Jump to content
Korean Random

E_Spase

User
  • Content Count

    203
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    E_Spase
  1. Насчет конкретики, если в рес-модс после удаления всех твоих модов(начисто) остается хоть один мод(не твой) с настройками в ангаре, то установка твоих модов по новому пути приводит к не читабельности интерфейса, даже без реплейсора, поставил только краскопульт и оповещение о количестве фрагов. На скринах видно, ставлю больше модов, появляется больше багов. П-Мод обновился раньше, и к моменту этих плясок уже стоял на новом месте, и все было ОК. Значит про него разговора нет. Продолжим. Ну думаю, ладно, старею видимо, где-то накосячил, а найти не могу. Поступаю координально, ставлю новый клиент, что делаю очень редко, ставлю твои моды в "mods" все ОК, Ставлю в "res_mods" один мод у которого есть настройки в ангаре, и все, интерфейс идет раком :(. Отказываться от тех модов не готов, проще пока откатить твои, может поймешь и починишь. Ну думаю понятно изложил :) О python.log я в курсе, и приношу извинения, но у меня при каждом запуске автоматом чистится кэшь и логи, так что увы. А повторять из-за логов эти пляски что-то не хочется, ты уж извини. Ну вот, как-то так...
  2. Привет Юра! Дело конечно хорошее, и естественно приветствуется, но есть одно НО. Это обратная совместимость, если в рес-модс есть хоть один мод с настройками в ангаре то твои обновки делают интерфейс не читабельным, даже без реплейсора. Убил два дня пытаясь как-то лодружить все это хозяйство, но так ни чего путнего и не получилось. Пришлось откатывать твои моды до предыдущей версии. Если бы все мододелы разом перешли на новый формат, то и проблем бы не было, но переход по ходу будет долгий. В связи с этим хотелось бы какой-то совместимости. Что скажешь, можно ли это победить?
  3. Но Вы же согласны, что у многих не работает? Я бы, вряд-ли успокоился, если-бы у меня работало, а у кого-то нет.
  4. Я извиняюсь за вопрос, а какой смысл в адаптации не работоспособного мода. Идея хорошая, а реализация застыла на стадии идеи. :(
  5. Это хорошо, но к сожалению как и в пред. версии "боевые задачи не скорректированы".
  6. Спасибо большое! Надо бы скрины с танками местами поменять, а-то в соответствующих архивах несоответствие наблюдается (второй раз уже :) ). P.S. Уважаемый KIBORG попытайтесь пожалуйста не делать такие длинные цитирования.
  7. Мне кажется, это решение нужно применять везде в таких случаях. Имена исключил из обработки, и вопросы пропали. А терпеть не читаемый бардак, это не дело.
  8. И снова здрасти! :) Наконец-то руки дошли, 'приметил вот такое:'
  9. Привет ребята! Сори за молчание, не до танков было . Видимо глюк был, сейчас нормально.
  10. ЛОМ Привет. Насчет по теме, что-то финалка отвалилась, поправить нет желания? С танками желательно, заранее спасибо.
  11. :) Хм.. Сегодня и у меня нормально. UPD Та же проблема, что и у ребят выше. А жаль, идея хорошая. Что-то автор не реагирует!?
×
×
  • Create New...