Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

первый пост темы. И читай как устанавливать, там ничего сложного нет

всё спасибо заработала во я лошара

Link to comment
Short link
Share on other sites

Все нашел камень преткновения, почему не работал зум миникарты, все проблемы из за файлика  gui_settings, после удаления данного файла все проблемы с картой исчезли.

demon2597 спасибо вам за конфинг.

Edited by TRD
Link to comment
Short link
Share on other sites

как убрать шансы на победу при загрузки боя? чтобы не показывало...

в statisticForm.xc "showChances": false,

 

@sergej_vid, я тогда не знаю, чего у тебя с полосой захвата. Тут или несоответствие версий мода и клиента или конфликты из-за старых модов. Моды надо ставить заточенные под 0.8.6

И куда кидать иконки кланов? Какой путь?
\res_mods\xvm\res\clanicons\
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

в statisticForm.xc "showChances": false,

@sergej_vid, я тогда не знаю, чего у тебя с полосой захвата. Тут или несоответствие версий мода и клиента или конфликты из-за старых модов. Моды надо ставить заточенные под 0.8.6 \res_mods\xvm\res\clanicons\

\res_mods\xvm\res\clanicons\RU\clan\ содержимое папки clan перенести в папку clanicons Тоесть все иконки кланов я так понял. Просто у меня поэтому пути и стояло

Link to comment
Short link
Share on other sites

\res_mods\xvm\res\clanicons\RU\clan\ содержимое папки clan перенести в папку clanicons Тоесть все иконки кланов я так понял. Просто у меня поэтому пути и стояло

нет. ты в архив мода загляни, как там лежат кланы, так и у себя сделай

 

всё равно показывает...

не должно такого быть, если всё правильно и конфиг полностью стоит, а не частично. Скрин экрана загрузки дай

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

не должно такого быть, если всё правильно и конфиг полностью стоит, а не частично. Скрин экрана загрузки дайспасибо

спасибо разобрался... убрал...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Димон, спасибо тебе за то что ты делаешь=). Вопрос такой: отлетающий значок при смерти своих и противников череп с костями если убиваю не я. Если же убиваю я или напарники из взвода значок могилы с крестом. Как сделать чтобы у меня и напарников отлетал тоже череп, а не могила? И если можно поподробнее что и где изменить. Заранее спасибо.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня два вопроса

    1.Чем отличается версия 4.0.0 от версии 4.0.0 тест 5 (или 6 - короче, последний)? Нужно ли её качать, адаптировать, устанавливать, или там новое только окончательное название?

     В аннотации на скачивание все указанные "новшества" - это отличие от версии 3.5.0. Сейчас установлена, как несложно догадаться, последняя версия теста 4.0.0, и не хочется вмешиваться в с трудом отлаженный процесс.

 

    Я с помощью скрипта серыча разбил свой конфиг, чтобы не потерять "нажитое" и добавил недостающие ветки. И второй вопрос -

    2. Сервера с пингами "серые" - не раскрашиваются, ни на экране загрузки, ни в ангаре, хотя файлики  login.xc и hangar.xc полностью твои, с красками. И разбиение по столбцам и строчкам в обоих местах будет одинаковым, поскольку настройка одна?

Edited by posew
Link to comment
Short link
Share on other sites

sergej_vid, on 20 Jun 2013 - 14:03, :\res_mods\xvm\res\clanicons\RU\clan\ содержимое папки clan перенести в папку clanicons Тоесть все иконки кланов я так понял. Просто у меня поэтому пути и стояло нет. ты в архив мода загляни, как там лежат кланы, так и у себя сделай  

Я скачал с оф сайта архив с XVM-4.0.0 иконки кланов стоят как и в архиве точно так теже пути а иконак кланов нет может где в конфиге выключины. Где это можно посмотреть

Link to comment
Short link
Share on other sites

Димон, спасибо тебе за то что ты делаешь=). Вопрос такой: отлетающий значок при смерти своих и противников череп с костями если убиваю не я. Если же убиваю я или напарники из взвода значок могилы с крестом. Как сделать чтобы у меня и напарников отлетал тоже череп, а не могила? И если можно поподробнее что и где изменить. Заранее спасибо.

