Jump to content
Korean Random

Интересная фишка. Радиальное настраеваемое меню. Очень толковый мод!


Afrika65

Recommended Posts

a8457e274f38.jpg

"Файл с конфигурацией называется RadialMenu.xml и лежит по пути
    res_mods\<версия>\scripts\client\gui\Scaleform\"

Адрес на диске
cf2f4c0ae68d.png

 

поясните в чем ошибка?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Все правильно, одна менюшка пустая. Одна уже в конфиге забитая. Из всех фишек я только одну кнопку настроил и мне хватает.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Парни такая тема  вышла обнова 8,6,0  закинул свои файлы радиал меню в новую папочку патча (res_mods\<версия>\scripts\client\gui\Scaleform\) и игра не запускается если удаляю все норм! в чем может быть трабл? может в этом обновлении изменилось место под эти файлы для радиал меню.

Link to comment
Short link
Share on other sites

... в чем может быть трабл? может в этом обновлении изменилось место под эти файлы для радиал меню.

Трабла в том, что нужна переделка мода под новый патч. В коммуне писали, что вроде занялись этой проблемой...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Трабла в том, что нужна переделка мода под новый патч. В коммуне писали, что вроде занялись этой проблемой...

а можно ссылочку!?

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Роза команд 0.8.6 http://rghost.ru/private/47176090/39542bcd235f0d00a69f0a61f92c41f1

 

Проверял - работает.

 

редактировал с помощью редактора http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/849419-085-radial-menu-editor/

 

@Afrika65, оформи пожалуйста нормально шапку темы.

Edited by Ganjalezz
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

ребят, оно меняет только визуально команды в розе меню, или в чат идет тоже что и в розе?

 

у меня лично идут в чат штатные команды

Link to comment
Short link
Share on other sites

ребят, оно меняет только визуально команды в розе меню, или в чат идет тоже что и в розе?

 

у меня лично идут в чат штатные команды

 

Там в архиве конфиг с дефолтными значениями. Но его можно редактировать. Ссылку на редактор я кидал.

В чат идёт тоже что и в розе.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Все работает, только пришлось делать новый конфиг ( почему то  со старым конфигом писало команды в общий чат, а не в тим  чат)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...