Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

по умолчанию за это отвечает именно клавиша ctrl, лично у меня так, всё правильно ты сделал "keyCode": 17, попробуй перезагрузи игру...

 

а у меня по умолчанию всегда было Caps Lock почему-то и я всегда после каждого обновления xvm менял 20 на 17, игру конечно же перезагружал, всмысле закрыл клиент(полностью)/открыл, не знаю почему сейчас не работает, ладно у меня 2.20 ночи уже, потом после работы ещё раз гляну, сп за ответ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

знаю что не в тему. 

вылетела игра при загрузке карты Виндсторм. и пока не закончился бой в клиент не смог зайти. было ли такое еще у кого?

такое еже произошло и с картой Руинберг в огне режим противостояние

 

вроде бы исправил. Проблема была в звуке

Edited by Proks

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Катался с панелью, очень понравился твой вариант!

Жаль что не пишет рикошеты и не пробития, как исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всё ок! не раньше, не сейчас таких траблов не наблюдал, играю 1920х1080 на 47" :no1:  

а я заметил, что ехать танки медленнее стали, зафиксил. ВГ будут делать официальный фикс http://world-of-kwg.livejournal.com/276336.html

attachicon.gifshot_027.jpgзаметил небольшую не точность: на захвате нас двое, а в полосе захвата показывает трое. 

это уже не ко мне- к моду

прицел клёвый я тоже таким пользуюся, посмотри сведение, может понравиться attachicon.gifcrosshair_sniper.swf

в прицел надо добавлять индикаторы, как-нибудь, по возможности. Сведение ничего, но я просто к текущему уже привык, тут уже кажется перезарядка больно жирной:) К тому же тут цифровой индикатор брони смотрю- он без скрипта работать не будет, хотя можно его конечно просто вырезать нафиг, по мне- баловство только, цветового всегда хватало

не запрещены вроде, это отдельный мод http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1519-0811-белые-шкурки-подбитых-танков/?hl=+белые%20+трупы

подскажите. перестал отображаться значок классности в статистике после боя. В чем причина? или это только у меня

в окне результатов вчера наблюдал, не знаю их, кстати, тоже пофиксят, чтобы ниже уже имеющегося не отображались, а то чуть не каждый бой наблюдаешь 3 степень

открываю hotkeys и меняю

 

"minimapZoom": {

      "enabled": true,

      "onHold": true,

      "keyCode": 20

на

 

"minimapZoom": {

      "enabled": true,

      "onHold": true,

      "keyCode": 17

 

но в игре всё остаётся как было :( я не туда залез?

попробовал- меняется

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а я заметил, что ехать танки медленнее стали, зафиксил. ВГ будут делать официальный фикс http://world-of-kwg....com/276336.html

спс за инфу, почитал тему и понял почему вчера не ощущал попаданий по своему танку, думал меня глючит))), а нет, вг глючит))), оказывается появилась задержка эффектов повреждения от попадания, вот это мне сразу в глаза бросилось, а на счет поля зрения всё как и раньше, либо мне пора к окулисту)))

Edited by COMICADZE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Катался с панелью, очень понравился твой вариант!

Жаль что не пишет рикошеты и не пробития, как исправить?

да нафига непробития в логе нужны- мне не понятно, вот я их и отключил. Включается в списке истории полученного урона: noDamage add = "true", но под это дело конфиг не заточен, всякие рикошеты заточены для показа в сообщении о последнем уроне, а в логе получится всегда "без урона" и -0. Чтобы было нормально надо перелопачивать по другому. Может сделаю позже, чтобы было универсально

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

Я конечно извиняюсь за вопрос не в тему, но просто не представляю где его задать.

В 0.8.11 перестал корректно работать просто отличный прицел от Shtys

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/651705-083-minimalistic-sights-updated-06022013/#top

Может кто-то продолжил развивать сей проект?

З.Ы. Ща гляну прицел от @demon2597. А что индикатора пробития нет?

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Может сделаю позже, чтобы было универсально

ДИМОН сделай чтоб было показ не только голдовых снарядов  а за серебро тоже монетками и писалось какой это тип снарядов ну там бб или оф  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А что индикатора пробития нет?

цветовой-есть как обычно, цифрового нет, только что писал, без скриптов к прицелу он работать не будет, я в них во-первых не понимаю, а во-вторых он мне и не нужн

ДИМОН сделай чтоб было показ не только голдовых снарядов  а за серебро тоже монетками и писалось какой это тип снарядов ну там бб или оф  

монетки в логе делать не буду- нафиг не надо, строка и так красится по голде, как по мне- это лучше, всякого хлама меньше. В последнем уроне можно сделать серебряную стопку монет, но тоже думаю это лишнее, что не золото- то серебро

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все перепробовал, не работает в дмж панели хит лог с попаданиями в мой танк, в 0.8.10 все работало, а теперь не пашет, ставил от хбокс версию там работает (

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

цветовой-есть как обычно, цифрового нет, только что писал, без скриптов к прицелу он работать не будет, я в них во-первых не понимаю, а во-вторых он мне и не нужн

монетки в логе делать не буду- нафиг не надо, строка и так красится по голде, как по мне- это лучше, всякого хлама меньше. В последнем уроне можно сделать серебряную стопку монет, но тоже думаю это лишнее, что не золото- то серебро

я про это и говорю про последний урон просто смотрелось бы по лучше))и чтобы писалось тип снарядов( стопка монет и тип  снарядов),  а логе нечего менять не надо  и так круто)   если не трудно сделай пожалуйста  )

