Jump to content
Korean Random

Батя

User
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-10 Oops

Contacts

  • Nick
    Stiv
  1. Ребят прошу помощи - перестали работать кнопки в карусели танков - какой файл за них отвечает ??? Проблему нашёл - тема закрыта.
  2. Братишка только что и я столкнулся с такой проблемой - надо было удолить у себя в папке рес мод для проверки две папки ( spaces . system ) и после загрузки игры вылезло то что и у тебя . Вернул на место папки и всё норм . Может и ты их удолял ???
  3. Братишка мне сейчас опять минусы клипать начнут НО XVM 6.0.1 КОНКРЕТНО КАРЯВЫЙ. Удолил и поставил 6.0.0.3 всё работает просто ОТЛИЧНО !!!!!! Мне иконочки которые сделали возле игроков которые показывают хвм - не так важны для игры. Проблема не в твоих модах ведь до этого на 6.0.0.3 всё работало ??? Так что решай сам.
  4. Я также встрял с обновой XVM 6.0.1 Хорошо что имею сохранение рес мода и хвм . Удолил 6.0.1 и поставил 6.0.0.3 и все заработало . Там чтото намудрили с обновой хвм 6.0.1
  5. Пишу разробам ХВМ - два дня прокавырялся с версией 6.0.1 - ( неработают конфинги игроков в ушах ) . ПРОСТО СНЁС 6.0.1 и поставил 6.0.0.3 - ВСЁ РАБОТАЕТ ПРОСТО СУПЕР !!! ВОПРОС - - - ЗАЧЕМ КЛИПАТЬ НЕДОДЕЛОНЫЙ ШЛАК ???? ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ ИЗМЕНИЛИ ПО СРАВНЕНИЮ С 6.0.0.3 В 6.0.1 ??????????????????? ПЕРЕБРАЛ ВСЕ МОДЫ У СЕБЯ ДУМАЛ ТАМ ПРОБЛЕМА , А ПРОБЛЕМА В САМОМ ХВМ 6.0.1.
  6. В хвм 6.0.1 там два значения alpha - один 100 другой 60 - какой именно отвечает за что ??? Какой затемняет убитого игрока ??? И ещёкакзделать по светлей надписи и иконки танков в ушах ???
  7. А они вообще не потимнеют ??? В них даже не видно тех кого убили - как вернуть к нармальному виду панели играков - чтобы было всё видно ???
  8. Сапсибо !!!! Извени что не сразу забрал и поблагодорил небыло интернета . СПС . Появилась другая проблема - сильно стали тёмные панели играков как исправить ???скрини прелагаю.
  9. После обновы перестала работать моя старая плеер панель - прошу помощи кто может перенастроить её . Очень уж я кней привык ,А та что в новом ХВМ ну не то , не моё. Парни есле не трудно прошу посмотрите что там не так и исправте . Файлик прелогаю . Огромное спасибо тому кто поможет востоновить мою панель. PlayersPanel.rar
  10. Братишка - ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ И ТРУД !!! Всё работает !!! Ещё раз СПАСИБО !!! Я с твоего разрешения тебя добавлю тебя к себе в скайп ОК ?
  11. Спасибки за ваш ХВМчик но привык к своему.Там братишка я в скайп тебе приглос кинул - буду рад пообщаться и под учится по ХВМу.
  12. Братишка - еслия заархивирую и прекреплю сюда файл ты не мог бы его переделать ??? буду очень признателен. Братишка - вот мой ХВМ старый , переделай что-бы был рабочий полностью с (рожками и т.д.) за рание СПАСИБО. xvm.rar
  13. Парни как правильно соеденить хвм кто может помоч ???? Всё соеденяи правильно но прапали ( рожки над танками, урон при попадании , щит при малом остатке хп , и т.д ). может кто поможет .
×
×
  • Create New...