Jump to content
Korean Random

SaintEnot

User
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    SaintEnot
  1. Спасибо огромное за твою работу. Не первый год пользуюсь твоим конфигом, без него даже не запускаю игру после обновы :) Правда вот что-то Танкопыт и Потапыч, у же второй патч не могу установить или они где-то включаться должны?
  2. А в однофайловом конфиге? Фильтр сообщений в ангаре // Hangar messeges filter "messagesCleaner": { // true - включить функцию. // true - enable function. "enable": true, // Всплывающие сообщения в ангаре. // Pop-up messages in the hangar. "popUpMessages": true, // Сообщения в системном канале. // Messages in the system channel. "systemLog": true, // Список масок по которым удаляются сообщения. // List of masks which deleted messages. "mask": ["Вы не меняли пароль", "Добро пожаловать на сервер", "Ремонт", "Куплено"]
  3. Парни помогите пожалуйста. Сессионную стату в PMOD я включил, а где включаются цветные сообщения о результате боя.
  4. Скажите а сессионная статистика только у меня не работает?
  5. Поделитесь у кого есть "сессионная стата" от demon2597, но с эффективностью за сессию. Спасибо.
  6. Сессионная статистика считает не все бои. Если выйти в ангар до окончания боя, этот бой не считает в строке "Побед/Боев"
  7. Спасибо, вроде немного понял, пока вот что сделал... Буду дальше разбираться, попробую иконки вставлять. Можно ли увеличить размер окна статистики, а то теперь вся инфа не влезает, приходится скролить. Кстати на скрине сессия из двух боев: командного и боя в трене. КБ вроде на КПД не влияют, неужели тренировочный?
  8. Где и как его взять? В нем есть инфа которую могут использовать во вред мне?
  9. Это рыба :) Еще раз спасибо тебе за конфиг. Обьясни пожалуйста как ты вставил туда свою строку? Я пытался из твоего конфига копировать строку и вставлять в конфиг демона - ничего не выходит. Пробовал копировать строки его конфига и прописать их два раза (например кол-во побед/боев) всё равно отображается одна строка победы/бои. Вообщем хочу понять какк их редактировать, что-бы не отвлекать умных людей от более важных дел. :)
  10. Парни научите как конфиги редактировать вставлять строки из других. в 0..8.9 пользовался модом от Делюкса и конфигом от demon2597, в который вставлям строку с эффективностью. В этом моде почему-то не получается. Как например вставить эту строчку "Performanse": "<font color='' face='$FieldFont' size='12'><b>WN6/XVM:<tab></b> <font color='{{c:wn6}}'><b>{{wn6}}</b></font> ( <font color='{{c:xeff}}'><b>{{xeff}}</b></font> )</font>\n", в конфиг exel.cfg P.S. Не давай голодному рыбы, дай ему удочку
  11. Когда поправят нужно обновить дефолтные файлы или твои?
×
×
  • Create New...