Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

А ты ЯсенКрасен точно правильно установил? С папки "Text" все три файла скопировал себе в "Текст"? Просто у меня стоит и все окейно.

Поставил новый ЯсенКрасен,всё норм,но что означает цифра 0 в (387912/0).Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В добавленном в xvm от demon2597 мод ЯсенКрасен (в после боевой стате) не отображаются потраченные на ремонт и бк кредиты

Опыт: 18 194 

Своб.опыт: 899 

Кредиты: 387 912 (387912/0).Пишет 0.Как можно исправить?Заранее спасибо!!!

 

Нужно редактировать файл конфига от ЯсенКрасен: - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.7\gui\flash\ServiceChannelPage.xml

 

И там где стоит - false , заменить на true

Там все по русски - разберетесь

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
post-13053-0-81492000-1375299332_thumb.jpg

 еще косяк свежий вылез  :flag:

куда то пробелы делись...

Edited by ACIDer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 еще косяк свежий вылез  :flag:

куда то пробелы делись...

 

Ну это явно не та ветка форума. Конфиг xvm не при чём здесь. Тут спрашивай http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/417855-087-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-mcm-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE-24-07-2013-%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE/#top

Edited by zico

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Прикол в том, что это не оттуда. Все было норм, и появилось только после каких то манипуляций, которые я не помню)))

 

Перекачал дефолтные файлы хвма - эффект тот же.

 

З.Ы. Это только после трень такая фигня...

Edited by ACIDer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил новый ЯсенКрасен,всё норм,но что означает цифра 0 в (387912/0).Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597. Подскажи пожалуйста. Что надо изменить в конфиге, чтоб когда я убью танк,  отлетал череп, а не могилка, Ткни носом пожалуйста, а то  не фига не получается. Заранее спасибо.

Edited by Sancers

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прикол в том, что это не оттуда. Все было норм, и появилось только после каких то манипуляций, которые я не помню)))

 

Перекачал дефолтные файлы хвма - эффект тот же.

 

З.Ы. Это только после трень такая фигня...

Ну вот сам себе ответил, что xvm не при чем. Поставь какой-то другой мод цветных сообщений. По ссылке, что я тебе дал там их куча.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил новый ЯсенКрасен,всё норм,но что означает цифра 0 в (387912/0).Спасибо.

 

В конфиге ЯсенКрасен не включен 

<Title>Опыт х1/х0/Своб:</Title>

 

Опыт не включен (прем ак) - Опыт X1 за бой = 0

Опыт включен (без прем ак) - 387912

Опыт не включен - Свободный опыт по акции за бой = 0 (значит нет такой акции на данный момент)

 

Если правильно настроен конфиг ЯсенКрасен, то он и по акциям опыт показывает, примерно так :

 

post-9137-0-99961900-1375323476_thumb.pngpost-9137-0-98821600-1375323484_thumb.png

 

Здесь все читаем - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/417855-087-%d0%bc%d0%be%d0%b4-%d1%86%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%be%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9-mcm-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%be-24-07-2013-%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%be/page__hl__%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%20%20%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%20%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9#top#top

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597. Подскажи пожалуйста. Что надо изменить в конфиге, чтоб когда я убью танк,  отлетал череп, а не могилка, Ткни носом пожалуйста, а то  не фига не получается. Заранее спасибо.

 

Может кто подскажет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон в Хитлоге у убитых танков и убитых с боеукладом как убрать жирный шрифт. Пытался убрать сам, но не получилось. Если не трудно выложи Хитлог без жирного шрифта.

мне сечас немного проблемно это сделать, попробуй сам- удали из formatHystory хитлога все штуки вида <b> и </b>

Но можно и под себя настроить - автор не против :)

я выкладываю то, чем пользуюсь сам, как вам это крутить- это конечно ваше дело, на вкус и цвет, как говорится:) 

demon2597. Подскажи пожалуйста. Что надо изменить в конфиге, чтоб когда я убью танк,  отлетал череп, а не могилка, Ткни носом пожалуйста, а то  не фига не получается. Заранее спасибо.

в markersDeadNormal ищи

          "damageText": {

            "$ref": { "path": "def.damageText" },

            "damageMessage": "<font face='XVMSymbol' size='24'>\u002B</font>\n<b>{{vehicle}}</b>",      //   текст при обычном уничтожении

            "blowupMessage": "<font face='XVMSymbol' size='24'>\u002C</font>\n<b>{{vehicle}}</b>"       //   текст при взрыве боеукладки

          },

          "damageTextPlayer": {

            "$ref": { "path": "def.damageText" },

            "damageMessage": "<font face='XVMSymbol' size='24'>\u004D</font>\n<b>{{vehicle}}</b>",      //   текст при обычном уничтожении

            "blowupMessage": "<font face='XVMSymbol' size='24'>\u004E</font>\n<b>{{vehicle}}</b>"       //   текст при взрыве боеукладки

          },

          "damageTextSquadman": {

            "$ref": { "path": "def.damageText" },

            "damageMessage": "<font face='XVMSymbol' size='24'>\u004B</font>\n<b>{{vehicle}}</b>",      //   текст при обычном уничтожении