в markersDeadNormal.xc и markersDeadExtended.xc для союзника есть 3 секции- "damageText", "damageTextPlayer", "damageTextSquadman". Сделай для последних двух параметры "damageMessage" и "blowupMessage" как в первом ("damageText") т.е. везде коды символов должны стать \u002B и \u002C

 

1.Чем отличается версия 4.0.0 от версии 4.0.0 тест 5 (или 6 - короче, последний)? Нужно ли её качать, адаптировать, устанавливать, или там новое только окончательное название?

не только название, нужно ставить

 

Сервера с пингами "серые" - не раскрашиваются, ни на экране загрузки, ни в ангаре, хотя файлики  login.xc и hangar.xc полностью твои, с красками. И разбиение по столбцам и строчкам в обоих местах будет одинаковым, поскольку настройка одна?

про серые сервера где-то вроде попадалось на глаза если не ошибаюсь, кажись какой-то конфликт.

Универсальная таблетка- последняя версия XVM + все остальные моды должны быть заточены под новый патч (исключение, если в теме скачиваемого мода автор указывает, что адаптация не требуется и на 0.8.6 работает старый)

 

И разбиение по столбцам и строчкам в обоих местах будет одинаковым, поскольку настройка одна?

за исключением координат, настройка одинаковая, но ты можешь сделать и вообще все различное, для этого надо в login.xc секцию "pingServers" прописать полностью, как в hangar.xc, тогда можно менять всё

 

Я скачал с оф сайта архив с XVM-4.0.0 иконки кланов стоят как и в архиве точно так теже пути а иконак кланов нет может где в конфиге выключины. Где это можно посмотреть

в конфиге они выключены, как включить написано в первом посте, спойлер "кланы"

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребята, спасибо за помощь и Вашу работу, на чукчу нечитателя не обижусь, итак вопрос - вчера скачал конфиг Демона, после установки кругом в ушах и над трупами квадраты, в одной из тем скачал архив с текстом "символ", могилы и черепа, а также звездочки и крестики над танками появились, вроде бы все отлично - но в ушах цифр по-прежнему нет - тока кубики, помогите плиз

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребята, спасибо за помощь и Вашу работу, на чукчу нечитателя не обижусь, итак вопрос - вчера скачал конфиг Демона, после установки кругом в ушах и над трупами квадраты, в одной из тем скачал архив с текстом "символ", могилы и черепа, а также звездочки и крестики над танками появились, вроде бы все отлично - но в ушах цифр по-прежнему нет - тока кубики, помогите плиз

надо поставить не 1, а 2 шрифта, в первом посте почитай

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не знаю, надо проверять как написаны цвета. Про РЭ на танке- а ты его включал? Он по умолчанию не включен. См. первый пост

 

И где это смотреть? а РЭ конечно включал, поколдовал, сейчас вроде стал отображаться, но общий РЭ в ушах нецветной все равно 

Link to comment
Short link
Share on other sites

надо поставить не 1, а 2 шрифта, в первом посте почитай

Демон, не бросайтесь тока табуретками, там 1 архив был, мона ссыль еще раз? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

demon2597, спасибо тебе огромное за хороший конфиг и его постоянное сопровождение.

В сборке модов у Amway921 при нажатии кнопки Alt моно посмотреть оставшееся хп у врагов на момент последнего засвета.

Есть ли в планах ввести это в своем конфиге? Или подскажи в каком конфиге это рыть, сам попробую сделать.

Просто я ещё практически не знаю какой конфиг за что отвечает, заранее спс. :)

 

Благодарность остается в силе.

А с остальным сам разобрался, там всё просто. :)

Edited by SaintEnot
Link to comment
Short link
Share on other sites

Демон, не бросайтесь тока табуретками, там 1 архив был, мона ссыль еще раз? 

СПС все нашел, вроде, единственное - иконки не установились, можно еще путь под новые иконки в ушах?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Димон..... Добрый день!!! есть вопрос как изменить твой XVM, остаток HP противников по альт как у seriych http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16613

нашол как править, спс seriych. 

файл AliveExtended.xc 

строка: 

{

 "name": "Percent of HP"

Edited by Csandr_Kosmos
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...