Jump to content
Korean Random
Polyacov_Yury

Инструменты для работы с текстами в WoT

Recommended Posts

Автор флешку переделал. Поменял способ получения данных об иконке списка модов и убрал поддержку HTML. Судя по скрину - мне таки придется соответствовать. Пересобираю GUI-модуль.

UPD. Перезалил все архивы, которые того требовали. Исправил поведение модуля GUI, а также вернул сообщения над миникартой.

Юр, тыкни плз носом где скачать перезалитое)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

тыкни плз носом
Спойлер "Скачать", там ссылка на ЯндексДиск :)

 

 

прокрутка в окне  Оборудование виснет, тормозит
Я покопался в том трындеце, который там творится. Надо половину GUI-шных скриптов перерыть, чтобы сие исправить. Мы же не можем сделать так, чтобы shortDesc грузился там, где надо, неееееет, надо его всего лишь в двух никому не нужных местах сделать, а дальше мучайтесь сами  :pif:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

UPD. Перезалил все архивы, которые того требовали. Исправил поведение модуля GUI, а также вернул сообщения над миникартой.

Юра Спасибо за труд, все работает.

Не сочти за наглость, но не мог бы ты к имени архивов добавлять что-то типа даты упаковки (dd.mm.yyyy), если версии не любишь ставить. ВинРар это умеет в автомате делать, если профили для каждого архива настроить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не мог бы ты к имени архивов добавлять что-то типа даты упаковки (dd.mm.yyyy)
Я использую ЯндексДиск. А он настолько умный, что при изменении содержимого архива обновляет его на сервере, не меняя ссылку. А если я после каждого перезалива буду вынужден 15 ссылок в 6 темах заменять - я ж помру, седины не увидев :)

Тайм-штамп добавляет мод, когда в лог пишет отчет о своем наличии, но это для меня. А для вас - что-нибудь придумаю :) 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я использую ЯндексДиск. А он настолько умный, что при изменении содержимого архива обновляет его на сервере, не меняя ссылку. А если я после каждого перезалива буду вынужден 15 ссылок в 6 темах заменять - я ж помру, седины не увидев :)

 

Тайм-штамп добавляет мод, когда в лог пишет отчет о своем наличии, но это для меня. А для вас - что-нибудь придумаю :) 

Я тебя понимаю, и теперь предполагаю, что ты знаешь как мы мучаемся, и насколько мы седые :)

Я тоже использую ЯндексДиск, и в связи с этим, даю ссылку не на файл, а на папку в которой он лежит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А для вас - что-нибудь придумаю

Дата обновления файла на ЯД же сохраняется, не?

И версию можно зашить в сам архив комментарием или доп-файлом.

Таймстамп скрипта сохраняется в pyc при компиляции.

Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дата обновления файла на ЯД же сохраняется, не?

 

Я тоже раньше так думал, но оказывается не всегда, или не у всех, или где-то еще как-то :)

 

И версию можно зашить в сам архив комментарием или доп-файлом.

Таймстамп скрипта сохраняется в pyc при компиляции.

Да конечно, но есть желание, до скачивания знать, что версия свежая. Иногда ведь бывает что обновки появляются довольно таки часто, а бывает что автор сообщает об обновлении, а выложить это обновление забывает. Ну и т.д.... сами понимаете :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я использую ЯндексДиск. А он настолько умный, что при изменении содержимого архива обновляет его на сервере, не меняя ссылку. А если я после каждого перезалива буду вынужден 15 ссылок в 6 темах заменять - я ж помру, седины не увидев :)

 

Тайм-штамп добавляет мод, когда в лог пишет отчет о своем наличии, но это для меня. А для вас - что-нибудь придумаю :) 

в теме Все сюда народ ! ошибки, глюки и т, п. есть фото для тебя

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ангел. Я бы все же попросил не плодить такие топики, а все же постить скрины с ошибками в темы авторов. Так искать проще.

Насчет отсутствующих иконок в списке модификаций - я уже писал. Обновлена флешка, не у всех обновлены скрипты. Прояви терпение.

P.S. В качестве отдыха попытаюсь поискать причины последних неисправленных глюков в Краскопульте. Придется повыполнять акционные БЗ :)


UPD. Я сделал невозможное. Правда, как обычно, несколько через за..  Исправлены все известные на данный момент баги кроме синей иконки "доступны личные резервы" (у меня ее нет, а дебажить такие вещи больше никто не умеет). Архивы обновлены.

 

P.S. Ангел, блин, прежде чем баг-репорт делать, мод обновляй. Я 15 минут потратил, чтобы понять, почему у меня не глючит кнопка в сравнении техники. Как оказалось - я ее починил еще на тесте.

