Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

смотри на скрине в первом посте- треугольные знаки у уха врага (но там не все включены, только два)

 

не, это понятно,  я имел ввиду в конфиге playersPanel

 

как я понял я стёр пометку гдето тут:

// Options for the "medium2" panels - the second of the medium panels.

    // Режим ушей "medium2" - вторые средние уши в игре.

    "medium2": {

      // Width of the vehicle name column, 0-250. Default is 65.

      // Ширина поля названия танка, 0-250. По умолчанию: 65.

      "width": 20,

      // Display format for the left panel (macros allowed, see readme-en.txt).

      // Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).

      "formatLeft": "<font face='PartnerCondensed Mono'  color='{{c:xeff}}'>{{xeff}}</font>",

      // Display format for the right panel (macros allowed, see readme-en.txt).

      // Формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).

      "formatRight": "<font face='PartnerCondensed Mono'  color='{{c:xeff}}'>{{xeff}}</font>"

 

 

Кстати я сейчас поставил оригинальный файл playersPanel.xc, маркеры засвета так и не появились, они у меня изначально как я поставил мод не работают. А уже потом я начал конфиги редактировать под себя

Edited by Snaider
Link to comment
Short link
Share on other sites

если не трудно скинь [email protected] так может надо сделать чтобы было,очень удобно видеть играиш в + или -

вечером сюда скину

 

как я понял я стёр пометку гдето тут:
нет, не тут. Смотри в этом сообщении под спойлером кусок из playersPanel.xc http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-400-180613-demon2597-config/page-210?do=findComment&comment=73019

 

Не показывают иконки кланов.

Закинул в папку все иконки по указанному пути.

Как решить проблему?

ткнуть в первом посте на спойлер "Кланы"

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет всем! подскажите где изменить значение что бы урон со взводного был желтого цвета, а не красного?

он вообще-то оранжевый- в системный цвет взводного. Прописан в colors.xc подстановкой от шаблона системного цвета, если надо изменить только цвет урона, а системный взводного оставить как есть, то надо в секции // Настройки цвета для урона прописать его значение, если изменить и системный и урона вместе- то изменить значение в шаблоне

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

он вообще-то оранжевый- в системный цвет взводного. Прописан в colors.xc подстановкой от шаблона системного цвета, если надо изменить только цвет урона, а системный взводного оставить как есть, то надо в секции // Настройки цвета для урона прописать его значение, если изменить и системный и урона вместе- то изменить значение в шаблоне

а можно по подробней. как выглядит этот скрипт? а то их там много, боюсь что нибудь не так сделаю.

Link to comment
Short link
Share on other sites

дим я не пойму куда бросать папку img

\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\demon2597\img\ Кстати, если архив конфига разархивировать в World_of_Tanks\res_mods, то всё само ляжет куда надо

 

а можно по подробней. как выглядит этот скрипт? а то их там много, боюсь что нибудь не так сделаю.

вот секция цветов по урону в colors.xc

post-6084-0-18221600-1371816548_thumb.jpg
Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

нет, не тут. Смотри в этом сообщении под спойлером кусок из playersPanel.xc http://www.koreanran...-210#entry73019

 

Короче выяснилось, что всё было гораздо прозаичнее, у меня впринципе всё правильно было, но во флеше стоял файл Minimap.swf из другого мода, вот как раз его замена на родной XVMмовский и решила проблему))) Спасибо за помощь)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я конечно извиняюсь, что не совсем по теме. Некто -zav- в этой теме выкладывал файл конфига кругов обзора на мини карте для всех танков вот здесь.

Не будет ли уважаемый -zav- столь любезен повторить свой замечательный поступок, только для актуальной версии игры.

А вам уважаемый demon2597 я премного благодарен за вашу отличную конфигурацию для мода XVM.

Могу и выложить, если  demon2597  не погонит от сюда )

Давненько не заходил сюда, а тут уже  100500  сообщений.... Респект тебе demon2597  за твое терпение.

