Jump to content
Korean Random

Я всё понимаю у всех дела


Recommended Posts

Реально считаете, что  наплодив дюжину тем ускорите решение своей проблемы? Почитайте внимательно форум. Причины как проавило одни и те же:

1. Антивирус (лечится внесением программы в исключения)

2. Кривой клиент (лечится переустановкой клиента)

3. Стоят косячные моды (и так ясно что делать)

4. Путь к WOT содержит русские буквы или пробелы (типа С/Танки... или С/Games/World Of Tanrs...)

Сами то что-нибудь пробовали из перечисленного?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Реально считаете, что  наплодив дюжину тем ускорите решение своей проблемы? Почитайте внимательно форум. Причины как проавило одни и те же:

1. Антивирус (лечится внесением программы в исключения)

2. Кривой клиент (лечится переустановкой клиента)

3. Стоят косячные моды (и так ясно что делать)

4. Путь к WOT содержит русские буквы или пробелы (типа С/Танки... или С/Games/World Of Tanrs...)

Сами то что-нибудь пробовали из перечисленного?

пробовал, самое интересное что всё работало и в один момент перестало

Link to comment
Short link
Share on other sites

Братишка мне сейчас опять минусы клипать начнут НО XVM 6.0.1  КОНКРЕТНО КАРЯВЫЙ. Удолил и поставил 6.0.0.3 всё работает просто ОТЛИЧНО !!!!!! Мне иконочки которые сделали возле игроков которые показывают хвм  - не так важны для игры. Проблема не в твоих модах ведь до этого на  6.0.0.3 всё работало ??? Так что решай сам.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@vlad_cs_sr, не показывает статистику пишет Сетевые сервисы недоступны Errno 10054 по моему так. И без модов уже пробовал чисто XVM со своим конфигом(RYBA_MAX.zip) и клиент удалял чистый ставил из бэакапа и Каспера отключал не помогает.  Ведь всё работало и в миг перестало не знаю что и делать уже не силён в этих вопросах

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...