Edited by Polyacov_Yury
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ангел. Я бы все же попросил не плодить такие топики, а все же постить скрины с ошибками в темы авторов. Так искать проще.

Насчет отсутствующих иконок в списке модификаций - я уже писал. Обновлена флешка, не у всех обновлены скрипты. Прояви терпение.

P.S. В качестве отдыха попытаюсь поискать причины последних неисправленных глюков в Краскопульте. Придется повыполнять акционные БЗ :)

UPD. Я сделал невозможное. Правда, как обычно, несколько через за..  Исправлены все известные на данный момент баги кроме синей иконки "доступны личные резервы" (у меня ее нет, а дебажить такие вещи больше никто не умеет). Архивы обновлены.

 

P.S. Ангел, блин, прежде чем баг-репорт делать, мод обновляй. Я 15 минут потратил, чтобы понять, почему у меня не глючит кнопка в сравнении техники. Как оказалось - я ее починил еще на тесте.

только что посмотрел не работает, HangarPainter.pyc ‎4 ‎октября ‎2016 ‎г., ‏‎21:07:20 \ ‎5 ‎октября ‎2016 ‎г., ‏‎22:28:17

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

HangarPainter.pyc ‎4 ‎октября ‎2016 ‎г., ‏‎21:07:20 \ ‎5 ‎октября ‎2016 ‎г., ‏‎22:28:17
HangarPainter v.1.0.0 (07.10.2016) by Polyacov_Yury: initialised. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
HangarPainter v.1.0.0 (07.10.2016) by Polyacov_Yury: initialised. 

обновил я мод и вот как видишь ‎HangarPainter.pyc 7 ‎октября ‎2016 ‎г., ‏‎21:07:14

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

обновил я мод
Молодец. Продолжай в том же духе :)

 

 

вот как видишь
Теперь - вижу. Я думал, что ты кидал скрины с окошком, которое показывается по кнопке внизу экрана >_< В следующей пачке перезаливов будет фикс.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Молодец. Продолжай в том же духе :)

 

 

Теперь - вижу. Я думал, что ты кидал скрины с окошком, которое показывается по кнопке внизу экрана >_< В следующей пачке перезаливов будет фикс.

 

что там с экипажем и т п то что не красит, мож мод вариант 2 сделаешь то что не работает оставить вгшним

а то ну не красива 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

мод вариант 2 сделаешь
Слушай, а ведь это идея. Добавить в конфиг галочку "красить экипаж" и по умолчанию ее в True. А кому баги не нравятся - пускай False поставят :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слушай, а ведь это идея. Добавить в конфиг галочку "красить экипаж" и по умолчанию ее в True. А кому баги не нравятся - пускай False поставят :)

 

ну и я о том

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ну и я о том
Сделал. Перезалил. Шапку обновил. Галочку добавил. Экипаж поправил.
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделал. Перезалил. Шапку обновил. Галочку добавил. Экипаж поправил.

Спасибо. :thx:  Об указании версии модов забыл уже? Придется опять все выкачивать и сравнивать, выискивая изменения. :shy:

UPD. Ну вот, а говорил ни как не получается :). 

И вот еще, в карусели, из контекстного меню не получается добавить в сравнение. 

Edited by E_Spase

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделал. Перезалил. Шапку обновил. Галочку добавил. Экипаж поправил.

ок спс

 

и я предлагаю прятать все что не работает под кнопку, до времен пока не исправится

 

и как там с прокруткой оборудования ? если не получается исправить мож тоже как то под кнопку спрятать но только в окне прокрутки оборудования, то есть везде показывает доб инфу а в окне выбора оборудования  не показывать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Об указании версии модов забыл уже?
Не забыл. Гемора с этим больше, чем ты думаешь :)

 

 

Ну вот, а говорил ни как не получается :)
И до сих пор говорю. Я просто под галочку эту перекраску спрятал, раз уж вам оно так мешает.

 

 

в карусели, из контекстного меню не получается добавить в сравнение.
Интересно. Погляжу. Хотя питонлог все же небесполезен :)

 

 

я предлагаю прятать все что не работает под кнопку, до времен пока не исправится
Знать бы, что не работает... :)

 

 

как там с прокруткой оборудования ?
Пока никак. Я зарылся в глубины завязанного на ивенты взаимодействия между собой элементов окна кастомизации. КамоМод на финишной прямой. Осталось починить выпук в лог при чтении установленных модом камуфляжей и отстроить систему добавления/удаления камуфляжей. А то окошко и ручное прописывание друг на друга чхать хотели и стирают результаты работы.

UPD. В таких ситуациях обычно говорят "упс" и делают Bad Poker Face. Каким-то образом я умудрился в сегодняшний перезалив Краскопульта не положить новый скрипт. Но теперь все точно там, где и должно быть.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...