Jump to content
Korean Random
Mixaill

[Ночные сборки / Nightly Builds]

Recommended Posts

Да, вижу проблему - не собирается xvm_battleloading.swf. Причем он как-то со второго раза только собирается. Что-то я намудрил. :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Helkar,

 такие опции желательно по умолчанию в false  ставитьattachicon.gif3.gif

в дефолтном конфиге состояние опции как хотите, а во вшитом опции должны быть выключены по умолчанию, т.к. не прописав её в своём, я получу её в активном виде- а это не гудattachicon.gif6.gif

в чем резон выходить в бой без снарядов?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тем более, что сейчас дефолтный = вшитый

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в чем резон выходить в бой без снарядов?

без снарядов и 20% не одно и тоже!

 

тем более, что сейчас дефолтный = вшитый

тем более

UPD покажите мне человека, который на Е100 каждый бой отстреливает хотя бы половину боекомплекта? и ещё у него по каким то неизвестным причинам должно быть отключено автоматическое пополнение  :heh:

Edited by goodman
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, 4433 - всё исправилось.

Но есть ещё мелкий баг: если во время боя выйти из игры, и зайти обратно (в этот же бой), то после окончания боя, при возвращении в ангар, системное сообщение от XVM выглядит так:

'скрин'

post-16412-0-66271900-1432920377_thumb.jpg
Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

без снарядов и 20% не одно и тоже!

 

тем более

UPD покажите мне человека, который на Е100 каждый бой отстреливает хотя бы половину боекомплекта? и ещё у него по каким то неизвестным причинам должно быть отключено автоматическое пополнение  :heh:

ниже 20% снарядов в ангаре начинает мигать красным кнопка "обслуживание", и именно этот критерий выбран.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM 6.1.2-beta1 (4409)
после смерти на арте квадрат остается на карте
// Путь к иконке для артиллерийского прицела
"minimapAimIcon": "xvm://res/MinimapAim.png",
и в ангаре стрелка-рука тормозит на карусели когда двигаешь туда сюда, типа цепляет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

UPD покажите мне человека, который на Е100 каждый бой отстреливает хотя бы половину боекомплекта? и ещё у него по каким то неизвестным причинам должно быть отключено автоматическое пополнение  :heh:

Поддержу, сомнительная польза от этой опции, а сделать просто "чтоб было" как то не в духе XVM.

У любого новичка после первых десяти боёв поставлена галочка на автопополнение, обычно одного раза хватает выехать с неполным боекомплектом.

Edited by rel1ct

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Поддержу, сомнительная польза от этой опции, а сделать просто "чтоб было" как то не в духе XVM.

Не соглашусь,если будет просто моргать,а не блочить выход в бой,то очень даже полезная штука.Сколько таких было,что забывали снаряды грузануть? :)Лично у меня везде галки,но есть и без них играют,опять же не забываем про то,когда кредитов нет,такое тоже бывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не понимаю, в чем трагедия, если не пустит в бой? Пополнил БК и вперед.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не соглашусь,если будет просто моргать,а не блочить выход в бой,то очень даже полезная штука.Сколько таких было,что забывали снаряды грузануть? :)Лично у меня везде галки,но есть и без них играют,опять же не забываем про то,когда кредитов нет,такое тоже бывает.

В "песочнице" это да, а дальше по уровням ни разу не видел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не соглашусь,если будет просто моргать,а не блочить выход в бой,то очень даже полезная штука.Сколько таких было,что забывали снаряды грузануть? :)Лично у меня везде галки,но есть и без них играют,опять же не забываем про то,когда кредитов нет,такое тоже бывает.

кнопка обслуживая моргает и без данной опции, данная опция именно блокирует выход в бой.

приведен выше пример с Е100. у нее с топ пухой 50 снарядов. 20% это 10 снарядов. если вы считаете что это нормально выходить в бой с 9 и меньше снарядами, можете не использовать данную опцию.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кнопка обслуживая моргает и без данной опции, данная опция именно блокирует выход в бой.

приведен выше пример с Е100. у нее с топ пухой 50 снарядов. 20% это 10 снарядов. если вы считаете что это нормально выходить в бой с 9 и меньше снарядами, можете не использовать данную опцию.

 

опять же не забываем про то,когда кредитов нет,такое тоже бывает.

Десять снарядов и нет серебра дорога в бой заказана ??? Если так то по дефолту должно быть отключено или "поставил XVM не пускает в бой. Помагите чё делать !" ?

Edited by rel1ct

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Десять снарядов и нет серебра дорога в бой заказана ???

Отключи опцию, если тебе так уж надо. Вопрос в том, как будет лучше для большинства.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да я то отключу, мне не сложно, а "большинство" сможет ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да я то отключу, мне не сложно, а "большинство" сможет ?

большинство прибежит с вопросами ))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Большинство даже не заметит, просто будет пользоваться и не думать.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кнопка обслуживая моргает и без данной опции, данная опция именно блокирует выход в бой.

приведен выше пример с Е100. у нее с топ пухой 50 снарядов. 20% это 10 снарядов. если вы считаете что это нормально выходить в бой с 9 и меньше снарядами, можете не использовать данную опцию.

Я так не считаю,вопрос в других)))Даже Е100 стоит с 35 голдовинами,10 бб и 5 фуг,и везде галки на автопополнение,ремонт и прочее.Но все же есть такие,которые экономят,серебра мало или что то в этом роде.Может галку в ангаре(в окне обслуживания допустим,или рядом со стандартной кнопкой)?Представляете сколько таких,кто понятия не имеет как конфиги править.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Но все же есть такие,которые экономят,серебра мало или что то в этом роде.

и что, в бой без снарядов выходят? или с 1 снарядом?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...