Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

вот и сам добился своего желания,пользуйтесь ))))

очень даже очень))) испытывая неподдельную страсть к тяжелому металлу и всему, что с ним связано, кладбищенские темы мне весьма близки)) нормуль 

Вт что у меня на миникарте  большой шрифт и чёрная надпись убитых врагов.attachicon.gifImage 006.jpg

вроде как в миникарте XVM квадрат не отображается точками, не? В любом случае если есть косяки виноваты сторонние моды

 

 

А мне так больше нравится! :)
я уж так и понял))  Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вт что у меня на миникарте  большой шрифт и чёрная надпись убитых врагов.attachicon.gifImage 006.jpg

сначало поставь это с заменой файлов,  потом это xvm.rar, а потом  цвет исправишь как тебе хчется через редактор. Да и ещё, возможно ты ставил мод на миникарту в котором отображаются направления орудий противников, он косячит с хvм, в моём конфиге за основы взяты файлы под редакцией димона, поскольку я считаю его конфигурацию ЛУЧШЕЙ!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сначало поставь это attachicon.gifxvm-4.1.0.zip с заменой файлов,  потом это attachicon.gifxvm.rar, а потом  цвет исправишь как тебе хчется через редактор. Да и ещё, возможно ты ставил мод на миникарту в котором отображаются направления орудий противников, он косячит с хvм, в моём конфиге за основы взяты файлы под редакцией димона, поскольку я считаю его конфигурацию ЛУЧШЕЙ!!!!

Да мод с направлениями стоит и xvmы оба стоят, и что файлы под редакцией demon2597 самые лучшие я с тобой полностью согласен.Я поставил его xvm. Он МОЛОДЕЦ!!!

Edited by aleks1gr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон в Хитлоге у убитых танков и убитых с боеукладом как убрать жирный шрифт. Пытался убрать сам, но не получилось. Если не трудно выложи Хитлог без жирного шрифта.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да мод с направлениями стоит и xvmы оба стоят, и что файлы под редакцией demon2597 самые лучшие я с тобой полностью согласен.Я поставил его xvm. Он МОЛОДЕЦ!!!

понимаешь тут такая штука, и рыбку съесть и на...... сесть неполучится))))) мод с направлением орудий противника имеет место быть, но насамом деле большого преимущества недаёт, в принципе достаточно командирской камеры, но вот косяков он добавляет, так-что удали его и будет тебе счастье))))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг demon2597 и есть самый лучший!

Но можно и под себя настроить - автор не против :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я наверное совсем разленился, но в упор не вижу где в markersDeadNormal.xc отрубить иконки трупов (кресты).

 

Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я наверное совсем разленился, но в упор не вижу где в markersDeadNormal.xc отрубить иконки трупов (кресты).

 

Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Отключить кресты можно, задав в markersDeadNormal.xc "visible": false для шаблона текстового поля с пометкой мертвого;

 

// Шаблон текстовых полей.

          "textFields": [

            // Текстовое поле с пометкой мертвого

            {

              "name": "dead mark",       // название текстового поля, ни на что не влияет

              "visible": true,                // false - не отображать

              "x": 0,                         // положение по оси X

              "y": -27,                       // положение по оси Y

              "alpha": 100,                   // прозрачность (допускается использование динамической прозрачности, см. readme-ru

Edited by zico
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

понимаешь тут такая штука, и рыбку съесть и на...... сесть неполучится))))) мод с направлением орудий противника имеет место быть, но насамом деле большого преимущества недаёт, в принципе достаточно командирской камеры, но вот косяков он добавляет, так-что удали его и будет тебе счастье))))))

Я хочу удалить мод с напр. орудий,но подскажи пожалуйста как? Заранее благодарен!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, подскажите можно  всетаки в ушах можно сделать чтоб показывало ХР, по поиску  в этой теме выдает , что автор говорит нельзя(или это старая информация), но в теме GRON_10  есть скриншот с ХР в ушах. Если можно, то как сделать. Использую конфиг demon2597, без статистики. СПАСИБО!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я хочу удалить мод с напр. орудий,но подскажи пожалуйста как? Заранее благодарен!!!

По пути \World_of_Tanks\res_mods\0.8.7\scripts\client\mods в самой папке mods удали файл uragan_minimap_tankview.pyc

Ребята, подскажите можно  всетаки в ушах можно сделать чтоб показывало ХР, по поиску  в этой теме выдает , что автор говорит нельзя(или это старая информация), но в теме GRON_10  есть скриншот с ХР в ушах. Если можно, то как сделать. Использую конфиг demon2597, без статистики. СПАСИБО!!!

