Jump to content
Korean Random
minooz

[6.1.5, 27.10.15] XVMinooz Configurations

Recommended Posts

Так как честно спиздит* круги обзора с новыми названиями по старой схеме не удалось (а вручную копипастить название каждого танка - это жопа), пришлось запилить костыль. Вроде бы все работает. Прошу потестить. Для тесту взял конфиг XVMinooz.BONUS (т.е все его плюхи работают). Если все без косяков,то обновлю основные конфиги=)

Конфиги обновленны

Edited by minooz
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Самая лучшая конфигурация. Без лишнего, мозолящего глаза мусора, как в остальных. Самое главное хитлог отличный:)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

minooz, приветствую. Сделай пожалуйста иконки и названия техники на миникарте побольше в 1,5 - 2 раза.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

minooz, приветствую. Сделай пожалуйста иконки и названия техники на миникарте побольше в 1,5 - 2 раза.

Издеваешься?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

minooz, приветствую. Сделай пожалуйста иконки и названия техники на миникарте побольше в 1,5 - 2 раза.

Лично для тебя отдельным конфигом

xvm.x1,5.rar

xvm.x2.rar

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ, СЧАСТЬЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

 

Спасибки

Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лично для тебя отдельным конфигом

attachicon.gifxvm.x1,5.rar

attachicon.gifxvm.x2.rar

 

Спасибки

 

Спасибо тебе большое. Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю здоровья и всех благ, тебе и твоим близким.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо тебе большое. Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю здоровья и всех благ, тебе и твоим близким.

Не за что. Тебя тоже с Новым годом  и с наступающим Рождеством  :no1: (упоротые тут на форуме смайлики)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во-второй тестовой сборке xvm502 была включена (почему так поздно?) дополнительная статистика, связанная с изменениями в WOT с патчем 0,8,8. Конфиги обновил (См. скриншот).

7b834fa43ac4bdc020f39fca8ba63416.png
Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил последний XVM, но доп. данные (WOT 0.8.8+) у меня не показываются почему-то.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил последний XVM, но доп. данные (WOT 0.8.8+) у меня не показываются почему-то.

XVM  и  новый конфиг или только мод?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только XVM. Твой конфиг мне нравится, но я мне его приходится переделывать под себя, другие у меня цветовые предпочтения: цвет отлетающего урона и т.д. Поэтому твой конфиг не ставил. Хотя попробую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@n0str0m0, там новый параметр прописать нужно, ищи в конфиге showExtraDataInProfile

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

minozz а где нужно изменить что-то я не понял, у меня тоже не отображается?! :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

minoOz а где нужно изменить что-то я не понял, у меня тоже не отображается?! :(

"showExtraDataInProfile": true,

 

Во-первых работает только с последней версией мода 502test2.

Так как у меня конфиги одним файлом, то этот параметр у меня находится в блоке "hangar"

 

 



   "hangar": { 
        "hideTutorial": true,
	"xwnInCompany": true,
	"masteryMarkInTankCarousel": false, // true - Этой строки может у вас не быть. Показывать знак мастерства в карусели танков
	"masteryMarkInTechTree": false, // true - Этой строки может у вас не быть. Показывать знак мастерства в дереве исследований
	"showExtraDataInProfile": true, // true - Показывать расширенные данные в профиле (экспериментально)	
	"widgetsEnabled": true,
        "pingServers": {    
          "enabled": true,
Ну а если у тебя конфиг из нескольких файлов, то нужно открыть файл с именем hangar.xc и вставить туда. Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

установлен твой один файл XVM, данные проверил как у тебя на скрине, но все равно не пашет. :(

Скачана последняя версия мода 502test2.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

установлен твой один файл XVM, данные проверил как у тебя на скрине, но все равно не пашет. :(

Скачана последняя версия мода 502test2.

Странно. Перепроверил конфиги - у меня в игре работает все.

Давай разбираться. Во-первых, возможно конфликт каких-то модов. Я всегда советую переименовать папку с модами (и создать тестовую) или "res_mods", или "0.8.10" и попробовать установить только XVM. Т.е переименовываем, создаем такую же, кидаем мод и конфиг, запускаем игру, смотрим. Если все норм, то кидаем по очереди нужные модификации и тестим с каким из них не работает.

Второе, если не работает после чистой установки мода, то задача еще более усложняется. Тут я могу предложить скайп на крайняк - будем устанавливать вместе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день еще раз. Нашел в чем косят, ставлю чистый Ваш файл без изменений, норм, меняю цвета XVM на те которые привычней мне, расширенная стата пропадает

 

Нашел еще один косяк, поставил моды от джова, тоже пропала расширенная стата, хотя в его модах галочку для установки XVM я убрал, они не ставились, оставил только твои.

Edited by E_3IC_E_K

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ок, попробую сегодня все снести, установить заново. Отпишусь

Не стоит поступать так категорично, проще переименовать папки с модами.

Добрый день еще раз. Нашел в чем косят, ставлю чистый Ваш файл без изменений, норм, меняю цвета XVM на те которые привычней мне, расширенная стата пропадает

 

Нашел еще один косяк, поставил моды от джова, тоже пропала расширенная стата, хотя в его модах галочку для установки XVM я убрал, они не ставились, оставил только твои.

Если меняешь через онлайн конфигуратор(или как там его), то возможно в нем эта строка режется. Могу сам пределать (скинь номера цветов).

У Джова хитрый модпак, если устанавливать поверх установленных модов, то они (в модпаке есть выбор) либо удаляются, либо папка с номером версии игры (папка "0,8,10") переименовывается, а модпак ставиться в чистую папку "0.8.10". Это типа защита от дураков, но на самом деле доставляет больше неудобства.

Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...