Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

 

 

Что это за глюк ??? не с XVM случаем связано ????

у меня такая же шняга на т20 вышла - пришлось срочно менять на Першинга ) Причём на элитных танках, где стояла галка она прсутствует.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Что это за глюк ??? не с XVM случаем связано ????

кстати, а где делась кнопка "боевое обучение"? я думала только у меня она исчезла

у меня папа иногда приходил катался на "боевом" )) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

кстати, а где делась кнопка "боевое обучение"? я думала только у меня она исчезла

у меня папа иногда приходил катался на "боевом" )) 

ее специально убрали что бы не закрывла пинг.

в первом посте есть как включить

 

 

-В ангаре отключен показ кнопки "Боевое обучение" (файл hangar.xc).
 
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Я включал, сохранял и отключал, и раза с третьего или четвертого она отключилась.
Сохранял в плане жал применить или ОК? Заходил в бой, смотрел, например не робит, выходил и снова выключал, применить, включал? Напиши подробнее, половину сообщений в чате не вижу из-за звездочек ))))
Link to comment
Short link
Share on other sites

не информативно, вообще (

**** **** :heh:  зато нервы в порядке, а то едешь и думаешь убить его сразу или тоже написать чегонибудь едакое **********

иногда хочется мод на чат-чтоб кроме боевых команд вообще ничего не показывал)

Edited by goodman
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сохранял в плане жал применить или ОК? Заходил в бой, смотрел, например не робит, выходил и снова выключал, применить, включал? Напиши подробнее, половину сообщений в чате не вижу из-за звездочек ))))

У меня через применить не вышло, через "ок" раз 10 подёргал - вышло. Вот только сижу теперь и думаю: а оно мне надо? )))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите а как увеличить полоску здоровья и где?

тебе проще будет найти более подходящий конфиг, который понравится, благо их на форуме вагон

а если изменять, то вот

post-10271-0-35541200-1379423610_thumb.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сохранял в плане жал применить или ОК? Заходил в бой, смотрел, например не робит, выходил и снова выключал, применить, включал? Напиши подробнее, половину сообщений в чате не вижу из-за звездочек ))))

Галочку ставил -> Применить -> Ok - В бой -> Настройки -> Галочку снимаю -> Применить -> Ок -> в бой и тд. и тп

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Галочку ставил -> Применить -> Ok - В бой -> Настройки -> Галочку снимаю -> Применить -> Ок -> в бой и тд. и тп
Спс, попробую :)
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребята, подскажите, пожалyйста, чего не хватает, чтобы цветные квадратики стали цифрами:) 

Знаю, что где-то это yже спрашивалось и отвечалось, но быть может всё же кто-то поможет:)

Не рyгайтесь только:)

 

 

 

Заранее спасибо

post-10081-0-79564300-1379450659_thumb.jpg

post-10081-0-83208200-1379450671_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

тебе проще будет найти более подходящий конфиг, который понравится, благо их на форуме вагон

 

 

 

Спасибо, уже сам допетрил, сделал 6-неплохо!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...