Jump to content
Korean Random

Не работает выравнивание при отсутствии данных


Go to solution Solved by sirmax,

Recommended Posts

Например, по игроку нет данных о его количестве боев на технике. Утверждается, что {{t-hb:3}} заменяется на три пробела. Берем моноширинный шрифт Inconsolata, оформляем уши так:

<font face='Inconsolata' size='13'>test<font color='{{c:t-battles}}'>{{t-hb:3}}</font> test</font> {{nick}}

имеем на выходе:

post-8781-0-34806100-1355828979_thumb.png

смотрим предпоследнего игрока, данных нет, однако вместо трех пробелов я вижу один, как итог выравнивание слетело.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Проверь на файлах из этой темы: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1643-per-vehicle-efficiency-%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%83/ (bin.7z в шапке).

Макросы были сильно переделаны.

Edited by sirmax
Link to comment
Short link
Share on other sites

Проверь на файлах из этой темы: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1643-per-vehicle-efficiency-%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%83/ (bin.7z в шапке).

Макросы были сильно переделаны.

Собственно они и стоят. Перекачал- тоже самое. Взял вообще стандатный конфиг, который открывается в редакторе по умолчанию. Поменял только эту строку- тоже самое. Пробовал редакторы 0,27 и 0,28- тоже самое.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да, есть такое. Сейчас проверю в чем дело.



Не уверен как сделать правильно.

"Проблема" в том, что для ушей я устанавливаю condenseWhite=true, то есть сжимание пробелов. Это полезно в том случае, если конфиг, заточенный под статистику пускается без xvm-stat - в этом случае пустое место уберется и уши будут выглядеть как обычно. Если же поставить condenseWhite=false, будут пустые места на месте полей статистики, что очень даже не красиво. Что делать не знаю - или одно, или другое.



UPD: Сам и отвечу. Сделаю привязку к статистике - если статистика не загружена, condenseWhite=true, загружена - condenseWhite=false.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не уверен как сделать правильно.

"Проблема" в том, что для ушей я устанавливаю condenseWhite=true, то есть сжимание пробелов. Это полезно в том случае, если конфиг, заточенный под статистику пускается без xvm-stat - в этом случае пустое место уберется и уши будут выглядеть как обычно. Если же поставить condenseWhite=false, будут пустые места на месте полей статистики, что очень даже не красиво. Что делать не знаю - или одно, или другое.

А вынести это в конфиг и оставить на усмотрение пользователя не получится?

 

 

UPD: Сам и отвечу. Сделаю привязку к статистике - если статистика не загружена, condenseWhite=true, загружена - condenseWhite=false.

ну или так :)

Edited by deimos
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ага, переключать вместе с выключателем статы ("showPlayersStatistics") в конфиге, если возможно



UPD: Сам и отвечу. Сделаю привязку к статистике - если статистика не загружена, condenseWhite=true, загружена - condenseWhite=false.

Ну и славно, еще лучше

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • Solution
А вынести это в конфиг и оставить на усмотрение пользователя не получится?

Ага, переключать вместе с выключателем статы ("showPlayersStatistics") в конфиге, если возможно

Нельзя, так как один и тот же конфиг должен работать и со статой и без. Как минимум это относится к дефолтному когфигу.

 

Сделал, будет в следующем билде.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...