Edited by VlPperson

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я про это и говорю про последний урон просто смотрелось бы по лучше))и чтобы писалось тип снарядов( стопка монет и тип  снарядов),  а логе нечего менять не надо  и так круто)   если не трудно сделай пожалуйста  )

стопку сделать не проблема, только зачем? раз нет золотой- значит снаряд серебряный, если сделать и то и то- там всегда будет маячить эта стопка... ну допустим, это для того, чтобы отличался урон со снарядом от урона без него (тараны там всякие), хотя цифра урона и так красится по его типу... А тип снаряда-то там зачем вообще? К тому же, если уж и делать там тип снаряда, так наверно лучше нарисовать снаряд и покрасить его по типу (кстати, если лог не трогать, то сделать это можно как раз только вместе с постоянным отображением стопки монет). Хотя х.з., напрягаться- цвет еще переваривать...

По-моему это всё будет просто лишнее загромождение сообщения, не?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил в пустую папку рес модс xvm-5.1.0.zip + XVM_config_demon2597_12.02.14.rar + demon2597 - Дамагпанель [blogtanker.ru].zip + GDP_сonfig_demon2597_11.02.14, всеравно не пашет

 

Может дмж панель на том сайте не та ?

Edited by _Zool_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

По-моему это всё будет просто лишнее загромождение сообщения, не?

хз   как говорится на цвет и вкус ) по мне дак лучше стопка чем просто черточка) необезательно это в шапку запиливать) сделай пожалуйста для меня )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

demon2597 - Дамагпанель [blogtanker.ru].zip
это че за хрень? ссылка на официальную тему дамаг-панели есть в сообщении с конфигом, какие еще блогтанкеры? да там и не та панель к тому же

 

 

хз   как говорится на цвет и вкус ) по мне дак лучше стопка чем просто черточка)
откуда там черточка? если снаряд серебряный- просто ничего нет и черточек тоже 

 

 

сделай пожалуйста для меня )
сделай так, стопка монет будет и при серебряном снаряде:

<!-- Макрос для определения стоимости снаряда, нанесшего урон - {{shell-gold}} -->
<configGoldShell>
  <formatTrue><![CDATA[<font face='XVMSymbol' color='#FFCC66'>T</font>]]></formatTrue> <!-- Снаряд может быть куплен за золото -->
  <formatFalse><![CDATA[<font face='XVMSymbol' color='#CCCCCC'>T</font>]]></formatFalse> <!-- Снаряд покупается только за кредиты -->
  <formatOther></formatOther> <!-- тип снаряда определить не удалось -->
  <formatOtherDamage></formatOtherDamage> <!-- без попадания -->

</configGoldShell> 


@VlPperson, а вот так, чтобы добавить тип снаряда:

<!-- Макрос для определения типа попадания - {{hit-reason}} -->
<configReasonHit>
  <formatRicochet><![CDATA[<font size='31'>{{shell-type}}</font> <font size='32'>{{shell-gold}}</font> <font size='31'>Рикошет</font>]]></formatRicochet> <!-- рикошет -->
  <formatArmorNotPierced><![CDATA[<font size='31'>{{shell-type}}</font> <font size='32'>{{shell-gold}}</font> <font size='31'>Не пробит</font>]]></formatArmorNotPierced> <!-- непробитие -->
  <formatArmorPiercedNoDamage><![CDATA[<font size='31'>{{shell-type}}</font> <font size='32'>{{shell-gold}}</font> <font size='31'>Без урона</font>]]></formatArmorPiercedNoDamage> <!-- пробитие без урона -->
  <formatCriticalHit></formatCriticalHit> <!-- критическое повреждение модуля или экипажа -->
  <formatArmorPierced><![CDATA[<font size='31'>-{{dmg-one}} {{shell-type}}</font> <font size='32'>{{shell-gold}}</font>]]></formatArmorPierced> <!-- пробитие с уроном -->
  <formatSplash><![CDATA[<font size='31'>-{{dmg-one}} {{shell-type}}</font> <font size='32'>{{shell-gold}}</font> <font size='31'>Осколки</font>]]></formatSplash> <!-- урон от осколков ОФ снаряда -->
  <formatOtherDamage><![CDATA[<font size='31'>-{{dmg-one}} {{shell-type}}</font>]]></formatOtherDamage> <!-- другой урон (пожар/таран/падение) -->
</configReasonHit>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
сделай так, стопка монет будет и при серебряном снаряде:

а стопка серебрянная или золотая? я просто не дома)буду дома попробую)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а стопка серебрянная или золотая?
ну серебряная конечно, раз снаряд серебряный  :gg:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну серебряная конечно, раз снаряд серебряный  :gg:  

спасибо огромное)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все перепробовал, не работает в дмж панели хит лог с попаданиями в мой танк, в 0.8.10 все работало, а теперь не пашет, ставил от хбокс версию там работает (

что-то не правильно сделал, у меня все норм, все замечательно работает

Поставил в пустую папку рес модс xvm-5.1.0.zip + XVM_config_demon2597_12.02.14.rar + demon2597 - Дамагпанель [blogtanker.ru].zip + GDP_сonfig_demon2597_11.02.14, всеравно не пашет

 

Может дмж панель на том сайте не та ?

там посмотри описание в Дамагпанели, там папки нужно расфасовывать правильно, чтобы работало все

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...