Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

Диман привет хочу тебя попросить исправить кпд, сделать как было раньшне, у мну не получается, пожалуйста

XVM.xvmconf

Edited by AMG_FX
Link to comment
Short link
Share on other sites

demon2597,у меня по какой то причине в твоём конфиге не отображаются иконки кланов.Можт есть какие то советы как это исправить?Твой конфиг полностью удовлетворяет мои требования и менять его на другой я не хочу.

в первом посте гляди спойлер "кланы"

 

@AMG_FX, завтра только

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо большое за подсказку.Там действтельно всё подробно описано.Извини за невнимательность))Удачных боёв,красочных побед и творческого вдохновения)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый demon2597 а как можно сделать что бы вместо гробиков отлитал черепок после смерти танка?Спасибо вам за конфиг и за то что находите время всегда ответить на вопросы

Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый demon2597 а как можно сделать что бы вместо гробиков отлитал черепок после смерти танка?Спасибо вам за конфиг и за то что находите время всегда ответить на вопросы

в markersDeadNormal.xc и markersDeadExtended.xc, в блоке "damageTextPlayer", параметр "damageMessage", надо заменить \u004D на \u002B

            "damageTextPlayer": {

            "$ref": { "path": "def.damageText" },

            "damageMessage": "<font face='XVMSymbol' size='24'>\u002B</font>\n<b>{{vehicle}}</b>",      //   текст при обычном уничтожении

 

исправить кпд, сделать как было раньшне, у мну не получается, пожалуйста

держи, но не гарантирую, что везде всё нормально уместится, все-таки лишние два символа XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет Демон! Хотелось бы попросить тебя сделать отлетающий урон противнику ( который наношу я) раза в 3 выше и жирный. Раньше это делал в онлайн редакторе, из 18 дефолт - 40 и плюс " жирный" шрифт.

И хотелось бы вместо раскрашенных иконок оставить дефолтные с уровнем танка и именем игрока в бою и по TAB. Если не трудно)

Я так понимаю, в твоем конфиге редактором ничего не поправишь?

Спасибо.

PS если сделаешь куда ставить)

Edited by E_GOR
Link to comment
Short link
Share on other sites

Димон подскажи где можно посмотреть какой макрос за что отвечает. Хочу в ушах добавить такую инфу сколько у танка осталось ХП

Edited by sergej_vid
Link to comment
Short link
Share on other sites

Хорошо бы еще прикрутить вот такую панельку с HP а то когда на alt нажимаешь не очень информативно выглядит. буду очень благодарен. Ставил поверх, но тогда чушь получается..

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет Демон! Хотелось бы попросить тебя сделать отлетающий урон противнику ( который наношу я) раза в 3 выше и жирный. Раньше это делал в онлайн редакторе, из 18 дефолт - 40 и плюс " жирный" шрифт.

И хотелось бы вместо раскрашенных иконок оставить дефолтные с уровнем танка и именем игрока в бою и по TAB. Если не трудно)

Я так понимаю, в твоем конфиге редактором ничего не поправишь?

Спасибо.

PS если сделаешь куда ставить)

Для живых сделал размер 40. Для мертвых можешь сам, если надо- в markersDeadNormal.xc и markersDeadExtended.xc задается в "damageTextPlayer" для союзника markersAliveExtended.xc markersAliveNormal.xc

 

Димон подскажи где можно посмотреть какой макрос за что отвечает. Хочу в ушах добавить такую инфу сколько у танка осталось ХП

в архиве XVM (xvm-4.0.0.zip\res_mods\xvm\doc\readme-ru.txt)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет! Напиши, будь-ласка, запилил уже в свой конфиг фичу отображения х/п танков в ушах? На многих сайтах уже это чудо выложили, но ставить пока не хочу, потому как будет конфликтовать с XVM или с твоим конфигом? Или уже сделал? Тогда обновлю!

Спасибо!

Edited by Worlock
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Worlock, конфиг тут ни при чем, этой фичи в XVM не будет, для ее реализации нужно лезть в питон, а XVM в питон не лезет, только во флэш. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2097- С XVM этот мод несовместим

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток. Как сделать чтобы в отлетающем уроне рядом показывало еще и процент?

дописать в формат отлетающего урона макрос {{dmg-ratio}}

Link to comment
Short link
Share on other sites

какой же уютный и приятный этот корейский мирок! вот почитали бы вы живой журнал) я был в шоке от мыслей излагаемых теми кто тут нам вроде солидарен...

подобного бреда я даже в реальной жизни не слышал! 

да здравствует и процветает наша дружба!) надеюсь её хватит на наш век! 

низко кланяюсь тем кто не осмыслил мою речь, и у них же прошу прощения за то что узнал их тёмные стороны личности :shy:

 

простите, но логически закончить данную тираду я не в силах, ввиду сильного морального потрясения...

Link to comment
Short link
Share on other sites

какой же уютный и приятный этот корейский мирок! вот почитали бы вы живой журнал) я был в шоке от мыслей излагаемых теми кто тут нам вроде солидарен... подобного бреда я даже в реальной жизни не слышал!  да здравствует и процветает наша дружба!) надеюсь её хватит на наш век!  низко кланяюсь тем кто не осмыслил мою речь, и у них же прошу прощения за то что узнал их тёмные стороны личности   простите, но логически закончить данную тираду я не в силах, ввиду сильного морального потрясения...

Колись, где такую траву достал? Лихо зашибает видать :heh:

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...