Jump to content
Korean Random

Worlock

User
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Worlock

  1. Ну правильно, а конфиг Демона еще от 03.01 под XVM 5.5.1 выложен. А прекрасно понимаю, что там ничего глобального не изменилось, но дело принципа!
  2. Всем привет! Новый конфиг будет или старый ставить?
  3. Привет танкисты! Демон, я так понял, что конфиг ты не обновлял под XVM 5.5.1.1?
  4. Привет всем танкистам! Демон, ты конфиг переделывать будешь под новую версию XVM? Или старый тоже пойдет?
  5. Все..... игру переустановил полностью, все моды тоже - все работает - можно нагибать! Спасибо за оперативность! Вот только немного не комфортно с красными полосами засвета танков в ушах. Как по мне, на танке которые еще не светился вообще никаких отметок не надо ставить, засветился - появилась яркий значок, пропал с засвета - бледный. Да и полоски можно было бы заменить на снежинки как вариант, а то с полосой хп путается. Это не претензии - только пожелания! С наступающими праздниками всех танкистов!
  6. Спасибо, все работает! В твоем файлике в строке после х просто стоит -500 а вот той выделеной хрени нет, точно так же как в старом файле. Ради интереса можно узнать что это такое? // X position (negative values - bind to right side of screen). // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана). "x": ${ "_rating.xc": "hitLog.hitLogX" }, // Y position (negative values - bind to bottom side of screen). // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана). "y": 35,
  7. Спасибо за конфиг, так уже привык к твоему видению, что другие совсем не комфортно использовать! Но столкнулся с одной проблемой - помоги разобраться! Мне нужно привязать хитлог к правому нижнему углу (возле миникарты), захожу в файлиг "hitLog" и вижу немного другую строку по сравнению с предыдущем такимже файлом. // X position (negative values - bind to right side of screen). // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана). "x": ${ "_rating.xc": "hitLog.hitLogX" }, // Y position (negative values - bind to bottom side of screen). // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана). "y": 35, Я всегда прописывал -500 по оси Х, и -250 по оси У. Забиваю нужные цифры - и ошибка! Помоги, будь-ласка!
  8. Демон привет! Надеюсь "пережил" новогодние праздники и пребываешь в здравом уме и бодрости духа!? Спасибо за добротный конфиг, уже несколько знакомых танкистов признали и перешли на твою конфигурацию, хотя до этого пользовались другими! Отлично, так и продолжай! Вообщем спасибо и с праздниками, прошедшими и предстоящими!
  9. Все установил как положено, не в первый раз это делаю, все стало кроме миникарты! На миникарте вообще ничего не поменялось, нет остаточного засвета и прочих фишек, в чем дело!? Это нужно теперь настраивать или я сам накосячил?
  10. Как же меня эти дибильные патчи напрягают, просто терпения уже не осталось! Вот снова все снес, сделал тотальную зачистку системы, установил чистый клиент, и опять все эти моды устанавливать, настраивать, отлавливать глюки и конфликты! В итоге, пару дней толком поиграть не получается, прем то идет! Вчера вечером зашел в бой на "чистом" клиенте - вот это хардкорн! Слил нахрен пару боев, не могу играть без нормального прицела, миникарты, счетчиков дамага и прочих полезностей! Спасибо ребятам за XVM, за оперативность!
  11. Все, допер! Извени, Демон, нечитатель! Получается, что в самом XVM сессионной статистики пока нет, пацаны сами этот мод написали и вместе со своим конфигом выложили, получилось, типа, у них эта фича есть! Надеюсь, в ближайшее время разрабы эту фичу допилят!
  12. Демон, привет! Можешь написать подробней об этом? А то без сессионной статистики не комфортно играть, и пока нигде не видел такую! Спасибо! Получается что в XVM уже есть сессионная статистика, надо только в конфиге ее прописать? Я эту тему посмотрел, но не все понял: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6509-088-%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82-stl1te-%D0%B8-dellux/page-43 Демон, когда конфиг свой подправишь?
  13. Извиняюсь если об этом уже писалось, но очень хочется узнать - планируется ли в XVM статистика за сессию? Потому как очень хочется иметь комплексный мод, кроме которого больше ничего ставить не надо было, типа "ясен-красен" или подобные!
  14. Всем привет! Подскажите, как отключить на миникарте значки убитых союзников! Очень "наляписто" на миникарте эта фича смотрится, особенно если в одном месте стадо порнокопытных полегло, а это довольно часто бывает, потом не видно врагов по остаточному засвету! Спасибо!
