Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

где можно скачать шрифты и как сделать засвет противника в ушах лампочки

 

В архиве XVM config_demon2597.rar с конфигом автора есть папка: - \xvm\res\demon2597\fonts - вот с нее и установить

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@санек32, плохо читаем пред. страницы, попробуй эти цифры:


// Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана). "x": 310,

// Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана). "y": 850,

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скажи а какие цифры надо чтобы хитлог был внизу

Я себе поставил

х 350

у 720

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@санек32, эти цифры подбираются под свой монитор вручную, реплей включай и тестируй. Разрешения у всех разные, написать конфиг под любой можно только приклеив минусовым значением. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Господа! Я, покорнейше прошу извинить меня. Особенно, Вас, demon2597.

 

Маленький вопрос, не сочтите за наглость. Пытался много раз искать и в сети и на форумах. Ум и руки на месте.

У Вас, demon2597, в Вашем XVMконфиге для WOT 8.7 было все шикарно. Потом мне захотелось своего...

 

Я манкировал. Переустановил. Попытался на Ваших основах поставить свой. Получилось. И даже не плохо.

Но... Пропали маркеры убитых танков (крестики над убитыми) и значки стоковых башен. Вижу только невзрачные цветовые кружки.

Еще раз приношу свои извинения. Подскажите, где, что, не так... Весь "инет" перерыл, Столько файлов "ноутом++" переправил... Где и как поставить ВАШИ крестики и вернуть Ваши стоковые башни?

 

С уважением.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все работает только скажите пожалуйста как сделать чтобы над хп было иконки танков

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Господа! Я, покорнейше прошу извинить меня. Особенно, Вас, demon2597.

 

Маленький вопрос, не сочтите за наглость. Пытался много раз искать и в сети и на форумах. Ум и руки на месте.

У Вас, demon2597, в Вашем XVMконфиге для WOT 8.7 было все шикарно. Потом мне захотелось своего...

 

Я манкировал. Переустановил. Попытался на Ваших основах поставить свой. Получилось. И даже не плохо.

Но... Пропали маркеры убитых танков (крестики над убитыми) и значки стоковых башен. Вижу только невзрачные цветовые кружки.

Еще раз приношу свои извинения. Подскажите, где, что, не так... Весь "инет" перерыл, Столько файлов "ноутом++" переправил... Где и как поставить ВАШИ крестики и вернуть Ваши стоковые башни?

 

С уважением.

 

Вот что писал demon2597

 

Внимание предупреждение от demon2597 (22.07.13)!!!  Скорректировано позиционирование символов класса техники в шрифте XVMSymbol с тем, чтобы в миникарте положение значков относительно текста было одинаковым у живых, пропавших и мертвых, а так же для центрирования их по вертикали в других местах.

Необходимо переустановить шрифт XVMSymbol. Введена версия шрифта, на данный момент принята 2.0.

- Из названия шрифта PartnerCondensedMono убран пробел. Поскольку старый и новый шрифты система воспринимает как два разных, старый шрифт нужно удалить и установить вместо него новый, иначе вместо цифр статистики будут прямоугольники.

 

Новые шрифты скачать в пост № 1

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый GRON_10!

Нет у меня прямоугольников. (Ошибся, есть. Вместо крестиков - прямоугольники.) По-этому, и обратился (не взирая на скудный свой умственный уровень и Ваш "чатланинов" мозг).

Всего-то, проблема. Все работает. КАК МАРКЕРЫ ВЫСТАВИТЬ? Уж Вы не взыщите, господа... Подскажите.

Интересует. Как вернуть?

1. Стоковоя башня.

2. Кресты над убитыми фрагами.

 

С уважением.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Cypress77,

{
  "turretMarkers": {
    // Subject has stock turret and top gun can not be mounted. Subject is highly vulnerable.
    // Субъект имеет стоковую башню и топ орудие не может быть установлено. Субъект сильно уязвим.
    "highVulnerability": "'",
    // Subject has stock turret and top gun can be mounted. Subject is somewhat vulnerable.
    // Субъект имеет стоковую башню и топ орудие может быть установлено. Субъект немного уязвим.
    "lowVulnerability": "*"
  }

turretMarkers.xc думаю дальше разберешься)

Edited by Danzes
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не подходят

 

Для разных мониторов "Y" будет разный. У меня разрешение монитора 1920х1080 для меня Y=850

на кортинке это хорошо видно 

post-8057-0-85573300-1375090438_thumb.png

А Y=720 это значит у Polemax другое разрешение монитора

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте!XVM config от demon2597 просто супер!!!!Но нельзя ли в нём(xvm.xc) убрать часы в бою(слева) и хит-лог сместить по оси X:170  по оси Y:9,а то наезжает на счётчик уничтоженных танков.Я сам пробовал через редактор конфигураций, но он требует   "корневой элемент конфига ("configVersion").Остальное оставить так же.Заранее большое СПАСИБО!!!

Edited by aleks1gr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет у меня прямоугольников. (Ошибся, есть. Вместо крестиков - прямоугольники.) По-этому, и обратился (не взирая на скудный свой умственный уровень и Ваш "чатланинов" мозг).

Всего-то, проблема. Все работает. КАК МАРКЕРЫ ВЫСТАВИТЬ? Уж Вы не взыщите, господа... Подскажите.

Интересует. Как вернуть?