            "blowupMessage": "<font face='XVMSymbol' size='24'>\u004C</font>\n<b>{{vehicle}}</b>"       //   текст при взрыве боеукладки

          },

как видно разница для damageTextPlayer- урона от игрока только в коде символа шрифта. Надо поставить ему тот же код, что для damageText (общего урона)- \u002B, \u002C

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@GRON_10, спасибо за помощь касаемо ответов на вопросы, а то я тут совсем застрял с этим тормозным инетом, да и времени чаще всего нет просто. Скоро отпуск кончается, всё вернется в нормальное русло:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@GRON_10, спасибо за помощь касаемо ответов на вопросы, а то я тут совсем застрял с этим тормозным инетом, да и времени чаще всего нет просто. Скоро отпуск кончается, всё вернется в нормальное русло:)

 

Пожалуйста!

Я и смотрю исчез совсем с форума, а народ жаждет ответов :))

Так бы я, не полез отвечать

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifpost-6084-0-36092200-1367769448_thumb.jpgУважаемый Демон! Подскажи пожалуйста как  добавить ник игрока в маркерах. За ранее спасибо. 

Надо создавать еще одно текстовое поле, если покопать поиском в теме- Goodman давал пример и код тоже. Я этого не делаю, потому, что для маркера без альта не вижу хорошего варианта расположения инфы

Пожалуйста!

Я и смотрю исчез совсем с форума, а народ жаждет ответов :))

Так бы я, не полез отвечать

дык забросила судьбинушка горькая за тридевять земель, вот маюсь- ужо домой бы:))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надо создавать еще одно текстовое поле, если покопать поиском в теме- Goodman давал пример и код тоже. Я этого не делаю, потому, что для маркера без альта не вижу хорошего варианта расположения инфы

дык забросила судьбинушка горькая за тридевять земель, вот маюсь- ужо домой бы:))

 

Я, сейчас тоже не дома, а в Таиланде, но Интернет в отеле - отличный. Хорошо что все на бук скинул и есть возможность на форуме работать.

И домой что то не тянет :))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я, сейчас тоже не дома, а в Таиланде, но Интернет в отеле - отличный. Хорошо что все на бук скинул и есть возможность на форуме работать.

И домой что то не тянет :))

во Вьетнаме тоже нормуль было зимой, и с инетом и вообще, в Европе мне что-то меньше понравилось. А чего й то ты кстати в Тай то в несезон? Туды надо бы с Ноября-самый ахтунг, сейчас сезон дождей- не совсем оно. Там с Мая по Сентябрь поэтому даже жилье дешевле сдают

Вообще в Азии намного круче,  а то пищат всё- страны третьего мира... походу это Европа в по сравнению с ними в третьей попе :gg: Не, конечно понятно, что по любому лучше чем у нас, но все же.

Ладно, чет я заоффтопился

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

во Вьетнаме тоже нормуль было зимой, и с инетом и вообще, в Европе мне что-то меньше понравилось. А чего й то ты кстати в Тай то в несезон? Туды надо бы с Ноября-самый ахтунг, сейчас сезон дождей- не совсем оно. Там с Мая по Сентябрь поэтому даже жилье дешевле сдают

Вообще в Азии намного круче,  а то пищат всё- страны третьего мира... походу это Европа в по сравнению с ними в третьей попе :gg: Не, конечно понятно, что по любому лучше чем у нас, но все же.

Ладно, чет я заоффтопился

 

Из за дайвинга поехал. 6-ой раз уже в Тае, так что все сезоны изучил :)

Есть дожди, но не каждый день - в основном ливень раз в день от 30 минут до одного часа и опять жара и примерно в обед или после обеда - ливень с грозой.  

Нормально, через 15 минут и не скажешь, что ливень был - сухо, как и до дождя.

Под водой дождя нет :))

Нам до Азии еще далеко! :( 

Да в Азии дешевле чем в Европе и ездить в Азию можно круглый год.

И бомжей нет и попрошаек, только в Индии есть они :))

Да во Вьетнаме, Лаосе в Сингапуре тоже Инет хороший, а в Камбодже и Мьянме (бывшая Бирма) хреновато однако.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В конфиге ЯсенКрасен не включен 

<Title>Опыт х1/х0/Своб:</Title>

 

Опыт не включен (прем ак) - Опыт X1 за бой = 0

Опыт включен (без прем ак) - 387912

Опыт не включен - Свободный опыт по акции за бой = 0 (значит нет такой акции на данный момент)

 

Если правильно настроен конфиг ЯсенКрасен, то он и по акциям опыт показывает, примерно так :

 

attachicon.gifshot_066.pngattachicon.gifshot_067.png

 

Здесь все читаем - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/417855-087-%d0%bc%d0%be%d0%b4-%d1%86%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%be%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9-mcm-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%be-24-07-2013-%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%be/page__hl__%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%20%20%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%20%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9#top#top

Всё разобрался.ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!!! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...