Jump to content
Korean Random
rush_your_moom

Значок топ-клана не отображается в рандоме

Recommended Posts

Ребя, проблема на стороне WG API, я подозреваю что перед выходом патча, но как только починят - сразу обновится - обновление на нашей стороне запрашивается 8 раз в сутки, сервер обновляет списки 4 раза в сутки. То есть как только - так сразу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обновление на нашей стороне запрашивается 8 раз в сутки, сервер обновляет списки 4 раза в сутки. То есть как только - так сразу.

может я и ошибаюсь, но на данный момент получается такая петрушка

согласно разъяснениям  sirmax _а:

"По умолчанию, если сервисы не активированы, показывает топ-100, поэтому ваша иконка была. Если же сервисы активированы, то показывает топ-50"

то клан EXILE (52) не должен отображаться (при активных), но по факту отображается и так и эдак (скрины выше)

во всех сообщениях пользователей кланы из топ-50, они отображаются при не активных сервисах и пропадают при активных...если сопоставить эти данные с отображением клана EXILE (52), то получается, что при активных сервисах не отдаются данные топ 1- 50, а топ 50-100 отдаются (и как на это влияет WG API ?)

ведь ни одного сообщения от кланов топ 51-100 нет на форуме...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я же писал, что две проблемы. одна исправлена, вторая от нас не зависит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

иконка нашего клана тоже не отображается уже около недели

25.03 и 26.03 ваш клан находился в топе 51-100

начиная с 27.03 уже в топе 1-50 (и по сей день)

т.е начиная с 27.03 ваша иконка клана перестала отображаться при активных сервисах (при не активных будет), проще говоря вы попали в зону "невидимости"

 

ждём релиза и ремонта WG API

PS

на реплее проверить не смог, нету в доступе для 0.9.6...

Edited by tricsi
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, а что в итоге? Нам остается просто надо ждать 0.9.7?)))

Та же проблема просто - клан CYS, были на 95м месте (около месяца назад) - иконка горела, через пару дней упали на 105е - пропала, не горит до сих пор, хотя мы уже больше недели в топ-50, сейчас на 30м месте )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, а что в итоге? Нам остается просто надо ждать 0.9.7?)))

Та же проблема просто - клан CYS, были на 95м месте (около месяца назад) - иконка горела, через пару дней упали на 105е - пропала, не горит до сих пор, хотя мы уже больше недели в топ-50, сейчас на 30м месте )

 

 

25.03 и 26.03 ваш клан находился в топе 51-100

начиная с 27.03 уже в топе 1-50 (и по сей день)

т.е начиная с 27.03 ваша иконка клана перестала отображаться при активных сервисах (при не активных будет), проще говоря вы попали в зону "невидимости"

 

ждём релиза и ремонта WG API

PS

на реплее проверить не смог, нету в доступе для 0.9.6...

 

 

может я и ошибаюсь, но на данный момент получается такая петрушка

согласно разъяснениям  sirmax _а:

"По умолчанию, если сервисы не активированы, показывает топ-100, поэтому ваша иконка была. Если же сервисы активированы, то показывает топ-50"

то клан EXILE (52) не должен отображаться (при активных), но по факту отображается и так и эдак (скрины выше)

во всех сообщениях пользователей кланы из топ-50, они отображаются при не активных сервисах и пропадают при активных...если сопоставить эти данные с отображением клана EXILE (52), то получается, что при активных сервисах не отдаются данные топ 1- 50, а топ 50-100 отдаются (и как на это влияет WG API ?)

ведь ни одного сообщения от кланов топ 51-100 нет на форуме...

 

 

Ребя, проблема на стороне WG API, я подозреваю что перед выходом патча, но как только починят - сразу обновится - обновление на нашей стороне запрашивается 8 раз в сутки, сервер обновляет списки 4 раза в сутки. То есть как только - так сразу.

Подытожу: Ждем 0.9.7

А пока подстраховались и залезли на 7 место) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Полтора месяца проблемы с выдачей АПИ?
Wargaming.net каквсигда. Да и нужны эти иконки от силы 10% игроков. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Wargaming.net каквсигда. Да и нужны эти иконки от силы 10% игроков. 

Это уже блин как аксиома... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

полтора месяца без иконки - а по факту она должна быть :exc:  :exc:  :exc:

 

Позиция вашего клана в рейтинге «Рейтинг на Глобальной карте»: 34

 

Клан №103 по силе иваннер...

 

пичально :hmm:  :hmm:  :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Клан №103 по силе иваннер.

Не имеет значения.

 

 

 

Позиция вашего клана в рейтинге «Рейтинг на Глобальной карте»: 34

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/23121-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BF-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У нашего клана тоже ни у кого не светится значок клана нашего. Побывал с XVM и вообще без модов...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наш клан на 270-х позициях, в настройках выставил показывать топ 300 кланов (значки?), а бою после перезагрузки клиента (даже нескольких) значка нет :)

Я правильно понял что тот ползунок должен показывать иконки стольких кланов, как я выставил? Если да, то чего не показывает? :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

обновление на нашей стороне запрашивается 8 раз в сутки, сервер обновляет списки 4 раза в сутки. То есть как только - так сразу.

 

Если да, то чего не показывает? :)
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Понял, спасибо :) Заработает я так понимаю само, мне уже не надо будет ничего перенастраивать ни на сайте ни в конфиге?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Заработает я так понимаю само, мне уже не надо будет ничего перенастраивать ни на сайте ни в конфиге?

Именно.

 

У нас опять значок пропал. Вчера был. 

У вас — это у кого? Тег и линк на позицию в топе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...