1. Стоковоя башня.

2. Кресты над убитыми фрагами.

 

С уважением.

Большое спасибо. Все получилось. А то я уже замучился править. Не сочтите за наглость, а ответ на второй вопрос, не подскажете?

С уважением.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте!XVM config от demon2597 просто супер!!!!Но нельзя ли в нём(xvm.xc) убрать часы в бою(слева) и хит-лог сместить по оси X:170  по оси Y:9,а то наезжает на счётчик уничтоженных танков.Я сам пробовал через редактор конфигураций, но он требует   "корневой элемент конфига ("configVersion").Остальное оставить так же.Заранее большое СПАСИБО!!!

1. Убрать часы в бою слева.

 

Правим файл "battle.xc" - в нем находим строки:

 

// Формат часов на экране панели отладки (возле FPS). Формат: Y:год, M:месяц, D:день, H:часы, N:минуты, S:секунды. "" - убрать часы.

    "clockFormat": "H:N", (S еще может быть после N) Убираем буквы H:N. Должно просто остаться "clockFormat": "" Смотри внимательно, должны остаться только "" после "clockFormat":

 

2. Правим положение хитлога

 

Правим файл hitLog.xc

 

В нем находим строки:

 

// Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана).

    "x": 305,

    // Y position (negative values - bind to bottom side of screen).

    // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана).

    "y": 5,

 

Что тебе поменять выделил жирным (Вместо 305 ставишь 170, вместо 5 ставишь 9)

 

Все правки производим программой Notepad++ (она бесплатна)

 

Большое спасибо. Все получилось. А то я уже замучился править. Не сочтите за наглость, а ответ на второй вопрос, не подскажете?

С уважением.

Ты точно переставил шрифт XVMSymbol.ttf ? Переставь ка еще раз (если Windows 8 необходимо после переустановки перегрузить компьютер)

 

 

 

 

 как сделать чтобы над хп было иконки танков

Если имеется ввиду те иконки, что и у в ушах, то:

 

Правим файл markersAliveNormal.xc

 

В нем находим строки:

 

"contourIcon": {                    // иконки танка

            "visible": false,                 //   false - не отображать

 

Вместо false ставим true

 

Все правки производим программой Notepad++ (она бесплатна)

Edited by zico
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Убрать часы в бою слева.

 

Правим файл "battle.xc" - в нем находим строки:

 

// Формат часов на экране панели отладки (возле FPS). Формат: Y:год, M:месяц, D:день, H:часы, N:минуты, S:секунды. "" - убрать часы.

    "clockFormat": "H:N", (S еще может быть после N) Убираем буквы H:N. Должно просто остаться "clockFormat": "" Смотри внимательно, должны остаться только "" после "clockFormat":

 

2. Правим положение хитлога

 

Правим файл hitLog.xc

 

В нем находим строки:

 

// Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана).

    "x": 305,

    // Y position (negative values - bind to bottom side of screen).

    // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана).

    "y": 5,

 

Что тебе поменять выделил жирным (Вместо 305 ставишь 170, вместо 5 ставишь 9)

 

Огромнейшее тебе СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!Очень долго мучался,теперь полный КАЙФ!!!! УРА!!!

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Большое спасибо. Все получилось. А то я уже замучился править. Не сочтите за наглость, а ответ на второй вопрос, не подскажете?

С уважением.

попробуй шрифты установить как ярлык( в win8) мне только это помогло!!!! ( ну и комп перезагрузи )

Edited by graf-ramzes

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Большое спасибо. Все получилось. А то я уже замучился править. Не сочтите за наглость, а ответ на второй вопрос, не подскажете?

С уважением.

 

Изображение крестов над убитыми фрагами находятся в шрифте!

А прописаны в этом файле конфига: markersDeadNormal.xc  - замените или добавьте из архива автора этот файл или отредактируйте так:

 

/**

* Options for dead without Alt markers.

* Настройки маркеров для трупов без Alt.

*/

 

Ищем это и смотрим - должно быть так

 

// Text fields definition.

     // Шаблон текстовых полей.

            // Текстовое поле с пометкой мертвого

    "deadMark": {

              "name": "dead mark",         // название текстового поля, ни на что не влияет

              "visible": true,                     // false - не отображать

              "x": 0,                                 // положение по оси X

              "y": -27,                             // положение по оси Y

              "alpha": 60,                       // прозрачность (допускается использование динамической прозрачности, см. readme-ru.txt)

              "color": null,                      // цвет (допускается использование динамического цвета, см. readme-ru.txt)

              "font": {                             // параметры шрифта

                "name": "XVMSymbol",    //   название

                "size": 24,                       //   размер

                "align": "center",             //   выравнивание текста (left, center, right) 

                "bold": false,                  //   обычный (false) или жирный (true)

                "italic": false                   //     обычный (false) или курсив (true)

              },

              "shadow": {                      // параметры тени

                "alpha": 60,                   //   прозрачность

                "color": "0x000000",      //   цвет

                "angle": 45,                   //   угол смещения

                "strength": 200,             //   интенсивность

                "distance": 0,                //   дистанция смещение

                "size": 1                        //   размер

              },

              "format": "\u004F"         // формат текста. См. описание макросов в readme-ru.txt

            }

И пожалуйста без оскорблений, если просите помощи и Вам ее дают.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...