Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Всем привет. Народ у меня такой глюк, через бой экран монитора черный по окончании боя и в ангар не выходит. Сношу нахрен XVM и сразу все в поряде. Ни у кого такого не наблюдается и что с этим можно сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

что с этим можно сделать?
это фиксили в ночниках

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

в окне результатов вчера наблюдал, не знаю их, Кстати, тоже пофиксят, чтобы ниже уже имеющегося не отображались, а то чуть не каждый бой наблюдаешь 3 степень

его бы в статистику после боя добавить


 

 

да нафига непробития в логе нужны-мне не понятно, вот я их и отключил. Включается в списке истории полученного урона: noDamage добавить = "истинный", но под это дело конфиг не заточен, всякие рикошеты заточены для показа в сообщении о последнем уроне, а в логе получится всегда "без урона" и -0. Чтобы было нормально надо перелопачивать по другому. Может сделаю позже, чтобы было универсально

тоже спрашивал по запись в историю. но после пару боёв вернул назад без отображения. уже привык и по другому не хочу 


 

 

стопку сделать не проблема, только зачем? раз нет золотой-значит снаряд серебряный, если сделать и то и то-там всегда будет маячить эта стопка ... ну допустим, это для того, чтобы отличался урон со снарядом от урона без него (тараны там всякие), хотя цифра урона и так красится по его типу ... А тип снаряда-то там зачем вообще? К тому же, если уж и делать там тип снаряда, так наверно лучше нарисовать снаряд и покрасить его по типу (кстати, если лог не трогать, то сделать это можно как раз только вместе с постоянным отображением стопки монет). Хотя х.з., напрягаться-цвет еще переваривать ... По-моему это всё будет просто лишнее загромождение сообщения, не?

я тоже против :ok:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

эмм, demon2597, у меня вопрос, а что не оставил старый вариант засвета в ушах ??? Мне лично очень нравилось !

А то сейчас как-то чувствую себя не полноценным  :sob:

Edited by Grizzly_52

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После обновления перестало высаживать всех танкистов в казарму по одному клику. По одному запаривает высаживать.  Не подскажете, где глянуть настройки отвечающие за данный фич?


 

 

а то чуть не каждый бой наблюдаешь 3 степень

ДА! У меня каждый бой показывает 3-ю степень, как вырубить эту хрень?!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После обновления перестало высаживать всех танкистов в казарму по одному клику. По одному запаривает высаживать.  Не подскажете, где глянуть настройки отвечающие за данный фич?

 

 

ДА! У меня каждый бой показывает 3-ю степень, как вырубить эту хрень?!

я тоже удивился когда на танке и взятым Мастером у меня 1степень показало, а потом понял что такое каждый бой степень выдает  !!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я тоже удивился когда на танке и взятым Мастером у меня 1степень показало, а потом понял что такое каждый бой степень выдает !!

Как ЭТО вырубить? У меня по 90% танков мастера взяты. Как вырубить???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
его бы в статистику после боя добавить

так это от мода зависит, там нет может такой функции еще

тоже спрашивал по запись в историю. но после пару боёв вернул назад без отображения. уже привык и по другому не хочу

вот я и думаю стоит ли перепиливать конфиг, чтоб непробития в лог можно было добавлять? мне лично не надо, только лог этими непробитиями засирается, а толку никакого. Я понимаю в последнем уроне- там другое дело

эмм, demon2597, у меня вопрос, а что не оставил старый вариант засвета в ушах ??? Мне лично очень нравилось !

А то сейчас как-то чувствую себя не полноценным  :sob:

Решил, что так меньше глаз мозолит, надоели те значки. Можно вернуть при желании, взяв значки и настройки засвета из старого конфига (их в сети полно валяется)

После обновления перестало высаживать всех танкистов в казарму по одному клику. По одному запаривает высаживать.  Не подскажете, где глянуть настройки отвечающие за данный фич?

ВГ же сделали кнопку для коллективных операций с экипажем, поэтому из контекстного меню убрали- дубль

У меня каждый бой показывает 3-ю степень, как вырубить эту хрень?!

пока никак, ВГ обещают фикс, ниже уже имеющегося показывать не будет 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так это от мода зависит, там нет может такой функции еще

вот я и думаю стоит ли перепиливать конфиг, чтоб непробития в лог можно было добавлять? мне лично не надо, только лог этими непробитиями засирается, а толку никакого. Я понимаю в последнем уроне- там другое дело

Решил, что так меньше глаз мозолит, надоели те значки. Можно вернуть при желании, взяв значки и настройки засвета из старого конфига (их в сети полно валяется)

ВГ же сделали кнопку для коллективных операций с экипажем, поэтому из контекстного меню убрали- дубль

пока никак, ВГ обещают фикс, ниже уже имеющегося показывать не будет 

а поточнее можно, какие файлы заменить, а то я в этом не бум-бум, натворю чего-нибудь совсем ненужного !!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ВГ же сделали кнопку для коллективных операций с экипажем

Подскажи слепому, где эта кнопка?! (скрин)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а поточнее можно, какие файлы заменить, а то я в этом не бум-бум, натворю чего-нибудь совсем ненужного !!!

я тут где-то кидал вроде, ща...

@Grizzly_52, тык 

Подскажи слепому, где эта кнопка?! (скрин)

post-6084-0-30837200-1392291440_thumb.jpg
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я тут где-то кидал вроде, ща...

@Grizzly_52, тык 

А как просто сделать позаметнее тех, кто не был в засвете? Остальные пусть черточками, очень плохо стало заметно тех, кто ни разу не светился, треугольник бы желтый влепить тем, кто не светился, куда картинку эту засунуть neverseen.png (в архиве, на который ты указал) в текущем твоем конфиге?

Edited by OlimpFil

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я тут где-то кидал вроде, ща...

@Grizzly_52, тык 

все, сделал, попозже проверю, огромное спасибище !!!

А как просто сделать позаметнее тех, кто не был в засвете? Остальные пусть черточками, очень плохо стало заметно тех, кто ни разу не светился, треугольник бы желтый влепить тем, кто не светился, куда картинку эту засунуть neverseen.png (в архиве, на который ты указал) в текущем твоем конфиге?

я не заморачивался, вернул старый засвет в ушак, чему безумно рад ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

куда картинку эту засунуть neverseen.png (в архиве, на который ты указал) в текущем твоем конфиге?
res_mods\xvm\res\demon2597\img\ и прописать эту картинку надо для "neverseen" как в том playersPanel.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это фиксили в ночниках

И что с этим делать и где это искать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И что с этим делать и где это искать?
Я не сталкивался. Ночные сборки тут

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так у меня не ночная сборка... я поставил 5.1.0 и твой конфиг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так у меня не ночная сборка... я поставил 5.1.0 и твой конфиг.

я понял, а ты попробуй ночную и конфиг поставить (последний ночник более поздний, чем 5.1.0)

или можно спросить про это в теме тестирования 5.1.0 только туда будут нужны логи после глюка

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, привет... поставил дамаг панель как у тебя с твоим конфигом лога полученого урона а лог не отображается почему то. может скрипт какой ещё нужен?

Edited by GoroleZZZ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, привет... поставил дамаг панель как у тебя с твоим конфигом лога полученого урона а лог не отображается почему то. может скрипт какой ещё нужен?

Нет, дополнительно ничего не надо. Панель откуда брал? В сообщении с конфигом ссылка есть на нее. Если оттуда, то возможно загрузчики скриптов (CameraNode.pyc и __init__.pyc) перезаписаны другими модами, установленными позже и в них эти файлы оказались некорректными. Поставь панель последней

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...