Jump to content
Korean Random
minooz

[6.1.5, 27.10.15] XVMinooz Configurations

Recommended Posts

Верно, так как я не модифицировал конфиг МегаБонус.

 

ХЗ. Вот, у меня все поучилось.

7372fdac8c120a9994b720eea00825dd.png

не корректно работает ...один на одну налаживается изображение ...в общем каша...

Верно, так как я не модифицировал конфиг МегаБонус.

 

 

 

Так будет ли конфиг под мегаБонус?

Edited by iSnooki

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Верно, так как я не модифицировал конфиг МегаБонус.

 

ХЗ. Вот, у меня все поучилось.

7372fdac8c120a9994b720eea00825dd.png

Скачал твой конфиг с этого поста, поставил себе, вот что получилось:

post-12452-0-52649600-1382309146_thumb.jpg

Не понимаю, в чем дело. Все твои иконки установлены. 

 

Кстати, minooz, поправь свой конфиг - если использовать твои обновленные иконки, то в ушах надо убрать название танка из всех трех ушей и заменить на ник игрока. Чтобы не дублировать название танка.

Edited by n0str0m0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@iSnooki, Я знаю, что налезает. И именно так я написал в том посте, где выложил конфиг. Просто я думаю, что с этим делать. Сдвигать или убирать из ушей.

Для мегабонуса хотел сразу сделать, вот только не знал нужно ли это (всмысле такой конфиг с иконками) будет кому. Сделаю.

 

 

Не понимаю, в чем дело. Все твои иконки установлены.    Кстати, minooz, поправь свой конфиг - если использовать твои обновленные иконки, то в ушах надо убрать название танка из всех трех ушей и заменить на ник игрока. Чтобы не дублировать название танка.
  1. XVM этот у тебя долже стоять. Я еще раз перепроверил путь в архиве к иконкам, путь верный. Удаляешь все=) И ставишь на чистый клиент. Если заработает значит ты что-то не так сделал до этого.
  2. У меня в конфиге с иконками название танка отображается только во вторых средних ушах, так как в них колонка с текстом центрируется и ник выглядит убого, а в первых средних ушах я заменил на ник. Можно во вторых средних подставить РЭ например или всю колонку Винрейт, к/б и РЭ, как не которые делают. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

@iSnooki, Я знаю, что налезает. И именно так я написал в том посте, где выложил конфиг. Просто я думаю, что с этим делать. Сдвигать или убирать из ушей.

Для мегабонуса хотел сразу сделать, вот только не знал нужно ли это (всмысле такой конфиг с иконками) будет кому. Сделаю.

 

 

Я лично  за уши XVMinoozIconSet Goodman , так как по мне они прикольней выглядит , минималистично   и безумно понятно :) 

Edited by iSnooki

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

@iSnooki, Я знаю, что налезает. И именно так я написал в том посте, где выложил конфиг. Просто я думаю, что с этим делать. Сдвигать или убирать из ушей.

Для мегабонуса хотел сразу сделать, вот только не знал нужно ли это (всмысле такой конфиг с иконками) будет кому. Сделаю.

 

 

  1. XVM этот у тебя долже стоять. Я еще раз перепроверил путь в архиве к иконкам, путь верный. Удаляешь все=) И ставишь на чистый клиент. Если заработает значит ты что-то не так сделал до этого.
  2.  
  3. У меня в конфиге с иконками название танка отображается только во вторых средних ушах, так как в них колонка с текстом центрируется и ник выглядит убого, а в первых средних ушах я заменил на ник. Можно во вторых средних подставить РЭ например или всю колонку Винрейт, к/б и РЭ, как не которые делают. 
  4.  

 

Да я тоже склоняюсь к мысли, что у меня чего-то нагромождено. Попробую сегодня на чистый поставить.

И еще вопрос: в папке XVM нужны ли папки configs, mods, doc, l10n?

Пробовал их переименовать, ничего не изменилось. Так зачем они тогда нафиг нужны?

 

И еще. Нашел вот такие иконки. Может прикрутить их к хитлогу? Ну или еще куда. А может, они у тебя есть. Но все равно прикреплю

ammo.rar

Edited by n0str0m0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
И еще. Нашел вот такие иконки. Может прикрутить их к хитлогу? Ну или еще куда. А может, они у тебя есть. Но все равно прикреплю

attachicon.gifammo.rar

не в обиду создателю иконок ,но обрезать он точно не умеет....

и да ... качество самих картинок (четкость, насыщенность) оставляет желать лучшего ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не в обиду создателю иконок ,но обрезать он точно не умеет....

и да ... качество самих картинок (четкость, насыщенность) оставляет желать лучшего ...