Скоро тебе с работы уволится придется  и только тут сидеть  )))

 

Круги обзора  0.8.6          minimapCircles.xc

Цвет, толщину, прозрачность   менять тут:

 // Круг дальности стрельбы арты 
  // "enabled": false - выключен; "thickness" - толщина; "alpha" - прозрачность; "color" - цвет.
  "rangeCircle": { "enabled": true, "thickness": 1, "alpha": 60, "color": "0xEE4444" },     // Дальность стрельбы Арты
  "rangeCircle2": { "enabled": true, "thickness": 0.6, "alpha": 43, "color": "0x00BBFF" },  // Дальность обзора танков

 

Edited by -zav-
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\demon2597\img\ Кстати, если архив конфига разархивировать в World_of_Tanks\res_mods, то всё само ляжет куда надо

 

вот секция цветов по урону в colors.xc

спасибо

Link to comment
Short link
Share on other sites

Димон, обнаружил конфликт с модом цветных сообщений.

Не корректно отображаются названия танков в ангаре и клиент зависает при переходе в "достижения"

Вот этот мод может подскажешь что к чему.МСМ_0.8.6_V1.zip

Link to comment
Short link
Share on other sites

Могу и выложить, если  demon2597  не погонит от сюда )

не погонит, че ему жалко чтоль?:)

 

Димон, обнаружил конфликт с модом цветных сообщений.

Не корректно отображаются названия танков в ангаре и клиент зависает при переходе в "достижения"

Вот этот мод может подскажешь что к чему.attachicon.gifМСМ_0.8.6_V1.zip

конфиг не может конфликтовать, могут конфликовать моды между собой. тут не знаю, что посоветовать, вроде цветных сообщений было несколько вариантов, если это так, мож другой попробовать?

 

'оффтоп'

Пришла пятница! Работу успел доделать в срок (запарила зараза за неделю). Купил пузырь. Теперь в танках или капитально попрет или капитально не попрет, среднего не дано:)

 

если не трудно скинь

закинуть в папку World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\ ServiceChannelPage.rar

Edited by demon2597
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

'оффтоп'

Пришла пятница! Работу успел доделать в срок (запарила зараза за неделю). Купил пузырь. Теперь в танках или капитально попрет или капитально не попрет, среднего не дано:)

А сейчас и без пузыря не прет, сливы с шансом 64%, испортили совсем игру. Я теперь больше в модах капашусь чем играю. )

:)

Link to comment
Short link
Share on other sites

А сейчас и без пузыря не прет, сливы с шансом 64%, испортили совсем игру. Я теперь больше в модах капашусь чем играю. )
это есть, только это не игру испортили, это олени набежали каникулярные. Им пофиг, чего советуют и пишут матом в чат, они глаза выпучили- "хочу ехать туды!" и едут туды или наоборот- никуды не едут, когда им орут ехать:) Никогда не думал, что 1 Сентября действительно станет праздником:)
Link to comment
Short link
Share on other sites

у меня стоял раньше подобный конфиг, только было отличие в иконках маркеров (была привязка к png. файлам). Но после обновления 0.8.6 я не смог его поставить, чтобы корректно работал пользометр. данная версия в принципе тоже хорошая, но если можно было бы сделать к отлетающему урону взводников какой нибудь маркер(снарядик) и чуть по ярче урон свой и взводников, многие были бы признательны, так как этими модами пользуется весь наш клан. Спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

к отлетающему урону взводников какой нибудь маркер(снарядик)
а можно узнать, что этот самый снарядик может дать? Что урон произошел от снарядика, а не от брошенного с балкона яйца? Конфнфиг с png иконками тут http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2185-xvm-png-light-by-chesss-big-otm-standart/
чуть по ярче урон свой и взводников,
можно, но это уже сами, я выкладываю в том виде, в котором делаю для себя. Цвета меняются в colors.xc, если не разберетсь, то подскажу
Link to comment
Short link
Share on other sites

Большое спасибо за мод. Давно пользуюсь этим и только этим.

На миникарте пропавшая арта вроде...  отображается квадратами. Где что подправить?

еще заметил, что 62а квадратами...

post-11186-0-75255400-1371839911_thumb.jpg

и не только...

post-11186-0-71108900-1371841041_thumb.jpg

Edited by Plagron
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...