Jump to content
Korean Random

OlimpFil

User
  • Content Count

    154
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by OlimpFil

  1. Димон привет, подскажи плиз в чем засада, если в штатных настройках программы выключаю использование доп возможностей миникарты, то враги пропавшие из засвета враги не отображаются, если включаю, то работает стандартные возможности, когда пропавшие показываются точками. Ни звезд ни крестов ни отображается, как должно быть в твоем конфиге. В minimap.xc "enabled": true,
  2. Подскажите, какой файл из конфига отвечает за количество игроков на сервере?
  3. Пользую твою стату, все отлично! Подскажи, можно ли как-нибудь отключить сообщения в информационном канале, где отображается статистика, сообщения: "По итогам последних боев ваш клан получил влияние: ..."
  4. Ясно, жалко конечно, что места нет (
  5. Димон подскажи, почему флаги стран игроков не отображаются, и при загрузке и при на жатии на ТАБ в бою. Конфиг твой.
  6. Спасибо!!!!! Все заработало!!!!!!!!!
  7. Работала статистика, но после установки какого-то мода перестал создаваться кэш и соответственно вся стата по нулям, гамбитовская панель есть, но без DamagPanel, ее и не было у меня. Пробовал вообще убирать панель, результат тот же, стата не считается, подскажите куда копать?
  8. А не, спасибо, я думал все более прозаично )))
  9. Спасибо! Заработало! А как сделать чтобы свой ник был таким красивым шрифтом, как у вас с Димоном?
  10. Текущий ночник идет под 0.9.8 тест, где взять ночник под 0.9.7? Скачал просто последний xvm для 0.9.7, ничего не поменялось, выложи или скажи где качнуть этот ночник?
  11. BeReSa подскажи пожалуйста, поставил твой конфиг панели, а вместо столбиков вот такая фигня. Шрифта какого-то не хватает? Подскажи в чем проблема?
  12. Подскажите плиз по фильрации типов боев. Хочу оставить только те, за которые идет стата. С рандомом все понятно, а по остальным не очень. Какие из этих боев влияют на собираемую статистику? Может кто объяснить, что за остальные типы боев? https://github.com/macrosoft/wotstat/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D1%8B-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2 RANDOM TRAINING COMPANY TUTORIAL CYBERSPORT HISTORICAL EVENT_BATTLES SORTIE FORT_BATTLE
  13. Спасибо. Это видимо вообще просто иконки такие цветные :)
  14. Слава, а что за мод раскрашивает по стате в результатах боя, подскажи плиз.
  15. Димон с наступающим! Подскажи, где что поправить, чтобы не засвеченные противники отображались черным маркером, а не темно красным как сейчас.
  16. Спасибо! То, что надо! Добавь в базовую сборку! Нужная ведь инфа!
  17. Димон, привет! Подскажи пожалуйста, как в твою карусель танков добавить средний урон по танку (в левый нижний угол ячейки где танк отображается). Знаю что нужно что-то дописать в carousel.xc, только вот что и куда? Подскажи плиз.
  18. Ничего, что тема про конфиг? Хорэ офтопить.
  19. Спасибо! Все теперь отображается, как надо!
  20. Дим подскажи плиз какой кусок куда засунуть, чтоб заработало, сам не могу допетрить. Пожааалуйста :)
  21. Привет Димон! Очень долго причесывал маркеры под себя в прошлом релизе, не хочется файл целиком заменять, подскажи что поменялось и где поправить, чтобы стоковые башня\ствол отображалась корректно?
  22. Какой бы конфиг сессионки не поставил, все по нулям ((( Ни кто не сталкивался с такой траблой? Видимо конфикт с каким-то модом (((
×
×
  • Create New...