да при таких размерах картинки это абсолютно не критично, я думаю))) все же лучше, чем ничего

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я лично  за уши XVMinoozIconSet Goodman , так как по мне они прикольней выглядит , минималистично   и безумно понятно :) 

Понял. Сделаю мегабонус такой же. XVMinooz.MegaBonusIconSet Standart и Goodman=)

@n0str0m0,  да поробуй просто переименовать папку, а в новой поставить поновой мод. На счет папок, configs - стандартный конфиг, и некоторые пользователские (нахер не нужна), mods - в ней некоторые файлы мода до патча 88 (хз зачем она и используются ли они), doc - папка с ридми и чейнжлог (есть полезая инфа по макросам и пр., нахер е нужна), l10n - папка для макроса {{l10n}}(макрос подстановки текста)(нахер не нужна, нет элемента рандома, заставить работать при взрыве бк радомно тоже не получилось - нахер не нужна).

Картинkи норм, но в хитлоге отображается всего три вида урона - дамаг, таран, пожар, так что их некуда воткнуть.

Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понял. Сделаю мегабонус такой же. XVMinooz.MegaBonusIconSet Standart и Goodman=)

@n0str0m0,  да поробуй просто переименовать папку, а в новой поставить поновой мод. На счет папок, configs - стандартный конфиг, и некоторые пользователские (нахер не нужна), mods - в ней некоторые файлы мода до патча 88 (хз зачем она и используются ли они), doc - папка с ридми и чейнжлог (есть полезая инфа по макросам и пр., нахер е нужна), l10n - папка для макроса {{l10n}}(макрос подстановки текста)(нахер не нужна, нет элемента рандома, заставить работать при взрыве бк радомно тоже не получилось - нахер не нужна).

Картинkи норм, но в хитлоге отображается всего три вида урона - дамаг, таран, пожар, так что их некуда воткнуть.

Я поставил всё на чистый клиент, все прекрасно работает.

А по поводу картинок: не мог бы ты заделать вот этот мод, но в своем стиле, тут возможно и пригодились бы эти картинки: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/7139-обсуждение-мода-received-damage-announcer/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, обновил клиент и оленемер, все работает, ток 2 траблы

 

1 в клиентской статистике не показывает статистику по танкам, пишет что я не участвовал в данном режиме боев

 

2 не пойму где что поменять чтоб шанс на победу показывал

 

За ранее спасиб

Edited by Am0MuK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня всё работает, единственное можно иконки кланов поменьше сделать в списке в бою?

Edited by Oleg Golygin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

minooz, приветствую, установил xvm для 0.8.9 (test 2), перед боем отображается четырехзначный РЭ, а при нажатии tab в бою, показывает статистику по WN6 или 7. Подскажи пожалуйста, как сделать, чтобы по tab отображался четырехзначный РЭ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
не мог бы ты заделать вот этот мод

Ну если будет желание сделаю=)

 

За ранее спасиб

Привет. Не за что, так как все работает. Статистика не зависит от конфига (покрайней мере от моего=). Шансы включены в конфиге, а если их нет, то значит траблы на сервере обработки статитстики.

 

можно иконки кланов поменьше сделать в списке в бою?

 

То есть в ушах. Сделал чуть-чуть поменьше, но забыл отчего выравниваются иконки, возможно нужно их сдвинуть на пару пикселей.

 

@Slowpoke, привет. Не может такого быть, так как за это (тут я имел ввиду РЭ) отвечает макрос {{eff}}, и другого макроса (статистики) я не использую в конфигах.

Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Oleg Golygin, могу отдельно тебе сделать. Просто очень удобно при буйстве красок РЭ и винрейта в качестве разделителя и полезной информации кол-во боев белым цветом. 


Ну и коле пошла такая пьянка добавил конфиги без зазеркаливания иконок в ушах. NOMIRROR

Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал твой конфиг, бонус. Но заметил, что новые танки (пт Германии) видимо не прописаны в иконках. Попытался сам, не получилось, видимо неправильно название прописал для иконки танка. Подскажи, где взять правильные названия танков?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал твой конфиг, бонус. Но заметил, что новые танки (пт Германии) видимо не прописаны в иконках. Попытался сам, не получилось, видимо неправильно название прописал для иконки танка. Подскажи, где взять правильные названия танков?

Вырезать из клиента игры стандартные иконки. Берем винрар, путь до пакета \World_of_Tanks\res\packages, открываем gui.pkg, путь до иконок gui.pkg\gui\maps\icons\vehicle\contour.

Извлекаем папку и кидаем свои иконки, от гудмана я так думаю. Собственно заменятся все иконки кроме тех, что нет, и тех что не испоьзуются в игровом клиенте обычным пользователем (около 10) и те что для тестеров. Меняем новые по аналогии со старыми(7 птшек немцев и 1 прем лт) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а нельзя выложить конфиг чтобы все таки и по танку и общая стата показывалась? смысл оставлять только общую,если она итак была, по моему лучше и то и то

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а нельзя выложить конфиг чтобы все таки и по танку и общая стата показывалась? смысл оставлять только общую,если она итак была, по моему лучше и то и то

лично для тебя могу. надо?

 

Вышла новая версия XVM 501 тест3:

добавлен японский язык;

заработала стата (РЭ, вин6) в профиле.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...