Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

ААааа, что произошло? Что случилось? Я давно не обновлялся, и теперь никак не могу допетрить как тут теперь конфиг подстраивать под себя 0_о

Как вкл. стандартные маркеры? Демон прости, но ушей и таба мне хватает с лихвой.

Как вкл. группировку по имени в логе попаданий?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ААааа, что произошло? Что случилось? Я давно не обновлялся, и теперь никак не могу допетрить как тут теперь конфиг подстраивать под себя 0_о

Как вкл. стандартные маркеры? Демон прости, но ушей и таба мне хватает с лихвой.

Как вкл. группировку по имени в логе попаданий?

Поржал:) (и над подписью тоже). Первое- в battle.xc,  второе - в hitLog.xc

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый demon2597! Последнее время использую только ваш конфиг XVM (сейчас [4.0.0-test1,demon2597 config). Всё нравится, все хорошо! Но вот вчера заметил что хит-лог показывает одну строку(общий лог моих попаданий), не так как раньше(один танк - отдельная строка). Возможно ли это исправить и как? Заранее благодарен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый demon2597! Последнее время использую только ваш конфиг XVM (сейчас [4.0.0-test1,demon2597 config). Всё нравится, все хорошо! Но вот вчера заметил что хит-лог показывает одну строку(общий лог моих попаданий), не так как раньше(один танк - отдельная строка). Возможно ли это исправить и как? Заранее благодарен.

странно, в хит-логе ничего не изменилось. Причин может быть несколько- слишком маленькая высота лога например или количество линий, но опять же- это если туда вносили изменения. Лучше всего перекопировать файл hitLog.xc по новой, если ничего там не меняешь специально. Или скинь свой такой же сюда, гляну

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за ответ! Попробую заменить файл hitLog.xc и отпишусь. И еще вопрос, может глупый, в какой папке лежит файл hitLog.xc, используемый в конфиге xvm:  @Default  или demon2597. Спрашиваю чтобы правильно заменить.

Edited by Alekslav

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за ответ! Попробую заменить файл hitLog.xc и отпишусь. И еще вопрос, может глупый, в какой папке лежит файл hitLog.xc, используемый в конфиге xvm:  @Default  или demon2597. Спрашиваю чтобы правильно заменить.

@Default- это дефолтный конфиг, ты же не им пользуешься- следовательно это не то

post-6084-0-40560700-1369934972_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вечер добрый всем!

Уважаемый demon2597! У меня вот какая проблема :) - символы стоковой башни почему-то просто зеленым цветом, может картинки надо куда-нибудь переложить?

... все разобрался, это я из папки demon2597 все достал, а не надо было, спасибо!

Edited by brat77

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вечер добрый всем!

Уважаемый demon2597! У меня вот какая проблема :) - символы стоковой башни почему-то просто зеленым цветом, может картинки надо куда-нибудь переложить?

... все разобрался, это я из папки demon2597 все достал, а не надо было, спасибо!

да, в архиве уже все разложено по пакам как должно быть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 

Уважаемый demon2597! Последнее время использую только ваш конфиг XVM (сейчас [4.0.0-test1,demon2597 config). Всё нравится, все хорошо! Но вот вчера заметил что хит-лог показывает одну строку(общий лог моих попаданий), не так как раньше(один танк - отдельная строка). Возможно ли это исправить и как? Заранее благодарен.

 

Ну вот и разобрался! После замены стандартного VehicleMarkersManager на модифицированный, хит-лог начал глючить.

Edited by Alekslav

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вот и разобрался! После замены стандартного VehicleMarkersManager на модифицированный, хит-лог начал глючить.

ну значит этот модифицированный был от старой версии мода, как я понимаю. Модификация swf файлов тем и неудобна, что одноименный свежий файл модифицировать нужно каждый раз при обновлении мода, иначе гарантий нормальной работы нет. Лично мне это в лом, поэтому swf не модифицирую

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, поставил файл хитлога, в итоге, отображение хитлога некорректное, квадратики. Шрифты установлены все, может шрифт куда то кинуть надо?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, поставил файл хитлога, в итоге, отображение хитлога некорректное, квадратики. Шрифты установлены все, может шрифт куда то кинуть надо?

скрин бы не плохо к таким постам. texts.xc скопировал? (в первом посте написано как правильно скопировать хит-лог)

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скрин бы не плохо к таким постам. texts.xc скопировал? (в первом посте написано как правильно скопировать хит-лог)

все отлично! Респект и уважуха, я слепень не заметил инструкции по правильной установке хитлога, затупил в общим :) 

 

А есть инструкция по установке сток пушки и башни из вашего конфига если основным использую другой?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А есть инструкция по установке сток пушки и башни из вашего конфига если основным использую другой?

 

не, такой нету:) могу так рассказать.

В markersAliveNormal.xc есть два текстовых поля: // Текстовое поле стоковой башни1 и // Текстовое поле стоковой башни2 (в блоке def). Их надо прописать в твоем одноименном файле для союзников и противников. У меня в этом файле они прописываются с помощью подстановок из блока def. Можно прописать без использования подстановки- одинаково для союзника и для противника. Еще надо запихать две картинки H.png и I.png в папку World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\demon2597\img. Можно и в другую папку (относительно \xvm\res\ но тогда надо прописать путь к этой папке в формате Текстового поля стоковой башни1.

Надеюсь понятно:)

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А где вот это

 

 

XVM-4.0.0-test1:
  [НОВЫЕ ФУНКЦИИ]
  * hitlog: отображение оставшегося ХП врагов (маркеры которых были видны) по нажатию Alt; hitlog.xc: "hpLeft": "true"

И что то перестала работать статистика в ангаре. Фильт и эффективности по танкам.

Edited by McCleod

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил на тестовый сервер твой demon2597 XVM-4.0.0-test1, игра закрывается при самом запуске, ставил только файлы xvm, прицелы и т.п. не ставил. Это у меня такое или баг XVM. У кого работает на тестовом сервере.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А где вот это

И что то перестала работать статистика в ангаре. Фильт и эффективности по танкам.

Про эффективность по танкам- ее еще надо включить, в первом посте написано как. По поводу остального- всё работает, только что проверил

 

Поставил на тестовый сервер твой demon2597 XVM-4.0.0-test1, игра закрывается при самом запуске, ставил только файлы xvm, прицелы и т.п. не ставил. Это у меня такое или баг XVM. У кого работает на тестовом сервере.

XVM-4.0.0-test1 не предназначен для игры на 0.8.6, ждите версию мода для нового патча

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Про эффективность по танкам- ее еще надо включить

Так было включено.

По поводу остального- всё работает, только что проверил

А оставшиеся хп в ушах?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А оставшиеся хп в ушах?

а где это про такое сказано? такого не существует. Есть HP вместо хит-лога по Alt? читайте внимательнее

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил на тестовый сервер твой demon2597 XVM-4.0.0-test1, игра закрывается при самом запуске, ставил только файлы xvm, прицелы и т.п. не ставил. Это у меня такое или баг XVM. У кого работает на тестовом сервере.

У меня работает и конфиг и моды подобрал.

Выложил в своей теме.

Конфиг на тесте только на 50 - 60% рабочий, но это не к нам, а к авторам проэкта XVM!

Основное показывает, так что играть можно.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...