Jump to content
Korean Random

[6.1.5, 27.10.15] XVMinooz Configurations


Recommended Posts

 

 

Ничего так просто не получится. За эту строчку отвечает блок маркеров damagetext в блоке dead для союзников и врагов. Т.е. если увеличить текст урона ( он же последний наносимый урон) в этом блоке, то и маркер БК тоже увеличится. По идее должно быть так M, но работать не должно.

 

Как-то ты неуверенно ответил:)

А я попробую. Проблема в том, что сейчас как назло, реплей с взрывом БК хрен найдешь:)


Ничего так просто не получится. За эту строчку отвечает блок маркеров damagetext в блоке dead для союзников и врагов. Т.е. если увеличить текст урона ( он же последний наносимый урон) в этом блоке, то и маркер БК тоже увеличится. По идее должно быть так M, но работать не должно.

 

 

Нашел я реплей с взрывом БК. Вставил в конфиг принудительный размер шрифта для БК - 50. Все работает!!! На скрине значок, конечно, крупный, я его уменьшу до 30 или до 25. Это я так для наглядности увеличил. Видно, что в хитлоге значок не увеличился.

post-12452-0-26951300-1379644487_thumb.jpg

Так что спасибо тебе огромное за подсказку. Ну и за твой суперконфиг, хотя я его, конечно, сильно изменил под себя. Но именно твоя идея мне понравилась больше всех и именно она и лежит в основе. А на вкус и цвет....

 Будем ждать картинки с типом урона для хитлога

Link to comment
Short link
Share on other sites

Конфиг зачётный, понравился - поставил.

Вот только почему-то Mega Bonus не устанавливается.

Парни, подскажите как правильно установить в 0.8.8?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Вот только почему-то Mega Bonus не устанавливается.

Не адаптирован под 088. Но можно заставить работать, если изменить xvm.xvmconfig в xvm.xc и поместить файл в папку xvm.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не адаптирован под 088. Но можно заставить работать, если изменить xvm.xvmconfig в xvm.xc и поместить файл в папку xvm.

minooz, извини за нубские вопросы, мозгов хватает только зеркалку в конфиге в иконках поменять:(

Я правильно понимаю, что xvm.xvmconfig изменить через редактор конфигов?

И поместить файл в папку xvm в самом конфиге или в res_mods/0.8.8/xvm в игре?

Link to comment
Short link
Share on other sites

minooz, извини за нубские вопросы, мозгов хватает только зеркалку в конфиге в иконках поменять:(

Я правильно понимаю, что xvm.xvmconfig изменить через редактор конфигов?

И поместить файл в папку xvm в самом конфиге или в res_mods/0.8.8/xvm в игре?

сделай то ,что написали, зачем что то придумывать ...

Link to comment
Short link
Share on other sites

сделай то ,что написали, зачем что то придумывать ...

Да я не придумываю, правда не знаю как сделать. Лучше подскажи,  если знаешь, а не умничай.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да я не придумываю, правда не знаю как сделать. Лучше подскажи,  если знаешь, а не умничай.

Он же написал тремя постами выше, что нужно сделать! Крутани колесико на мышке. 

 

 

Не адаптирован под 088. Но можно заставить работать, если изменить xvm.xvmconfig в xvm.xc и поместить файл в папку xvm.
пост #224

Вот пока слова "умный" и "умничать" будут оскорблением, то и самые популярные вододелы танков будут Джов, а самой популярной муз.  группой  ВАРАВАЙКИ.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Он же написал тремя постами выше, что нужно сделать! Крутани колесико на мышке. 

 

 

пост #224

Вот пока слова "умный" и "умничать" будут оскорблением, то и самые популярные вододелы танков будут Джов, а самой популярной муз.  группой  ВАРАВАЙКИ.

а что "умничать" это оскорбление? хм, ну не знал, тогда мои извинения. И колёсико крутнуть у меня мозгов хватает, я просил по возможности пошаговую инструкцию как сделать. Если нет так и скажите НЕТ и тему закроем, что воздух пинать то. А если есть уже адаптированный мод, так поделитесь коли не жалко. И кто такой Джов? мнимый авторитет, и лучше его люди моды пишут и ведут себя скромнее. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

а что "умничать" это оскорбление? хм, ну не знал, тогда мои извинения. И колёсико крутнуть у меня мозгов хватает, я просил по возможности пошаговую инструкцию как сделать. Если нет так и скажите НЕТ и тему закроем, что воздух пинать то. А если есть уже адаптированный мод, так поделитесь коли не жалко. И кто такой Джов? мнимый авторитет, и лучше его люди моды пишут и ведут себя скромнее. 

Ты все понял с точностью до наоборот. Ну да ладно.

http://yadi.sk/d/74OtpXqD9dTBe

Распакуй архив в папку  x:.....\World_of_Tanks\res_mods\ 

Пользуйся.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да я не придумываю, правда не знаю как сделать. Лучше подскажи,  если знаешь, а не умничай.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2137-500-180913-xvminooz-configuration/page-11?do=findComment&comment=102688

 

посты надо читать ...или гуглить что такое расширение типов файлов ...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ты все понял с точностью до наоборот. Ну да ладно.

http://yadi.sk/d/74OtpXqD9dTBe

Распакуй архив в папку  x:.....\World_of_Tanks\res_mods\ 

Пользуйся.

n0str0m0, спасибо большое! всё работает! Извини если что не так....

Link to comment
Short link
Share on other sites

n0str0m0, спасибо большое! всё работает! Извини если что не так....

Вот ты опять все не так понял. Не мне спасибо, а Минусу.

А мне маленькое спасибо, если ты переименуешь файл World_of_Tanks\res_mods\xvm\XVM.xc например в XVM2.xc а в файле _xvm.swf уберешь нижнее подчеркивание. Вот это уже будут мои настройки, за которые я и заслужил Спасибо

Link to comment
Short link
Share on other sites

minooz, добавил в твой конфиг Текст при взрыве БК:  <font face='XVMSymbol' size='30'>,</font>, разумеется, предварительно установив шрифт XVMSymbol

 

Получилось вот так:post-12452-0-39171900-1380242878_thumb.jpg

 

Здесь можно побаловаться с цветом значка, с цветом тени, т.к. на вкус и цвет.... Ну вдруг тебя это заинтересует и ты вставишь в свой конфиг:)

Сейчас пробую вставить этот же значок в хитлог.

Совершенно согласен, что в конфиге желательно использовать стандартные шрифты, но, блин, этот значок взрыва понравился:) Да и шрифт один раз поставил и забыл.

 

Добавил этот же значок в хитлог, все работает отлично.

Edited by n0str0m0
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@n0str0m0, да забавно(мне понравилось) получилось, но для этого придется заморачиваться с установкой дополнительного шрифта,  а некоторым лень=)

Edited by minooz
Link to comment
Short link
Share on other sites

@n0str0m0, да забавно(мне понравилось) получилось, но для этого придется заморачиваться с установкой дополнительного шрифта,  а некоторым лень=)

поставить шрифт ,это делов на 2 клика , при условии, что шрифт можно прям от суда скачать )

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...