  15. Я пишу с позиции самого просто игрока, поэтому могу чего-то недопонимать, уж извините! Но 4-х ступенчатый многократный прицел конфликтует с zoom-модом, командирской камерой в XVM? которая не работает после установки. Мод "фокус" требует заменить файлик - VehicleMarkersManager.swf - XVM после замены не работает! Моды "расширенная статистика за сессию" и "расширенная дамаг-панель" - просто хотелось бы получить вместе с XVM А вот геморой с этой динамической камерой так преодолеть и не получилось - то командирская камера не работает, то расширенный прицел, то не все дергания отключает! Вот если бы все это ставилось комплексно с XVM - было бы просто супер! Никаких претензий, просто очень хочется! Спасибо!
  16. Прежде всего хочу выразить огромную благодарность за ваш просто суперский мод - уже даже не представляю игру без XVM! Большой человеческое СПАСИБО! Но каждый раз, обновив игру и установив новый XVM, начинается довольно "хлопотная" работа по доустановке остальных модов и увязка их с основным XVM! Уверен, что с подобными проблемами сталкиваюсь не только я, но и многих другим игрокам будет полезно и даже необходимо решение следующих проблем. Очень хотелось бы, что бы включить в вашу сборку следующие моды: 1) 4-х ступенчатый прицел с увеличенной дальностью приближения (х-128). 2) мод "фокус" - яркая красная стрелка с надписью "фокус" над танком при нажатии клавиши "Т". 3) Расширенная послебоевая статистика за бой и за сессию. Тут хотелось бы еще и общий дамаг и общий опыт, заработанный за сессию всего - надеюсь КВГ "боевые задачи" сделает на постоянной основе! 4) Расширенную дамаг-панель с таймингом починки модулей и логом полученного урона, количество снарядов в барабане. 5) Мод "динамическая камера", который убирает все "дергания" танка при включенной динамической камере. Спасибо за ваш труд и успехов!
  17. Огромное спасибо! Именно то что "дохтор прописал", все супер! И XVM работает и "фокус" такой как хотелось. Кто взводом гоняет установите обязательно - реально помогает! Еще раз, благодарю!
  18. Очень нужен мод фокуса атаки для фокусировки огня на танке во взводе или роте. Я его нашел такой как хотелось, но для установки требует заменить файл - VehicleMarkersManager.swf - после замены не работает XVM, что совершенно неприемлемо! Помогите преодолеть эту "проблемку", уверен что многие с этим сталкивались! Спасибо!
  19. Привет! Столкнулся с одной проблемой, помоги разобраться. Нужен мод на визуальный маркер над танком для фокуса, что бы было видно взводникам, какой танк фокусим. Попробывал несколько модов, все они конфликтуют с XVM, печаль! Если ты с такой проблемой сталкивался и преодолел - поделись решением. Может на будущее запилишь в свой конфиг эту фичу? Спасибо!
  20. Привет! Напиши, будь-ласка, запилил уже в свой конфиг фичу отображения х/п танков в ушах? На многих сайтах уже это чудо выложили, но ставить пока не хочу, потому как будет конфликтовать с XVM или с твоим конфигом? Или уже сделал? Тогда обновлю! Спасибо!
  21. И все-таки проблема осталась! Люди-добрые, помогите увязать динамическую камеру с 4-х кратным прицелом, ведь не работает! Может я туплю, скорее всего точно туплю, но как только устанавливаю прицел появляется "тряска", отключаю дергание - пропадает 4-х степенчатый прицел! Если кто это увязал - поделитесь! Спасибо!
  22. Привет! Смотрел недавно видео на официальном портале по модам, ничего особенного за исключением одной маленькой детали: - Во втором видео от Амвея было сказано, что можно увидеть сколько х/п осталось у противников, нажав клавишу альт, поясни будь-ласка эту фичу поподробней! И еще вопросик, теперь конфиг разбит на большое количество файлов, в каждом из которых настраивается что-то одно, подскажи где включить круг ренгензасвета на миникарте. Ну и еще вопросик не по конфигу, но может знаешь как это сделать: - при включении в настройках "динамической камеры" пропадает 4-х кратный снайперский прицел! Те файлики, которые тут на форуме выкладывали, убирают все эти дергания и раскачки при включенной динамической камере - отлично, но почемуто отключают многократное приближение в 4-х кратном снайперском прицеле! Если сталкивался с этим и решил проблему - поделись решением! Большое спасибо за конфиг!
  23. К сожалению так и не смог увязать 4-х ступенчатый прицел с функцией отключения "тряски" танка при включенной динамической камере! Работает только что-то одно - или прицел или камера. Может кто разобрался как это увязать, подскажите нубу
  24. Уточню, когда включаешь "динамическую камеру", получаешь стабилизацию прицела при переездах ж/д путей или других неровностях - отлично! Но тогда включается ненужная функция "раскачивания танка при выстреле", что совсем неудобно! Хотелось бы использовать плюсы динамической камеры с отключенным раскачиванием танка при выстрелах! На некоторых сайтах нечто подобное выложили, но оно конфликтует с командирской камерой. Да и модами стараюсь пользоваться только с вашего сайта - надежно и проверенно, за что большое человеческое спасибо!
×
×
  • Create New...