - у кого какие идеи?

В инструкции по установке написано: "В системе должен быть установлен Microsoft .NET Framewok 3.5 (именно 3.5, а не 4+)."

А что если попробовать как-то корректно удалить 4 и установить 3,5?

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А разве нельзя устанавливать обе версии? Я не знаю где посмотреть установленные версии .NET у меня, но судя по установленным обновления в win 8 x64 у меня стоят обе. Так что не вижу проблемы. 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Hawk1983x, ты прав! Все заработало! Самое интересное, что я скачал пакет с сайта microsoft и он не устанавливался... а с кнопки загрузить и установить этот компонент, получилось только после перезагрузки.. Спасибо за совет!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...