Jump to content
Korean Random

how to become a premium member


CBARoughneck

Recommended Posts

  • 1 year later...
Только спать ни с кем не охота

Тринадцатый писал, что всё зависит от количества сообщений и его моментального настроения. Из этого следует, что можно и не спать. То, как Вы собираетесь поднять Ему настроение - Ваше дело. Танцы, музыка, ужин при свечах, автомобиль, маленькое государство - выбор огромен!

Edited by Azbuka
Link to comment
Short link
Share on other sites

Тринадцатый писал, что всё зависит от количества сообщений и его моментального настроения. Из этого следует, что можно и не спать. То, как Вы собираетесь поднять Ему настроение - Ваше дело. Танцы, музыка, ужин при свечах, автомобиль, маленькое государство - выбор огромен!

Дык квартиру требовали.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

квартиру требовали.

Кто? Когда? Я опять всё пропустил.

Как бы то ни было, зачем Тринадцатому квартира? Не думаю, что она лучше маленького государства.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Кто? Когда? Я опять всё пропустил.

Как бы то ни было, зачем Тринадцатому квартира? Не думаю, что она лучше маленького государства.

Это прописка на форуме. Квартиру на Mr13 оформляешь и он тебя на форуме прописывает )))))

21 июл 2015 21:32

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 year later...

Добрый день!

Можно мне получить статус Premium Member?

Многие игроки пользуются моими модами и на оффе я в статусе мододела.

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Звание выдаётся только по решению администрации, реквесты во внимание не принимаются.

Все пользователи, заслуживающие звание, всегда находятся во внимании администрации, так что дополнительное указание на них не требуется. Всему своё время.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...