Там используется язык программирования python - разрабы xvm принципиально не хотят его использовать ибо чрез него можно и всякие нехорошие вещи делать (например по уводу аккаунтов). Берут умельцы приделывают, но тогда нету 100 гарантии работы самого xvm. Вообще-то в данном конфиге эта функция уже реализована, но по другому, в бою просто надо нажать клавишу Alt когда светятся противники и увидишь их оставшееся количество хп.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Там используется язык программирования python - разрабы xvm принципиально не хотят его использовать ибо чрез него можно и всякие нехорошие вещи делать (например по уводу аккаунтов). Берут умельцы приделывают, но тогда нету 100 гарантии работы самого xvm. Вообще-то в данном конфиге эта функция уже реализована, но по другому, в бою просто надо нажать клавишу Alt когда светятся противники и увидишь их оставшееся количество хп.
 СПАСИБО!!! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По пути \World_of_Tanks\res_mods\0.8.7\scripts\client\mods в самой папке mods удали файл uragan_minimap_tankview.pyc

Огромное спасибо!Помогло!!!

Там используется язык программирования python - разрабы xvm принципиально не хотят его использовать ибо чрез него можно и всякие нехорошие вещи делать (например по уводу аккаунтов). Берут умельцы приделывают, но тогда нету 100 гарантии работы самого xvm. Вообще-то в данном конфиге эта функция уже реализована, но по другому, в бою просто надо нажать клавишу Alt когда светятся противники и увидишь их оставшееся количество хп.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отключить кресты можно, задав в markersDeadNormal.xc "visible": false для шаблона текстового поля с пометкой мертвого;

 

Премного благодарен!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В добавленном в xvm от demon2597 мод ЯсенКрасен (в после боевой стате) не отображаются потраченные на ремонт и бк кредиты
Опыт: 18 194 
Своб.опыт: 899 
Кредиты: 387 912 (387912/0).Пишет 0.Как можно исправить?Заранее спасибо!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В добавленном в xvm от demon2597 мод ЯсенКрасен (в после боевой стате) не отображаются потраченные на ремонт и бк кредиты

Опыт: 18 194 

Своб.опыт: 899 

Кредиты: 387 912 (387912/0).Пишет 0.Как можно исправить?Заранее спасибо!!!

А ты ЯсенКрасен точно правильно установил? С папки "Text" все три файла скопировал себе в "Текст"? Просто у меня стоит и все окейно.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм... ищу инфу по тому, где можно настроить отображении ХП засвеченных противников по клавише Alt, и не нахожу...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм... ищу инфу по тому, где можно настроить отображении ХП засвеченных противников по клавише Alt, и не нахожу...

Возможность редактирования данного функционала пока не реализована. Но пока только.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможность редактирования данного функционала пока не реализована. Но пока только.

 

Ясно.

 

Ну и последний вопрос, а то снова не нашел...

 

Как отрубить могилку, появляющуюся при убийстве противника?

 

Заранее спасибо и всяческих благ.

 

З.Ы. Не пойму что за фигня...

 

post-13053-0-81492000-1375299332_thumb.jpg и еще один косяк вылез((

Edited by ACIDer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ясно.

 

Ну и последний вопрос, а то снова не нашел...

 

Как отрубить могилку, появляющуюся при убийстве противника?

 

Заранее спасибо и всяческих благ.

 

З.Ы. Не пойму что за фигня...

 

attachicon.gifshot_001.jpg почему-то иконки танков у противников прописываются в ушах (первый режим)

attachicon.gifshot_003.jpg какого-то фига иконка у противников прописывается слева от иконки танка, а не ник-нейма, хотя у у меня и союзников все норм отображается (экран загрузки)

attachicon.gifshot_004.jpg по ТАБу та же фигня

 

"clanIcon": {

      "show": true,

      "x": -325,

      "y": 0,

      "xr": 0,

      "yr": 0,

      "w": 24,

      "h": 24,

      "alpha": 90

 

прописано в playersPanel.xc и battleLoading.xc

 

attachicon.gifshot_002.jpg и еще один косяк вылез((

В файле markersDeadNormal.xc находишь строки:

 

"def": {

     // Damage text definition.

     // Шаблон всплывающего урона.

          "damageText": {                     // всплывающий урон

            "visible": true,                  //   false - не отображать

 

Заместо true ставишь false

 

2. Конфиг демона рассчитан на альтернативные иконки. Их можешь найти во втором посте вроде на первой странице. или скачай какие тебе понравится (почитаешь как ставить сам)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...