Jump to content
Korean Random
minooz

[6.1.5, 27.10.15] XVMinooz Configurations

Recommended Posts

@n0str0m0, да забавно(мне понравилось) получилось, но для этого придется заморачиваться с установкой дополнительного шрифта,  а некоторым лень=)

Ну будем считать, что такой конфиг для тех, кто умеет устанавливать шрифты :ok: Думаю, дело не в лени, а в незнании, как шрифты устанавливать. Главное - сама идея.

А, кстати, есть ли возможность данный шрифт, эту букву, превратить в рисунок и уже рисунок вставить в конфиг?

Edited by n0str0m0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@n0str0m0, можно

что то у меня иконки кланов не отображаются, в чем может быть дело?

что то у меня иконки кланов не отображаются, в чем может быть дело?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что то у меня иконки кланов не отображаются, в чем может быть дело?

что то у меня иконки кланов не отображаются, в чем может быть дело?

Ну в XVM по умолчанию загружены иконки топ-150 кланов. Так что отображаться будут далеко не все кланы. И второе, возможно, у тебя просто эта опция не включена в конфиге.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Уважаемый minooz,очень понравилось в вашей сборке хитлог нанесенного урона.)Красиво. Хотел бы прикрутить Ваш хитлог к своей сборке.Возможно ли это?Если да то какие файлы перенести из вашей сборки в мою,чтобы все отражалось также как на скрине в шапке темы Заранее благодарен)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, круг макс обзора 445? и отрисовка 1км? или миникарта по сравнению с другими слишком мелкая, не пойму

 

Установил конфиг все норм все понравилось ток вот  с картой, отрисовка и обзор непонятны

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну в XVM по умолчанию загружены иконки топ-150 кланов. Так что отображаться будут далеко не все кланы. И второе, возможно, у тебя просто эта опция не включена в конфиге.

иконки кланов скачаны с modxvm.com   конфиг скачан отсюда )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@kitaets, сам конфиг работает? Если да проверяй правильно ли ты установил иконки кланов.

 

Привет, круг макс обзора 445? и отрисовка 1км? или миникарта по сравнению с другими слишком мелкая, не пойму   Установил конфиг все норм все понравилось ток вот  с картой, отрисовка и обзор непонятны

Привет. Круг - 445, отрисовка - 1км. Размер миникары  можно увеличить в игре, а так же есть зум-кей "CapsLock".

Почему отрисовка и обзор тебе не понятны? Как ты считаешь было бы лучше?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да уже привыкаю отрисовка и круг норм, просто миникарта чуть меньше чем привык ее видеть

 

а так мод просто супер спасиб тебе за труды

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

иконки кланов скачаны с modxvm.com   конфиг скачан отсюда )))

Иконки кланов должны лежать не абы где, а строго вот здесь: d:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\clanicons\   (ну или какой у тебя там путь к папке с игрой)

Кроме того, ты можешь скачать иконки ВСЕХ кланов отсюда:http://www.modxvm.com/скачать-xvm/

Но, предупреждаю. Там десятки тысяч иконок. Установить ты их установишь, но любая попытка скопировать папку res_mods, чтобы поделиться с другом или перенести на другой комп, будет затягиваться минут на сорок, из-за количества мелких *.png файликов.

Зато любой клан, в составе которого есть хотя бы один единственный чел, будет отражен в ушах. Ну или даже над танком в бою, если ты включишь отображение иконки клана в конфиге.

Edited by n0str0m0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все четко! иконки там есть! но не отображается даже иконка своего клана....и ни одного... конфиг отсюда...блин....в чем может быть дело?


Иконки кланов должны лежать не абы где, а строго вот здесь: d:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\clanicons\   (ну или какой у тебя там путь к папке с игрой)

Кроме того, ты можешь скачать иконки ВСЕХ кланов отсюда:http://www.modxvm.com/скачать-xvm/

Но, предупреждаю. Там десятки тысяч иконок. Установить ты их установишь, но любая попытка скопировать папку res_mods, чтобы поделиться с другом или перенести на другой комп, будет затягиваться минут на сорок, из-за количества мелких *.png файликов.

Зато любой клан, в составе которого есть хотя бы один единственный чел, будет отражен в ушах. Ну или даже над танком в бою, если ты включишь отображение иконки клана в конфиге.

все четко! иконки там есть! но не отображается даже иконка своего клана....и ни одного... конфиг отсюда...блин....в чем может быть дело?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все четко! иконки там есть! но не отображается даже иконка своего клана....и ни одного... конфиг отсюда...блин....в чем может быть дело?

все четко! иконки там есть! но не отображается даже иконка своего клана....и ни одного... конфиг отсюда...блин....в чем может быть дело?

Ты выложи свою папку XVM сюда. А так пока гадаем. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@n0str0m0, да забавно(мне понравилось) получилось, но для этого придется заморачиваться с установкой дополнительного шрифта,  а некоторым лень=)

minooz, подскажи, а можно ли сделать из этого шрифта (взрыв БК) небольшую анимацию? Ну типа того, что при взрыве БК шрифт один, а затем шрифт начинает увеличиваться по мере отдаления от танка? Надеюсь, ты меня понял:)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О! с этим есть! спасибо! а почему так? интересно знать то :-)

Из-а нового формата старый путь считается не верным.

 

minooz, подскажи, а можно ли сделать из этого шрифта (взрыв БК) небольшую анимацию? Ну типа того, что при взрыве БК шрифт один, а затем шрифт начинает увеличиваться по мере отдаления от танка? Надеюсь, ты меня понял:)))

Я понял. Это не совсем анимация, это что-то вроде скрипта, и его нет в xvm.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую! Можешь сделать чтобы при нажатии TAB показывало Рейтинг Эффективности вместо WN6 Рейтинг, если не сложно. Заранее спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я понял. Это не совсем анимация, это что-то вроде скрипта, и его нет в xvm.

 

Жаль. Хотя баловство всё это.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...